OrinkSoft.ru
Программы, обеспечивающие безопасность информации, снижают вероятность вредных воздействий на нее: искажение, удаление, опубликование, кража и т.д. С помощью этих программ, ваши данные будут защищены от незаконного вторжения.

Новые и обновленные программы

Dr.Web Security Space. Продление лицензии (Поставка в коробке)
Программа удалена из каталога!

Dr.Web® Security Space от компании «Доктор Веб» — лучшее решение для комплексной защиты ПК от интернет-угроз.

Подробнее>
2009-08-10
Антивирус Dr.Web для Kerio MailServer
Программа удалена из каталога! Компания «Доктор Веб» представляет Антивирус Dr.Web для Kerio MailServer, обеспечивающий усиленную защиту корпоративной почтовой системы от сетевых угроз. Подключаясь к почтовому серверу Kerio MailServer, приложение выполняет проверку файловых вложений исходящих и входязих почтовых сообщений, передающихся по стандартным протоколам SMTP и POP3. Купив данный продукт компании «Доктор Веб», вы сможете обеспечить безопасность в работе всем вашим сотрудникам.
Подробнее>
2009-08-05
Safe’n’Sec + Антивирусный сканер BitDefender
Программа удалена из каталога! Продукт Safe`n`Sec + BitDefender Antivirus 2009 — это объединенное решение представляет собой комбинацию передовой проактивной защиты и высокоэффективной антивирусной программы. Интегрированный в программу движок от BitDefender Antivirus 2009 обнаруживает файлы, заражённые известными на данный момент вирусами, и удаляет либо лечит, либо удаляет их с компьютера, а также сканирует ресурсы Интернета, почты и сообщений на вирусы и шпионы в режиме реального времени.
Подробнее>
2009-07-30
Blink® Server
Программа удалена из каталога! Blink® Server 4.3 — сочетает средства многоуровневой внутренней защиты серверов с мощной системой предотвращения вторжений извне, которая эффективно противостоит даже атакам «нулевого дня». Даже если злоумышленник или вредоносное ПО используют уязвимости, обновления для которых еще не опубликованы, или вообще неизвестные «дыры» в защите систем и веб-приложений, Blink® Server 4.3 все равно обеспечит блокировку несанкционированных действий. Кроме того, встроенные средства анализа уязвимостей и ведения отчетов позволяют постоянно поддерживать безопасность и соответствие стандартам на необходимом высоком уровне.
Подробнее>
2009-07-29
Retina Enterprise
Программа удалена из каталога! Продукт Retina® Enterprise предназначен для централизованного сканирования всей корпоративной сети компании, в том числе подсетей в удаленных офисах. Он полностью включает в себя все функции продукта Retina® Network Security Scanner, и дополняется консолью REM© Security Management Console для централизованного развертывания и управления настройками и политиками безопасности компании.
Подробнее>
2009-07-24
SecureIIS Web Server Protection
Программа удалена из каталога! SecureIIS — решение для обеспечения защиты серверов работающих под управлением Microsoft IIS, в состав которого входит межсетевой экран с функциями защиты от атак как на известные уязвимости, так и атак «нулевого дня». SecureIIS работает в составе веб-сервера и отслеживает все входящие запросы на каждом этапе обработки данных, предотвращая попытки перехвата управлением сервера и осуществления любых несанкционированных действий, вне зависимости от того, передаются ли данные в открытом или зашифрованном виде.
Подробнее>
2009-07-16
Iris Network Traffic Analyzer
Программа удалена из каталога! Iris® Network Traffic Analyzer — это мощный анализатор сетевого трафика, который предоставляет администраторам широкие возможности контроля и фильтрации данных, передающихся по сетевым протоколам. Решение осуществляет постоянный контроль трафика, автоматическую идентификацию проблем, генерацию отчетов, а также имеет интегрированные средства фильтрации трафика, далеко выходящие за рамки привычного набора «захват, фильтрация, декодирование», отличающего традиционные программы-снифферы.
Подробнее>
2009-07-16
Retina Network Security Scanner
Программа удалена из каталога! Retina Network Security Scanner — это сканер безопасности локальных сетей, который определяет и анализирует все серверы, рабочие станции и другое сетевое оборудование. На основе отчетов Retina® системные администраторы могут быстро и эффективно принимать меры по устранению критических угроз, устанавливать необходимые обновления, а также оценивать сеть на соответствие корпоративным и государственным стандартам безопасности.
Подробнее>
2009-07-15
Blink
Программа удалена из каталога! Продукт Blink® Enterprise предназначен для централизованной защиты всех рабочих станций предприятия, в том числе для защиты мобильных компьютеров за пределами рабочей сети компании. Он полностью включает в себя все функции продукта Blink® Professional Edition, и дополняется консолью REM© Security Management Console для централизованного развертывания и управления настройками и политиками безопасности компании.
Подробнее>
2009-07-14
Symantec AntiVirus STARTER Edition Workstations And Servers 10.2
Программа удалена из каталога! Symantec Antivirus Starter Edition — это упрощенная версия антивируса Symantec Antivirus Corporate Edition для небольших организаций (менее 100 компьютеров).
Подробнее>
2009-07-03
Symantec Antivirus Corporate Edition Workstations And Servers 10.2
Программа удалена из каталога! Symantec AntiVirus Corporate Edition Workstations & Servers предназначен для автоматической защиты рабочих станций и сетевых серверов от вредоносного ПО, обеспечивая бесперебойную работу.
Подробнее>
2009-07-03
Locker (защита папок и дисков)
Программа удалена из каталога! Многоуровневая защита ваших папок и дисков. Вы можете выбрать любые папки, любые диски и дисковые разделы (в том числе CD/DVD-ROM, дисководы) и блокировать к ним доступ, а также скрыть их наличие. Ваши данные не будут видны даже специальными утилитами или из других учетных записей, их также невозможно записать на диски и дискеты. Программа поддерживает четыре рекомендуемых уровня защиты. Интерфейс программы предельно прост и рассчитан на широкий круг пользователей. Поддержка FAT32 и NTFS.
Подробнее>
2009-06-23
Антивирус Dr.Web для Mac OS X. Продление лицензии
Программа удалена из каталога! Антивирус Dr.Web для Mac OS X от компании «Доктор Веб» защитит ваш компьютер от вирусов, шпионского и рекламного ПО, хакерских утилит, программ платного дозвона и программ-шуток, акерских утилит, программ платного дозвона и вредоносных программ-шуток, способных инфицировать компьютеры на различных ОС. Купив данный продукт компании «Доктор Веб», вы получите возможность создания собственных профилей сканирования и сможете выполнить широкий спектр гибких настроек. Оцените простоту управления и удобство интерфейса уже сейчас!
Подробнее>
2009-06-22
Safe’n’Sec + Антивирусный сканер Dr.Web (Коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Продукт Safe’n’Sec 2009 + Антивирусный сканер Dr. WEB включает в себя функции проактивной защиты Safe’n’Sec 2009, а также опцию сканирования программ и документов на наличие вирусов с помощью антивирусного сканера Dr. Web. Антивирусный сканер Dr. Web обнаруживает файлы, заражённые известными на данный момент вирусами, лечит инфицированные файлы, либо удаляет их с компьютера.
Подробнее>
2009-06-19
Safe’n’Sec Deluxe + Антивирусный сканер VBA 32 (Коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Продукт Safe’n’Sec 2009 Deluxe включает в себя функции активной защиты Safe’n’Sec 2009, а также опцию сканирования программ и документов на наличие вирусов с помощью антивирусного сканера VBA 32. Антивирусный сканер VBA 32 обнаруживает файлы, заражённые известными на данный момент вирусами, лечит инфицированные файлы, либо удаляет их с компьютера. Годовая лицензия программы распространяется на 2 два персональных компьютера.
Подробнее>
2009-06-19
Safe’n’Sec Персональный (Коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Продукт Safe’n’Sec 2009 Персональный обеспечивает проактивную защиту вашего ПК от всех видов вредоносных программ и Интернет-угроз, направленных на причинение вреда работе вашего компьютера и сохранности находящейся на нем информации. Предотвращает кражу личных данных и блокирует несанкционированное управление вашим компьютером.
Подробнее>
2009-06-18
File cryptor
Программа удалена из каталога! File cryptor — это программа для шифрования любых файлов и установления пароля на их расшифровку. Зашифровать/расшифровать файл можно из его контекстного меню, что очень удобно. В программе Есть возможность самому выбрать степень шифрования. Чем ниже степень, тем быстрее шифрование/расшифровка, но ниже степень безопасности.
Подробнее>
2009-06-16
Антивирус Dr.Web для Mac OS X
Программа удалена из каталога! Антивирус Dr.Web для компьютеров под управлением Mac OS X от компании «Доктор Веб» обеспечит комплексную защиту вашей системы от вирусных, шпионских и рекламных приложений, хакерских утилит, программ платного дозвона и вредоносных программ-шуток, способных инфицировать компьютеры на различных ОС. Купив данный продукт компании «Доктор Веб», вы получите возможность создания собственных профилей сканирования и сможете выполнить широкий спектр гибких настроек. Оцените простоту управления и удобство интерфейса уже сейчас!
Подробнее>
2009-06-15
Dr.Web Security Space Pro + Dr.Web для Mac OS X
Программа удалена из каталога! Антивирус Dr.Web для компьютеров под управлением Mac OS X в сочетании с приложением Dr.Web Security Space — беспрецедентное решение от компании «Доктор Веб» для комплексной защиты от различных типов угроз. Купив данный продукт компании «Доктор Веб», вы получите надежное решение для высококлассной защиты вашей системы и сможете полностью предотвратить сбои в работе.
Подробнее>
2009-06-15
Safe’n’Sec Enterprise Suite
Программа удалена из каталога! Safe’n’Sec Enterprise Suite 2009 — новейший интегрированный программный продукт, который обеспечивает защиту конфиденциальности и целостности корпоративной информации. Продукт защищает корпоративную сеть от внешних угроз, таких как хакерские атаки, направленные вторжения вредоносного кода, а также внутренних угроз, таких как вредоносные действия инсайдеров и некомпетентные действия сотрудников.
Подробнее>
2009-06-03