OrinkSoft.ru
Программы, обеспечивающие безопасность информации, снижают вероятность вредных воздействий на нее: искажение, удаление, опубликование, кража и т.д. С помощью этих программ, ваши данные будут защищены от незаконного вторжения.

Новые и обновленные программы

Symantec Protection Suite Small Business Edition
Программа удалена из каталога!

Symantec Protection Suite Small Business Edition — простое в использовании универсальное средство защиты важных ресурсов предприятия, обеспечивающее быстрое восстановление систем и их защиту от новых сложных угроз в виде спама и вредоносных программ.

Подробнее>
2011-10-29
Symantec Endpoint Protection 12.1
Программа удалена из каталога!

Пожалуй, лучший корпоративный антивирус. Подходит для защиты рабочих станций (PC и Mac), серверов и других устройств, подключенных к сети. Лучшие в своем классе технологии от мирового лидера в области информационной безопасности. Продукт включает в себя антивирусную защиту, защиту от программ-шпионов, брандмауэр, систему предотвращения вторжений, а также средства управления приложениями и устройствами.

Подробнее>
2011-10-29
Handy Safe Desktop Professional
Программа удалена из каталога! Handy Safe надежно сохранит и синхронизирует с Вашим смартфоном бесконечные ряды цифр и букв паролей, логинов, пин-кодов и прочей конфиденциальной информации. Запоминайте главное – для остального есть Handy Safe.
Подробнее>
2011-10-29
Dr.Web Security Space Pro (акция «Повезет каждому»)
Программа удалена из каталога!

Dr.Web Security Space Pro — комплексная антивирусная защита от всех основных интернет-угроз, усиленная брандмауэром.

Подробнее>
2011-10-29
Avast! Business Protection Plus
Программа удалена из каталога!

Решение avast! Business Protection Plus обеспечивает всестороннюю безопасность сети, позволяя малому и среднему бизнесу пользоваться качественным продуктом, не требует затрат времени на установку и настройку программы. Включает в себя функции «Брандмауэр» и «Антиспам».

Подробнее>
2011-10-22
Avast! Business Protection
Программа удалена из каталога!

Решение avast! Business Protection обеспечивает всестороннюю безопасность сети, позволяя малому и среднему бизнесу пользоваться качественным продуктом, не требует затрат времени на установку и настройку программы. 

Подробнее>
2011-10-22
Kaspersky Security для интернет-шлюзов

Kaspersky Security для интернет-шлюзов — это решение, которое обеспечивает безопасный доступ в Интернет для всех сотрудников организации, автоматически удаляя вредоносные и потенциально опасные программы из потока данных, поступающих в корпоративную сеть по протоколам HTTP (S), FTP, SMTP и POP3.

Подробнее>
2011-10-20
Kaspersky Anti-Spam for Linux

Kaspersky Anti-Spam — это решение для защиты пользователей корпоративных почтовых систем и публичных почтовых сервисов от массовой незапрошенной корреспонденции — спама.

Подробнее>
2011-10-20
Kaspersky Security для почтовых серверов

Kaspersky Security для почтовых серверов — это решение для защиты почтовых серверов и серверов совместной работы от вредоносных программ и нежелательной корреспонденции (спама). Решение включает приложения, которые обеспечивают безопасность всех популярных почтовых серверов, включая Microsoft Exchange, Lotus Domino, Sendmail, Qmail, Postfix и Exim. Kaspersky Security для почтовых серверов также можно использовать в качестве выделенного почтового шлюза.

Подробнее>
2011-10-19
Kaspersky Enterprise Space Security
Программа удалена из каталога!

Kaspersky Enterprise Space Security — продукт из корпоративной линейки Kaspersky Open Space Security защищает рабочие станции, а также файловые и почтовые серверы от всех видов современных интернет-угроз. Решение гарантирует свободный обмен информацией внутри компании и безопасные коммуникации с внешним миром.

Подробнее>
2011-10-15
Kaspersky Business Space Security
Программа удалена из каталога!

Kaspersky Business Space Security — гибкая и мобильная защита для рабочих мест в офисе и за его пределами, а также файловых серверов, вклющая все типы операционных систем и платформ. Оптимальная защита информационных ресурсов компании от современных интернет-угроз позволит вашей компании добиваться успеха и быть конкурентоспособной в современном мире высоких технологий.

Подробнее>
2011-10-15
Kaspersky Work Space Security
Программа удалена из каталога!

Kaspersky Work Space Security — продукт из корпоративной линейки Kaspersky Open Space Security, решение для централизованной защиты смартфонов и рабочих станций, в том числе ноутбуков в корпоративной сети и за её пределами, от всех видов современных интернет-угроз: вирусов, шпионских программ, хакерских атак и спама.

Подробнее>
2011-10-15
UberMask
Программа удалена из каталога!

UberMask — программа для скрытия данных на Mac, позволяющая спрятать информацию от любопытных глаз так надёжно, что её нельзя будет обнаружить даже с помощью Spotlight.

Подробнее>
2011-10-08
Norton Internet Security 2011
Программа удалена из каталога!

Norton Internet Security 2011 — это не только антивирус от мирового лидера, но также быстрая и эффективная защита для безопасной работы в интернете, с электронной почтой и интернет-магазинами. Данная программа включает в себя модули антивирусной безопасности компьютера, средства родительского контроля и защиты персональных данных.

Подробнее>
2011-10-05
Symantec Protection Suite Advanced Bussines Edition
Программа удалена из каталога!

Решение Symantec Protection Suite Advanced Bussines Edition обеспечивает быструю и эффективную антивирусную защиту, блокирование 99% спама, и возможность полного восстановления работы Windows-систем или серверов за считанные минуты.

Подробнее>
2011-09-28
Cryptcp
Программа удалена из каталога! Данный программный продукт представляет собой приложение командной строки для работы с сертификатами, шифрования и расшифрования данных, создания и проверки электронной цифровой подписи (ЭЦП), хеширования данных с использованием сертификатов открытых ключей.
Подробнее>
2011-09-23
Система записи телефонных разговоров «СПРУТ-7/А»

Система записи «СПРУТ-7» поможет Вам организовать контроль использования телефонных линий компании, повысить качество обслуживания клиентов, выработать правильную стратегию в спорных ситуациях, оперативно принимать важные решения на основе анализа прошедших переговоров. Система «СПРУТ-7» имеет сертификаты ГОСТ Р и МВД России, а так же большое количество положительных отзывов от государственных и коммерческих структур. Для работы с системой записи не требуется обучения Ваших сотрудников.

Подробнее>
2011-09-20
Stronghold Antivirus
Программа удалена из каталога!

Современный антивирус от любых веб-угроз с профессиональной технической поддержкой.

Подробнее>
2011-09-20
Spyware Doctor с антивирусом
Программа удалена из каталога!

Spyware Doctor с антивирусом — популярная программа, имеющая самый высокий рейтинг. Она предназначена для защиты компьютера от тысяч вредоносных программ: вирусов, троянов, программ-шпионов, рекламного ПО, клавиатурных шпионов.

Подробнее>
2011-09-14
Spyware Doctor
Программа удалена из каталога!

Spyware Doctor — утилита для обнаружения и удаления всевозможных вредоносных и шпионских приложений, а также для защиты ПК от заражения вирусами, троянами, ботами, кейлоггерами, рекламным и следящим ПО.

Подробнее>
2011-09-13