OrinkSoft.ru
Программы, обеспечивающие безопасность информации, снижают вероятность вредных воздействий на нее: искажение, удаление, опубликование, кража и т.д. С помощью этих программ, ваши данные будут защищены от незаконного вторжения.

Новые и обновленные программы

Dr.Web Бастион (электронные лицензии)
Программа удалена из каталога! Dr.Web Бастион от компании «Доктор Веб» — современный криптограф и шифровщик, обладающий исчерпывающей системой подсказок. В пакет включены утилита Dr.Web Security Space, криптографическая система Atlansys Bastion Pro и лицензия на Антивирус Dr.Web для Windows Mobile. Купив данный продукт компании «Доктор Веб», вы станете обладателем лучшего решения в сфере обеспечения информационной безопасности.
Подробнее>
2010-03-04
Dr.Web Security Space Pro
Программа удалена из каталога! Комплексная антивирусная защита от интернет-угроз, усиленная брандмауэром.
Подробнее>
2010-03-01
Dr.Web Security Space Pro. Продление лицензии
Программа удалена из каталога! Комплексная антивирусная защита от интернет-угроз, усиленная брандмауэром.
Подробнее>
2010-03-01
Антивирус Dr.Web Pro. Продление лицензии
Программа удалена из каталога! Антивирусная защита, дополненная брандмауэром для заслона на пути хакерских атак.
Подробнее>
2010-03-01
Антивирус Dr.Web Pro
Программа удалена из каталога! Антивирусная защита, дополненная брандмауэром для заслона на пути хакерских атак.
Подробнее>
2010-03-01
Advanced Intuit Password Recovery

Advanced Intuit Password Recovery - программа для восстановления паролей к документам, созданным в приложениях фирмы Intuit — Quicken.

Подробнее>
2010-02-25
Advanced VBA Password Recovery
Программа удалена из каталога! Advanced VBA Password Recovery (AVPR) - программа, предназначенная для восстановления забытых паролей к VBA-макросам. Если пароль (в силу технологических ограничений) восстановить невозможно, программа позволяет изменить, либо удалить его.
Подробнее>
2010-02-25
Advanced Outlook Password Recovery
Программа удалена из каталога! Advanced Outlook Password Recovery (AOLPR) - программа для восстановления забытых паролей к файлам с персональной информацией Microsoft Outlook. Файлы имеют расширение PST.
Подробнее>
2010-02-25
Advanced Mailbox Password Recovery

Advanced Mailbox Password Recovery (AMBPR) -
Программа для восстановления забытых паролей к аккаунтам электронной почты, сохраненных в E-Mail клиентах.

Подробнее>
2010-02-25
Advanced Instant Messengers Password Recovery
Программа удалена из каталога! Advanced Instant Messengers Password Recovery (AIMPR) - программа для восстановления забытых логинов и паролей к популярным Интернет-мессенджерам, сохраненные на локальной машине.
Подробнее>
2010-02-25
Proactive System Password Recovery
Программа удалена из каталога!

Proactive System Password Recovery (PSPR) - программа, позволяющая восстанавливать забытые пароли, установленные в ОС Microsoft Windows.

Подробнее>
2010-02-24
Atlansys Bastion Pro + Антивирус Dr. Web для Windows + Linux
Программа удалена из каталога! Удобное комплексное решение для защиты компьютера от вирусов и несанкционированного доступа к информации. Издание включает в себя две программы: Atlansys Bastion Pro и Антивирус Dr. Web для Windows+Linux в качестве бонуса.
Подробнее>
2010-02-24
ContentKeeper Anti-Virus
Программа удалена из каталога! ContentKeeper Anti-Virus (CK-AV) обеспечивает безопасность пользователей, когда они работают «он-лайн» и удаляет вредоносные программы и «червей», которые распространяются через программы обмена мгновенными сообщениями. Основанный на мощной потоковой технологии, он обнаруживает наиболее опасные вирусы, трояны, черви и другие вредоносные программы с высокой скоростью.
Подробнее>
2010-01-20
Symantec Premium Antispam ADDON To SMS
Программа удалена из каталога! Symantec Premium Antispam является дополнением к программам Symantec Mail Security, Mail Security for SMTP и Mail Security for Domino.
Подробнее>
2010-01-11
Secret Disk 4 (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Secret Disk 4 — система защиты конфиденциальной информации и персональных данных от несанкционированного доступа и раскрытия конфиденциальной информации, хранящейся и обрабатываемой на персональном компьютере или ноутбуке, когда есть риск его кражи, утери или несанкционированного использования.

Подробнее>
2009-12-25
Комплект Dr.Web «Универсальный» + криптограф Atlansys Bastion PRO
Программа удалена из каталога!

Комплект Dr.Web «Универсальный» защитит информацию и предотвратит утечку важных данных.

Подробнее>
2009-12-15
USB Disk Security
Программа удалена из каталога! USB Disk Security обеспечивает 100% защиту от вредоносных программ, пытающихся атаковать через USB устройства.
Подробнее>
2009-12-09
Kaspersky KryptoStorage (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Kaspersky KryptoStorage поддерживает современные технологии «прозрачного» шифрования, надёжно защищая ваши личные данные от несанкционированного доступа или кражи, предотвращая проникновения сторонних лиц и злоумышленников на вашу частную информационную территорию. Кроме того, Kaspersky KryptoStorage также гарантирует полное безвозвратное удаление информации с вашего ПК без малейшей возможности восстановления.
Подробнее>
2009-11-24
Avira AntiVir ISA Server
Программа удалена из каталога! Avira AntiVir ISA Server — комплексная защита серверов ISA. Самое лучшее распознавание и удаление вирусов, червей, троянов, рекламных и шпионских программ, дозвонщиков и прочего вредоносного ПО. Программа обеспечивает сканирование трафика HTTP и FTP over HTTP и предотвращение задержек при передаче данных.
Подробнее>
2009-11-19
Avira AntiVir UNIX MailGate
Программа удалена из каталога! Avira AntiVir UNIX MailGate обеспечивает комплексную защиту корпоративной почты, контролирует почтовые сообщения, а также предупреждает спам-атаки и распространение вирусов от подозрительных объектов.
Подробнее>
2009-11-19