OrinkSoft.ru
Программы, обеспечивающие безопасность информации, снижают вероятность вредных воздействий на нее: искажение, удаление, опубликование, кража и т.д. С помощью этих программ, ваши данные будут защищены от незаконного вторжения.

Новые и обновленные программы

Quick Heal Antivirus Pro

Программное обеспечение Quick Heal AntiVirus Pro гарантирует абсолютную защиту без прерываний или замедления работы системы. «Облачная» защита в режиме реального времени ограничивает доступ к зараженным веб-сайтам. Спам-фильтры позволяют предотвратить фишинговые атаки, а также препятствуют попаданию зараженных электронных писем в ваш почтовый ящик.

Подробнее>
2014-03-13
Quick Heal Total Security

Программное обеспечение Quick Heal Total Security обеспечивает максимальную антивирусную защиту, родительский контроль, а также защиту личных данных. Лучшая антивирусная технология гарантирует безопасный веб-серфинг, а новые и улучшенные функции предоставляют надежную защиту ваших личных данных при посещении небезопасных веб-сайтов и использовании неизвестных программ.

Подробнее>
2014-03-13
Quick Heal Internet Security

Программное обеспечение Quick Heal Internet Security снижает факторы риска онлайн-угроз во время веб-серфинга. Quick Heal Internet Security обеспечивает безопасность при веб-браузинге, общении в социальных сетях и онлайн-покупках. Улучшенная веб-защита гарантирует безопасную онлайн-деятельность благодаря лучшему антивирусному ядру, беззвучному межсетевому экрану и защите от фишинга. Улучшенная функция родительского контроля позволяет устанавливать ограничения для конкретных пользователей.

Подробнее>
2014-03-13
Zillya! Антивирус и Интернет Защита 2ПК/1год
Программа удалена из каталога!

Программа антивирусной защиты, обеспечивающая повышенную безопасность при работе в сети Интернет. Рекомендуем для использования активным пользователям глобальной сети.

Подробнее>
2014-03-06
Outpost Antivirus Pro 9.1
Программа удалена из каталога!

Outpost Antivirus Pro — эффективный антивирус с функциями проактивной защиты, оберегающий компьютер от вирусов и всех типов современного вредоносного ПО, посещения мошеннических сайтов, а также кражи персональных данных.

Подробнее>
2014-03-05
Outpost Firewall Pro 9.1
Программа удалена из каталога!

Outpost Firewall Pro — самый популярный персональный файрвол в мире. Включает брандмауэр, антишпион, проактивную защиту и инструменты веб-контроля. Защищает компьютер от взлома, заражения, рекламных сообщений и кражи данных. Купив Outpost Firewall Pro, вы обеспечите своему компьютеру необходимую защиту от основных угроз.

Подробнее>
2014-03-05
SJ im

SJ — простой im-клиент с продвинутыми системами шифрования, обеспечивающий конфиденциальность вашей переписки.

Подробнее>
2014-02-21
Антивирус Panda Global Protection 2014 (Коробочная версия для дома)
Программа удалена из каталога!

Panda Global Protection 2014 защищает вас от вирусов, шпионов, руткитов, хакеров, онлайновых мошенников, кражи конфиденциальных данных и всех других Интернет-угроз. Антиспамовый движок защищает ваш почтовый ящик от нежелательной почты, а функция Родительского контроля гарантирует, что ваши дети не увидят неприемлемой для них информации. Вы также можете создавать резервные копии важных файлов (документов, мызки, фотографий и др.) на CD/DVD-дисках или онлайн и восстанавливать их в случае повреждения или утраты. Благодаря новому принципу Коллективного разума, ваше антивирусное решение работает теперь гораздо быстрее, чем предыдущие его версии.

Подробнее>
2014-02-13
Panda Internet Security 2014 (Коробочная версия для дома)
Программа удалена из каталога!

Panda Internet Security 2014 — это решение безопасности, позволяющее вам пользоваться Интернетом ни о чем не беспокоясь. Он защищает вас от вирусов, шпионов, руткитов, хакеров, онлайнового мошенничества, кражи конфиденциальной информации и других Интернет-угроз. Антиспамовый движок оберегает ваш почтовый ящик от нежелательной почты, а функция Родительского контроля гарантирует, что ваши дети не увидят неприемлимой для них информации. Благодаря новому принципу Коллективного разума, ваше антивирусное решение работает теперь гораздо быстрее, чем предыдущие его версии.

Подробнее>
2014-02-13
Антивирус Panda Antivirus Pro 2014 (Коробочная версия для дома)
Программа удалена из каталога!

Panda Antivirus Pro 2014 — это интуитивно понятная и наиболее простая защита для вашего компьютера. Просто установите его и забудьте о вирусах, шпионах, руткитах, хакерах, онлайновом мошенничестве и краже конфиденциальной информации. Общайтесь, обменивайтесь фотографиями и видеозаписями, пользуйтесь онлайновыми банками и магазинами, читайте свои любимые блоги или просто путешествуйте по всемирной паутине ни о чем не беспокоясь. Благодаря новому принципу Коллективного разума, ваше антивирусное решение работает теперь гораздо быстрее, чем предыдущие его версии.

Подробнее>
2014-02-13
eScan Internet Security Suite with Cloud Security

eScan Internet Security Suite with Cloud Security — комплексное антивирусное решение специально разработано для обеспечения защиты компьютеров в реальном времени. eScan защищает личную информацию и обеспечивает безопасное пользование ПК для всей семьи или малого офиса при просмотре интернет-сайтов, покупках в Интернете, работе с USB-устройствами и общении в социальных сетях.

Подробнее>
2014-02-01
GFI MailEssentials EmailSecurity Edition
Программа удалена из каталога!

GFI MailEssentials EmailSecurity Edition — многофункциональный почтовый брандмауэр, обеспечивающий защиту от эпидемий почтовых вирусов, эксплойтов и угроз, а также от целенаправленных атак с использованием электронной почты. Действует в качестве почтового шлюза-ретранслятора на периметре корпоративной сети, либо устанавливаться непосредственно на сервер Exchange 2000/2003.

Подробнее>
2014-01-31
Zillya! Антивирус для бизнеса
Программа удалена из каталога!

Zillya! Антивирус для бизнеса – новое антивирусное решение для защиты малого и среднего бизнеса от вирусов и других киберугроз.

Подробнее>
2014-01-30
eScan Internet Security Suite Edition with Cloud Security for SMB
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение eScan Internet Security Suite Edition with Cloud Security for SMB специально разработано для использования на предприятиях и в организациях и обеспечивает полную защиту от вирусов, троянов, шпионских программ, спама и других угроз конфиденциальности.

Подробнее>
2014-01-25
eScan AntiVirus Edition with Cloud Security for SMB
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение eScan Antivirus Edition with Cloud Security for SMB - обеспечивает полную защиту от вирусов, троянов, шпионских программ, спама и других угроз конфиденциальности. Данная программа специально разработана для использования на предприятиях и в организациях.

Подробнее>
2014-01-25
eScan AntiVirus with Cloud Security

eScan AntiVirus with Cloud Security — это мощное решение для защиты от вредоносных программ, сетевых атак, а также нежелательной электронной корреспонденции, предназначенное для пользователей, желающих получить основной функционал по защите от современных угроз в сочетании с невысокой стоимостью владения.

Подробнее>
2014-01-25
Anvi Smart Defender
Программа удалена из каталога!

Программное решение, предлагающее инновационные технологии для обнаружения, удаления и предотвращения действий вредоносных программ.

Подробнее>
2014-01-17
IObit Protected Folder

Программа блокирует папки и файлы с доступом по паролю для защиты данных от кражи, утери или утечки.

Подробнее>
2013-12-25
Rohos Face Logon

Программа предназначена для удобного и безопасного входа в систему Windows. Используя любую совместимую с Windows видеокамеру, вы легко и без угрозы безопасности можете войти в свой компьютер.

Подробнее>
2013-12-20
mySafeLaptop Анти-вор

Программа mySafeLaptop — это инновационный способ защитить себя от потери или кражи ноутбука/планшета на ОС Windows. Позволяет защитить портативный компьютер и хранящуюся на нем информацию, а также вернуть его в случае кражи или потери.

Подробнее>
2013-12-18