OrinkSoft.ru
Программы, обеспечивающие безопасность информации, снижают вероятность вредных воздействий на нее: искажение, удаление, опубликование, кража и т.д. С помощью этих программ, ваши данные будут защищены от незаконного вторжения.

Новые и обновленные программы

Антишпион — маскировщик COVERT
Программа удалена из каталога!

COVERT — инновационное решение для обеспечения полной конфиденциальности во время работы за компьютером и защиты от программ слежения. Позволяет видеть все установленные в операционной системе драйвера, активные процессы и службы системы, обнаруживать и удалять все скрытые приложения. Имеет программную возможность работать с виртуальной клавиатурой и эффективен на планшетах.

Подробнее>
2014-05-30
Маскировщик - антишпион Mask S.W.B

Mask S.W.B — новый подход к защите информации, который обеспечивается путем маскировки действий пользователя, работающего на компьютере, от несанкционированного считывания экрана и перехвата клавиатурного ввода. Предоставляет широкие возможности для контроля над вашей системой с помощью мониторинга, сети, драйверов, служб и процессов системы. Это позволяет обнаруживать и удалять скрытые руткиты. Защищает от аппаратных клавиатурных шпионов. Эффективен, даже на зараженном компьютере.

Подробнее>
2014-05-08
SecurSearch
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение SecurSearch обеспечивает удобный поиск по почтовым базам данных пользователя IBM Domino и по журналам событий SecurTrac. Поиск может выполняться через настройки безопасности управления неограниченным доступом Domino, а также, для получения наилучшего результата, может быть осуществлен сервером Domino.

Подробнее>
2014-04-30
SecurEsign
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение SecurEsign позволяет повысить эффективность работы с электронной цифровой подписью. Благодаря SecurEsign электронные цифровые подписи можно эффективно использовать с целью повышения уровня безопасности и аутентификации, подстановки подписи в электронные документы, а также создания подписи в приложениях баз данных. Программа позволяет добавлять, изменять и обновлять подписи. SecurEsign легко и быстро установить и развернуть.

Подробнее>
2014-04-30
BioLink BioTime
Программа удалена из каталога!

BioLink BioTime — современная биометрическая система учета рабочего времени и контроля физического доступа с централизованным управлением, позволяющая эффективно реализовать ключевые функции управления персоналом (учет, анализ и контроль использования рабочего времени, регистрация приходов и уходов) и безопасности (разграничение доступа в здания и помещения). Идентификация сотрудников проводится по отпечаткам пальцев. BioTime легко интегрируется в корпоративную информационную систему и быстро настраивается под конкретные задачи.

Подробнее>
2014-04-29
Terminator
Программа удалена из каталога!

Terminator — система, позволяющая в экстренной ситуации качественно, быстро, не подходя к компьютеру, удалить конфиденциальные файлы.

Подробнее>
2014-04-29
SecurTrac
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение SecurTrac является системой контроля операционной деятельности и жизненного цикла объектов в среде Domino. SecurTrac предлагает конфигурируемый сервис уведомлений об угрозах несанкционированных событий, отправляемых в режиме реального времени. Программа позволяет упростить администрирование, выполняя важные задачи по поиску и обнаружению причин изменений, спровоцированных как преднамеренными, так и непреднамеренными действиями.

Подробнее>
2014-04-25
Lavasoft Digital Lock
Программа удалена из каталога!

Программа использует передовые технологии шифрования, которые позволяют надежно хранить, безопасно передавать или редактировать данные.

Подробнее>
2014-04-24
Lavasoft File Shredder
Программа удалена из каталога!

Незаменимая утилита для предотвращения утечки конфиденциальной информации с помощью безвозвратного удаления файлов.

Подробнее>
2014-04-24
Lavasoft Privacy Toolbox
Программа удалена из каталога!

Пакет инструментов для обеспечения безопасности ваших данных, который объединяет передовые технологии безвозвратного удаления файлов и мощную технологию шифрования.

Подробнее>
2014-04-24
Hitman Pro
Программа удалена из каталога!

Антивирусный сканер, использующий облачные технологии и поведенческий анализ. Совместим с другими антивирусными программами.

Подробнее>
2014-04-10
КриптоАРМ Стандарт
Программа удалена из каталога!

КриптоАРМ Стандарт — программа для шифрования и электронной цифровой подписи документов и файлов, передаваемых по незащищенным каналам связи (Интернет, электронная почта) и на съемных носителях. Решает задачи защиты информации в государственных структурах и бизнесе, а также защиты личной переписки, домашних документов и файлов.

Подробнее>
2014-04-04
Kaspersky Security для файловых серверов

Защита файловых серверов на платформах Windows и Linux. Решение обеспечивает стабильную и надежную защиту, удобное управление и гибкость системы отчетов, совместимость и поддержку различного серверного ПО, оптимальное использование ресурсов и высокую производительность.

Подробнее>
2014-04-03
SecurMail
Программа удалена из каталога!

Программное решение SecurMail включает в себя функции защищенной доставки электронных писем на смартфоны и в веб-почту. В SecurMail используется запатентованная технология, не вызывающая конфликта с традиционными цифровыми сертификатами и блокировки почтовыми антивирусами.

Подробнее>
2014-04-03
SecurPassword
Программа удалена из каталога!

Программное решение включает в себя функции двухфакторной аутентификации и настройки паролей для конечных пользователей без обращения в службу технической поддержки. SecurPassword легко интегрируется с существующими системами, включая Microsoft, eDirectory, SunDirectory и OpenLDAP.

Подробнее>
2014-04-03
SecurAccess
Программа удалена из каталога!

Программное решение SecurAccess предлагает компаниям возможности стандартной двухфакторной аутентификации удаленных сотрудников без использования устаревших аппаратных токенов.

Подробнее>
2014-03-27
CyberSafe Enterprise
Программа удалена из каталога!

CyberSafe TopSecret – комплексная многозадачная программа. Впервые сертифицированный стандарт шифрования ГОСТ и OpenPGP соединены в единой программе! CyberSafe TopSecret уникальный в своей многофункциональности программный продукт, который одновременно совместим со ВСЕМИ широко используемыми средствами шифрования!

Подробнее>
2014-03-22
Quick Heal Total Security for Mac

Quick Heal Total Security for Mac обеспечивает максимальную антивирусную защиту, родительский контроль, а также защиту личных данных. Автоматические обновления гарантируют защищенность вашего компьютера Mac от самых новых вирусов без замедления работы системы.

Подробнее>
2014-03-21
Quick Heal Total Security for Android

Программное обеспечение Quick Heal Total Security for Android предлагает антивирусную защиту от фишинговых атак и резервное копирование в «облако». Решение также позволять блокировать звонки и SMS и включает возможность родительского контроля.

Подробнее>
2014-03-21
5nine Web Application Firewall
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение 5nine Web Application Firewall (WAF) борется с уязвимостями, внутренними и внешними угрозами, а также новыми видами атак. 5nine WAF сочетает в себе инновационный Web Application Firewall и межсетевой экран с расширенными возможностями фильтрации и блокирования нежелательного трафика серверов IIS и угроз на уровне веб-приложений.

Подробнее>
2014-03-20