OrinkSoft.ru
Программы, обеспечивающие безопасность информации, снижают вероятность вредных воздействий на нее: искажение, удаление, опубликование, кража и т.д. С помощью этих программ, ваши данные будут защищены от незаконного вторжения.

Новые и обновленные программы

Notebak Anti-Theft
Программа удалена из каталога!

Многофункциональная программа для предотвращения кражи вашего портативного компьютера и хранящейся на нем информации. Где бы вы ни находились, на отдыхе или в деловой поездке, с программой Notebak Anti-Theft ваш портативный компьютер всегда будет под защитой.

Подробнее>
2011-09-13
PC Tools Internet Security
Программа удалена из каталога!

PC Tools Internet Security обеспечивает комплексную защиту от шпионских программ, вирусов и киберпреступников.

Подробнее>
2011-09-10
Network Security Task Manager
Программа удалена из каталога!

Network Security Task Manager обнаруживает вредоносное ПО, которое не распознается традиционными решениями по обеспечению безопасности. Купив Network Security Task Manager, вы сможете обнаружить программы промышленного шпионажа, саботажа и другие вредоносные программы.

Подробнее>
2011-09-10
Notebak Alarm
Программа удалена из каталога!

Простая и надежная в использовании программа для мобильных пользователей. Notebak Alarm предотвратит кражу вашего портативного компьютера с помощью включения звуковой сирены и защитит информацию при помощи автоблокировки компьютера.

Подробнее>
2011-09-09
Trend Micro Enterprise Security
Программа удалена из каталога!

Пакет антивирусных программ «Trend Micro Enterprise Security 10.0» успешно прошел сертификацию в системе сертификации средств защиты информации по требованиям безопасности информации на соответствие техническим условиям (ТУ) и на отсутствие недекларированных возможностей (НДВ) по 4 уровню контроля.

Подробнее>
2011-09-08
RSA Crypto System
Программа удалена из каталога!

RSA Crypto System — продукт нового поколения, мощное, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ, криптографическое средство защиты информации. Обеспечивает защиту 100% вашей информации, хранящейся на жёстком диске компьютера и flash-носителях с помощью пароля или ключевых файлов (пар).

Подробнее>
2011-09-07
Trend Micro Enterprise Security Suite
Программа удалена из каталога!

Trend Micro Enterprise Security Suite — программное обеспечение для защиты интернет-шлюзов, почтовых и файловых серверов, а также настольных и портативных компьютеров и мобильных устройств от вирусов, шпионских программ, спама и сетевых атак.

Подробнее>
2011-09-02
Карты Dr.Web CureNet!
Программа удалена из каталога!

Сетевая утилита Dr.Web CureNet! для централизованного удаленного лечения рабочих станций и серверов MS Windows в локальных сетях любого масштаба.

Подробнее>
2011-09-02
Infi Lite
Программа удалена из каталога!

InfI Lite — облегченная (эконом. реализация) комплекса пассивного мониторинга сетевой активности пользователей и контроля доступа пользователей к информации. Программа предназначена для обнаружение и предотвращение внутренних (инсайдерских) угроз и хищение информации на ранних стадиях — в период сбора и обобщения (фильтрации, анализа) информации за счет анализа поведенческой деятельности пользователей.

Подробнее>
2011-08-25
Admin-PKI
Программа удалена из каталога!

Admin-PKI — программа для генерации криптографических ключей и формирования запросов на сертификаты (Х.509), используемых для поддержки защищенных приложений, построенных на базе двухключевых криптографических алгоритмов с использованием Инфраструктуры Открытых Ключей (Public Key Infrastructure – PKI).

Подробнее>
2011-08-25
Антивирус Panda Global Protection 2012 (Коробочная версия для дома)
Программа удалена из каталога!

Panda Global Protection 2012 защищает от вирусов, шпионов, руткитов, хакеров, онлайновых мошенников, кражи конфиденциальных данных и всех других Интернет-угроз. Антиспамовый движок защищает почтовый ящик от нежелательной почты, а функция Родительского контроля гарантирует, что ваши дети не увидят неприемлемой для них информации. Вы также можете создавать резервные копии важных файлов (документов, музыки, фотографий и др.) на CD/DVD-дисках или онлайн и восстанавливать их в случае повреждения или утраты.

Подробнее>
2011-08-14
Panda Internet Security 2012 (Коробочная версия для дома)
Программа удалена из каталога!

Panda Internet Security 2012 — это защита от вирусов, шпионов, руткитов, хакеров, онлайнового мошенничества, кражи конфиденциальной информации и других интернет-угроз. Антиспамовый движок оберегает почтовый ящик от нежелательной почты, а функция Родительского контроля гарантирует, что ваши дети не увидят неприемлимой для них информации. Благодаря новому принципу Коллективного разума, ваше антивирусное решение работает теперь гораздо быстрее, чем предыдущие его версии.

Подробнее>
2011-08-14
Антивирус Panda Antivirus Pro 2012 (Коробочная версия для дома)
Программа удалена из каталога!

Panda Antivirus Pro 2012 — интуитивно понятная и наиболее простая защита для вашего компьютера. Просто установите его и забудьте о вирусах, шпионах, руткитах, хакерах, онлайновом мошенничестве и краже конфиденциальной информации. Общайтесь, обменивайтесь фотографиями и видеозаписями, пользуйтесь онлайновыми банками и магазинами, читайте свои любимые блоги или просто путешествуйте по всемирной паутине, не беспокоясь о безопасности.

Подробнее>
2011-08-14
Panda Internet Security 2012 for Netbooks (коробочная версия)
Программа удалена из каталога!

Новый Panda Internet Security 2012 for Netbooks является решением безопасности, которое позволяет вам использовать нетбук для решения любых задач в режимах оффлайн и онлайн. Например, вы можете пользоваться онлайн-банками и совершать покупки в Интернет-магазинах, не беспокоясь о своей безопасности.

Подробнее>
2011-08-14
ViPNet Personal Firewall 3.1
Программа удалена из каталога! ViPNet Personal Firewall — надежное средство защиты компьютера и персональных данных от сетевых атак и кражи личной информации при подключении к Интернету и локальной сети. ViPNet Personal Firewall обеспечивает высокий уровень защищенности компьютера и данных, гибкость управления, удобство повседневного использования.
Подробнее>
2011-08-07
Kaspersky Internet Security для Groupon (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Kaspersky Internet Security 2011 — решение от «Лаборатории Касперского», обеспечивающее оптимальную интернет-безопасность с защитой от всех современных угроз.

Подробнее>
2011-08-07
NeatSuite
Программа удалена из каталога! Защитите свои интернет-шлюзы, почтовые и сетевые серверы, персональные компьютеры и ноутбуки при помощи Trend Micro™ NeatSuite™ Standard - полностью интегрируемого, централизованно управляемого продукта, созданного для предотвращения веб-атак, защиты от вирусов, шпионских программ, спама и комбинированных угроз.
Подробнее>
2011-07-29
Рутокен сертифицированный ФСТЭК (Rutoken)
Программа удалена из каталога!

Рутокен — это средство защиты информации в виде USB-брелока. Предназначен для хранения в зашифрованном виде паролей, цифровых сертификатов, ключей шифрования и электронной подписи.

Подробнее>
2011-07-29
InfoWatch CryptoStorage
Программа удалена из каталога!

InfoWatch CryptoStorage — современный многофункциональный инструмент, который подходит как для небольших компаний, так и для домашнего использования.

  • Защита стандартных объектов хранения информации: папок, логических дисков и съемных носителей
  • Создание специализированных файлов-контейнеров для передачи или переноски защищенной информации
  • Совместная работа с зашифрованной информацией в локальной сети
  • Удаление данных без возможности восстановления
Подробнее>
2011-07-28
Kingsoft Internet Security
Программа удалена из каталога!

Kingsoft Internet Security — универсальное антивирусное решение для защиты от вирусов и вредоносных программ с мощным сканирующим движком и персональным межсетевым экраном. Обнаруживает и устраняет руткиты, спам, трояны и любые типы компьютерного заражения.

Подробнее>
2011-06-30