OrinkSoft.ru
Программы, обеспечивающие безопасность информации, снижают вероятность вредных воздействий на нее: искажение, удаление, опубликование, кража и т.д. С помощью этих программ, ваши данные будут защищены от незаконного вторжения.

Новые и обновленные программы

Netwrix Password Manager
Программа удалена из каталога!

Password Manager — простое и экономичное решение, позволяющее пользователям сбрасывать забытые пароли, решать проблемы блокировки учетных записей, самостоятельно снимать блокировку через удобный веб-портал и интеграцию со стандартными процедурами входа в систему Windows.

Подробнее>
2011-04-19
Netwrix Identity Management Suite
Программа удалена из каталога!

NetWrix Identity Management Suite — интегрированное решение для управления идентификационными данными. Пакет выполняет задачи: предоставление пользователям самостоятельного и безопасного управления паролями входа в систему, напоминание об истечении сроков действия паролей, решение проблем блокировки учетных записей, контроль неактивных учетных записей, безопасное управление паролями привилегированных пользователей.

Подробнее>
2011-04-19
NetWrix Enterprise Management Suite
Программа удалена из каталога! NetWrix Enterprise Management Suite — это полный набор продуктов NetWrix, объединенных в комплексное, интегрированное решение. Для клиентов, заинтересованных в нескольких продуктах NetWrix, Enterprise Management Suite это экономный способ получить все решения NetWrix с простым лицензированием по количеству пользователей AD. Пакет тщательно поддерживается и обновляется очередными версиями и новыми программами.
Подробнее>
2011-04-19
NetWrix Change Reporter Suite
Программа удалена из каталога! NetWrix Change Reporter Suite — интегрированное решение для автоматизированного отслеживания и оповещения о любых критичных изменениях всей ИТ-инфраструктуры. Пакет осуществляет аудит изменений: Active Directory, групповых политик, Exchange, файловых серверов, SharePoint, SQL Server, VMware и др. Change Report suite фиксирует значения до и после всех изменений, предоставляя информацию о том, кто, что, когда и где изменил.
Подробнее>
2011-04-19
NetWrix Active Directory Object Restore Wizard
Программа удалена из каталога! NetWrix AD Object Restore позволяет оперативно и полностью восстановить удаленные и модифицированные объекты в службе Active Directory Windows 2003 и 2008 без перезагрузки контроллера домена. Active Directory Object Restore Wizard дополняет AD Change Reporter — решение NetWrix для контроля изменений Active Directory.
Подробнее>
2011-04-19
Single Room Watch (SRW)
Программа удалена из каталога!

SRW (Single Room Watch) — программа для организации системы видеонаблюдения. Используя камеру и компьютер, можно легко создать домашнюю или офисную систему безопасности. Используя встроенный детектор движения, программа запишет видео и аудио на диск, сжимая их любым доступным в системе кодеком. При тревоге воспроизводит wav файл, показывает сообщение оператору, отправляет SMS и email со стопкадром. Поддерживаются внешние датчики.

Подробнее>
2011-04-13
Panda Antivirus for Mac, Corporate Edition
Программа удалена из каталога!

Panda Antivirus for Mac, Corporate Edition предлагает пользователям Mac полную защиту от вирусов и вредоносных программ. Эта простая и мощная антивирусная программа предлагает высокий уровень защиты, блокируя вредоносные программы под Mac OS X и Windows (в результате этого пользователи Mac не будут распространять инфицированные файлы другим пользователям) для рабочих станций и файловых серверов, работающих под операционными системами Mac.

Подробнее>
2011-04-07
SafenSoft SysWatch Deluxe
Программа удалена из каталога!

SafenSoft SysWatch Deluxe — проактивная защита ПК, в основе которой лежит контроль запуска и активности приложений, дополненная антивирусным сканером. Эффективно защищает ПК от всех видов вредоносных программ и хакерских атак, позволяет лечить зараженный компьютер и предотвращать заражения в дальнейшем, сохраняя систему в исправном состоянии.

Подробнее>
2011-04-06
SafenSoft SysWatch Personal
Программа удалена из каталога!

SafenSoft SysWatch Personal — проактивная защита компьютера, относящаяся к классу HIPS-систем. SysWatch, в отличие от антивирусов, основан на контроле запуска и активности приложений. Защищает систему от всех видов вирусов, червей, троянов и хакерских атак, без необходимости регулярных обновлений.

Подробнее>
2011-04-06
Norton AntiVirus 2011
Программа удалена из каталога!

Norton AntiVirus 2011 — быстрая защита, более эффективная против вирусов и программ-шпионов.

Подробнее>
2011-03-25
CommView
Программа удалена из каталога! CommView — это программа для перехвата и анализа трафика Интернет и локальной сети. Она собирает информацию о данных, проходящих через модем (dial-up) или сетевую карту и декодирует анализируемые данные.
Подробнее>
2011-03-23
History Killer Pro
Программа удалена из каталога! History Killer Pro — это комплексная программа для защиты информации и решения всех проблем, связанных с конфиденциальностью действий как в интернете, так и вне ее. Программа безвозвратно удалит мусор с компьютера и очистит всю информацию, которая может подвергнуть риску вашу конфиденциальность. History Killer Pro прост в установке и использовании. Интуитивно понятный интерфейс поможет с легкостью разобраться в программе не читая документацию.
Подробнее>
2011-03-23
Monitorium
Программа удалена из каталога!

Monitorium — система мониторинга корпоративного сетевого трафика, предназначенная для предотвращения утечки и распространения конфиденциальной информации через Интернет. Осуществляет мониторинг и блокировку нежелательного исходящего трафика в реальном времени.

Подробнее>
2011-03-19
Медиа-пакет
Программа удалена из каталога!

Антивирус Dr.Web для Windows — компактное и быстрое решение для многоуровневой защиты от всех типов вирусов.

Подробнее>
2011-03-01
Avast! 4 Lotus Domino Edition
Программа удалена из каталога!

Avast! 4 Lotus Domino Edition работает в качестве плагина к серверу Lotus Domino (только для платформы Windows). Программа осуществляет сканирование почтового трафика Domino в реальном масштабе времени, а также сканирование по запросу баз данных Lotus Notes/Domino (файлы .NSF).

Подробнее>
2011-02-17
Avast! Mac + PC Edition
Программа удалена из каталога!

Avast! Mac + PC Edition представляет собой решение, специально разработанное для пользователей компьютеров Mac с установленной операционной системой Microsoft Windows.

Подробнее>
2011-02-17
Avast! Standard Suite
Программа удалена из каталога!

Avast! Standard Suite включает в себя Avast! Professional Edition, Avast! Server Edition и Avast! Distributed Network Manager (ADNM). Данный пакет обеспечивает защиту рабочих станций и серверов, работающих с Windows. Позиция выгодна при наличии в сети нескольких серверов.

Подробнее>
2011-02-17
Avast! Mac Edition
Программа удалена из каталога!

Avast! Mac Edition — программа-антивирус для компьютеров Apple Macintosh на базе Mac OS X. Основой продукта является антивирусный сканер, также в программу включены сканер почтового трафика, сканер по запросу и сканер в реальном времени. Как и все продукты Avast!, Avast! Mac Edition использует сертифицированный ICSA сканирующий механизм, обеспечивающий полную защиту системы от всех видов веб-угроз.

Подробнее>
2011-02-17
Avast! BART CD
Программа удалена из каталога!

avast! Bootable Antivirus & Recovery Tools CD (BART CD, загрузочный диск антивирусов и инструментов восстановления) — передовое средство администрирования! Загрузочный диск, дающий возможность обнаружить вирусы и избавить от них компьютер. Этот инструмент должен быть у каждого администратора и любого другого специалиста, который имеет дело с восстановлением данных на жестких дисках.

Подробнее>
2011-02-17
Avast! 4 Small Business Server Edition
Программа удалена из каталога!

avast! 4 Small Business Server Edition - специальная версия продукта avast! antivirus Server Edition, созданная для Microsoft Small Business Servers.

Подробнее>
2011-02-17