OrinkSoft.ru
Программы, обеспечивающие безопасность информации, снижают вероятность вредных воздействий на нее: искажение, удаление, опубликование, кража и т.д. С помощью этих программ, ваши данные будут защищены от незаконного вторжения.

Новые и обновленные программы

Stronghold Antivirus
Программа удалена из каталога!

Программа Stronghold Antivirus предназначена для защиты вашего компьютера от опасного программного обеспечения, способного нарушить конфиденциальность персональной информации и причинить компьютеру непоправимый вред. Stronghold Antivirus — важная часть защитного механизма компьютера.

Подробнее>
2009-06-02
Active Shield
Программа удалена из каталога!

Active Shield — это программа, которая представляет собой эвристический антивредоносный экран, работающий по принципу проактивной защиты. Что это означает? Другие программы для защиты ПК проводят сканирование на наличие вредоносного программного обеспечения в вашем компьютере после того, как оно уже проникло в систему. В отличие от них, Active Shield перехватывает потенциально вредоносное ПО как только оно пытается проникнуть в ваш компьютер.

Подробнее>
2009-06-02
Safe’n’Sec Enterprise + Антивирусный сканер Dr.WEB
Программа удалена из каталога! Safe’n’Sec Enterprise + Антивирусный сканер Dr.WEB — система предотвращения вторжений в корпоративную сеть с интегрированным антивирусным модулем для дополнительного лечения зараженной системы и защиты от вирусов. Программа обеспечивает защиту корпоративной сети от несанкционированного доступа, попыток хищения и повреждения конфиденциальных данных компании вредоносными программами, хакерских атак и направленных вторжений вредоносного кода и многое другое.
Подробнее>
2009-05-29
Safe’n’Sec Enterprise Deluxe + Антивирусный сканер VBA 32
Программа удалена из каталога! Safe’n’Sec Enterprise Deluxe + Антивирусный сканер VBA 32 — система предотвращения вторжений в корпоративную сеть с интегрированным антивирусным модулем для дополнительного лечения зараженной системы и защиты от вирусов. Программа обеспечивает защиту корпоративной сети от несанкционированного доступа, попыток хищения и повреждения конфиденциальных данных компании вредоносными программами, хакерских атак и направленных вторжений вредоносного кода и многое другое.
Подробнее>
2009-05-29
BitDefender GameSafe
Программа удалена из каталога! BitDefender GameSafe — это решение, разработанное специально, чтобы отвечать требованиям любителей компьютерных игр. Продукт включает в себя антивирус, антируткит, антишпион, антифишинг, брандмауэр и специальный режим для игр Gamer Mode.
Подробнее>
2009-05-28
True Sword
Программа удалена из каталога! Программа True Sword — мощный инструмент сканирования компьютера на наличие шпионского ПО, рекламного ПО, трэкеров, вредоносных «звонилок», клавиатурных шпионов, троянов, руткитов, BHO, вредоносных cookie-файлов, программ-взломщиков персональных данных. И это лишь часть вредоносного программного обеспечения, обнаруживаемого программой True Sword. База данных True Sword ежедневно обновляется и на данный момент насчитывает свыше 300,000 образцов различных вредоносных программ.
Подробнее>
2009-05-27
Safe’n’Sec Enterprise
Программа удалена из каталога! Safe’n’Sec Enterprise 2009 — система предотвращения вторжений в корпоративную сеть. Программа обеспечивает защиту корпоративной сети от несанкционированного доступа, попыток хищения и повреждения конфиденциальных данных компании вредоносными программами, хакерских атак и направленных вторжений вредоносного кода и многое другое.
Подробнее>
2009-05-22
Safe’n’Sec DLP Guard
Программа удалена из каталога! Safe’n’Sec DLP Guard 2009 — система предотвращения утечек корпоративной информации. Программа осуществляет постоянный мониторинг и контроль сетевой активности пользователей, имеющих доступ к конфиденциальной информации предприятия. Продукт защищает конфиденциальную информацию от неосторожных либо умышленных действий сотрудников. Возможность скрытной установки системы мониторинга, обеспечит постоянное присутствие программы без возможности ее обнаружения и удаления.
Подробнее>
2009-05-22
Outpost Firewall Pro 2009 (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Outpost Firewall Pro 2009 — персональный брандмауэр (фаервол) для Windows XP и Vista, защищающий от Интернет-вирусов, кражи паролей и личных данных. Веб-контроль Outpost 2009 блокирует вредоносные сайты, небезопасные элементы веб-страниц и Интернет-рекламу.
Подробнее>
2009-05-22
Locker (блокировка дисков)
Программа удалена из каталога! С помощью этой программы вы можете блокировать доступ к дискам и дисковым разделам на вашем компьютере. Просто выберите диск, нажмите кнопку — и доступ закрыт.
Программа предельно проста и рассчитана на пользователя, не имеющего специальных знаний.
Подробнее>
2009-05-22
Norton 360
Программа удалена из каталога! Norton 360 — комплексная, автоматизированная защита вашего ПК. Обеспечивает защиту от широкого круга компьютерных угроз: делает работу в Интернете более безопасной, предотвращает кражу идентификационных данных в сети — защищает от мошенничества и кражи, а также предотвращает потерю важных файлов, поддерживает производительность компьютера на максимально возможном уровне и позволяет защитить домашнюю сеть.
Подробнее>
2009-05-21
Trend Micro Internet Security Pro
Программа удалена из каталога! Trend Micro Internet Security Pro — пакет для комплексной защиты компьютера от сетевых угроз и предотвращения утечки конфиденциальной информации. Internet Security Pro включает антивирусный модуль, утилиты для защиты от спама и шпионских программ, межсетевой экран, систему сохранения приватности данных, средства мониторинга локальной сети и систему родительского контроля.
Подробнее>
2009-05-21
Locker Pro Plus (защита данных)
Программа удалена из каталога! Обновленная профессиональная версия Locker, представляющая многоуровневую защиту ваших папок дисков и файлов. В задачи программы входит ограничение доступа к папкам и дискам, скрытие дисков и дисковых разделов (в том числе CD/DVD ROM, дисководов) а также шифрование файлов на основе алгоритма Rijndael.
Подробнее>
2009-05-14
Locker (скрытие файлов)
Программа удалена из каталога! Программа Locker скрывает ваши файлы методом стеганографии — прячет их «внутри» ваших фотографий или любых изображений. Вы можете спрятать в ваших фотографиях любые файлы: текстовые документы, видео, аудиофайлы, изображения, файлы программ и так далее. Фотографии при этом не теряют качество, и вы спокойно можете их просматривать, переименовывать или посылать по почте.
Извлечь файлы из фотографий можно только с помощью этой программы, при этом вы можете поставить пароль на извлечение.
Подробнее>
2009-05-13
IKARUS my.mailwall
Программа удалена из каталога! Ikarus my.mailwall — это эффективное решение по защите электронной почты. Ваши электронные письма проверяются на спам и вирусы в скан-центре Ikarus и доставляются вам в «чистом» варианте. Также вам предоставляется возможность, ознакомиться с результатами сканирования вашей почты!
Подробнее>
2009-05-13
Rising Antivirus 2009 + Personal Firewall
Программа удалена из каталога! Rising Antivirus 2009 защищает ваш компьютер против всех типов угроз — вирусов, троянов, червей, руткитов и других вредоносных программ. Rising Antivirus 2009 легок в настройке, использует технологии Active Defense, Smart&Clean(запатентована) и Smartupdate(запатентована). Rising Firewall — настраиваемый продукт по обеспечению вашей безопасности, спроектированный, чтобы защитить ваш компьютер от атак во время вашего нахождения онлайн.
Подробнее>
2009-05-12
Rising Internet Security 2009
Программа удалена из каталога! Rising Internet Security 2009 обеспечивает качественную защиту интернет-соединения от всех распространённых типов веб-угроз, осуществляя сканирование файлов компьютера и трафика электронной почты, фильтрацию URL-адресов, проверку статуса исполняемых приложений и обнаружение входящих атак. Благодаря технологии Rising Cloud Security вы получаете моментальную защиту(zero day security) от всех типов сетевых угроз и вредоносного ПО.
Подробнее>
2009-05-12
Locker Pro (защита данных)
Программа удалена из каталога! Обновленная профессиональная версия программы Locker. В задачи программы входит ограничение доступа к папкам, шифрование файлов, а также использование USB защиты, благодаря которой доступ к вашим данным можно получить только вставив именно ваш (а не такой же) USB диск.
Вы можете шифровать любые файлы любого размера в любом количестве одновременно и блокировать доступ к любым папкам, а также замаскировать их.
Подробнее>
2009-05-12
CloseFolder
Программа удалена из каталога!

CloseFolder — это программа, которая позволяет блокировать доступ к папкам. Преимуществом данной программы является то, что после удаления программы папки все равно будут закрыты. Также после переноса папки на другой компьютер папка останется заблокированной.

Подробнее>
2009-05-01
Locker (защита папок)
Программа удалена из каталога! Программа Locker блокирует доступ к папкам и их содержимому. Проста и удобна в работе. Вы можете выбрать любые папки в любом количестве, в том числе и системные, и блокировать к ним доступ, а также замаскировать их под системные папки Windows с сохранением функций этих системных папок. При этом истинные данные ваших папки станут недоступными для просмотра.
Подробнее>
2009-04-24