OrinkSoft.ru
Программы, обеспечивающие безопасность информации, снижают вероятность вредных воздействий на нее: искажение, удаление, опубликование, кража и т.д. С помощью этих программ, ваши данные будут защищены от незаконного вторжения.

Новые и обновленные программы

BitDefender Client Security
Программа удалена из каталога! BitDefender Client Security — это мощная и простая в применении система защиты и управления, обеспечивающая полную безопасность работы (выявление скрытых угроз, вирусов, программ-шпионов и других вредоносных кодов). Программа значительно сократит ваши расходы на управление сетью, так как сочетает в себе функции защиты и централизованного контроля компьютерами сети предприятия.
Подробнее>
2009-04-20
BitDefender Security for Mail Servers
Программа удалена из каталога! BitDefender Security for Mail Servers — совершенная защита от вредоносных программ для почтовых серверов, работающих с операционными системами Windows и UNIX. Программа разработана специально для почтовых серверов, работающих с операционными системами Windows и UNIX, и выполняет функции антивируса, антишпиона, антисама, антифишинга, фильтра содержимого электронных писем и вложений в них. Благодаря совместимости с многими почтовыми платформами, для любого предприятия BitDefender Security for Mail Servers способен обеспечить защиту от опасных вирусов и предотвратить перехват конфиденциальной информации.
Подробнее>
2009-04-20
BitDefender Security for SharePoint
Программа удалена из каталога! BitDefender Security для SharePoint обеспечивает антивирусную защиту для серверов SharePoint, а также защиту от «программ-шпионов». Программа сканирует загружаемые и скачиваемые файлы из общих библиотек в реальном масштабе времени и помещает в карантин обнаруженные зараженные файлы. BitDefender Security для SharePoint обеспечивает безопасность работы внутри сети предприятия, предотвращая запуск зараженных файлов и нарушение конфиденциальности данных предприятия.
Подробнее>
2009-04-20
BitDefender Security for Exchange
Программа удалена из каталога! BitDefender Security для Exchange выполняет функции антивируса, антишпиона, антисама, антифишинга, фильтра содержимого электронных писем и вложений в них, и легко интегрируется с MS Exchange Server. Это обеспечивает полноценную защиту от новейших вирусов, кражи личной информации и другого рода веб-угроз.
Подробнее>
2009-04-20
BitDefender Security for File Servers
Программа удалена из каталога! BitDefender Security для файловых серверов — это специально разработанное решение для защиты информации файловых серверов, работающих с Windows. Простая установка, настройка и управление плюс защита мирового уровня от вирусов, программ-шпионов и вредоносных дистрибутивов обеспечивают легкое администрирование информационными серверами.
Подробнее>
2009-04-20
BitDefender Security for ISA Servers
Программа удалена из каталога! BitDefender Security для серверов ISA обеспечивает антивирусную защиту веб-трафика, включая информацию, получаемую из веб-почты, а также защиту от «программ-шпионов». Программа интегрируется с серверами ISA компании Microsoft через два приложения-фильтра, обеспечивающие защиту от вирусов и «шпионов» для HTTP- и FTP-трафика.
Подробнее>
2009-04-20
BitDefender Security for Samba
Программа удалена из каталога! BitDefender Security для Samba выполняет функции антивируса и антишпиона для сетевых папок Samba. Программа обеспечивает защищенный доступ к общим сетевым файлам и помогает соответствовать установленным политикам безопасности. BitDefender Security для Samba имеет гибкие настройки и может быть установлен на операционных системах Unix.
Подробнее>
2009-04-20
Locker (ограничение доступа)
Программа удалена из каталога! В задачи программы входит ограничение доступа к папкам, дискам и дисковым разделам на вашем компьютере, запрет записи на носители, в том числе и USB, а также дополнительная функция — скрытие панели управления.
Подробнее>
2009-04-16
Safe’n’Sec + Антивирусный сканер Dr.Web
Программа удалена из каталога! Продукт Safe’n’Sec 2009 + Антивирусный сканер Dr. WEB включает в себя функции проактивной защиты Safe’n’Sec 2009, а также опцию сканирования программ и документов на наличие вирусов с помощью антивирусного сканера Dr. Web. Антивирусный сканер Dr. Web обнаруживает файлы, заражённые известными на данный момент вирусами, лечит инфицированные файлы, либо удаляет их с компьютера.
Подробнее>
2009-04-15
BitDefender Corporate Security
Программа удалена из каталога! BitDefender Corporate Security — это набор мощных и простых в использовании инструментов для управления и обеспечения безопасности работы компьютерных сетей предприятий. Благодаря возможности централизованного управления, данное решение одновременно обеспечивает полноценную защиту от всех распространённых веб-угроз, повышает производительность работы компьютерной сети и снижает затраты на администрирование.
Подробнее>
2009-04-14
BitDefender Business Security
Программа удалена из каталога! BitDefender Business Security — это набор мощных и простых в использовании инструментов для управления и обеспечения безопасности работы компьютерных сетей предприятий. Благодаря возможности централизованного управления, данное решение одновременно обеспечивает полноценную защиту от всех распространённых веб-угроз, повышает производительность работы компьютерной сети и снижает затраты на администрирование.
Подробнее>
2009-04-14
BitDefender Small Office Security
Программа удалена из каталога! BitDefender Small Office Security — это набор мощных и простых в использовании инструментов для управления и обеспечения безопасности работы компьютерных сетей предприятий. Благодаря возможности централизованного управления, данное решение одновременно обеспечивает полноценную защиту от всех распространённых веб-угроз, повышает производительность работы компьютерной сети и снижает затраты на администрирование.
Подробнее>
2009-04-14
BitDefender SBS Security
Программа удалена из каталога! BitDefender SBS Security — это набор мощных и простых в использовании инструментов для управления и обеспечения безопасности работы компьютерных сетей предприятий. Благодаря возможности централизованного управления, данное решение одновременно обеспечивает полноценную защиту от всех распространённых веб-угроз, повышает производительность работы компьютерной сети и снижает затраты на администрирование.
Подробнее>
2009-04-14
Антивирус Dr.Web для Kerio WinRoute
Программа удалена из каталога! Продукт Dr.Web для Kerio WinRoute от компании «Доктор Веб» фильтрует сетевой трафик, осуществляя антивирусную проверку сетевого трафика. Служит для обеспечения надежной антивирусной защиты для домашних и рабочих компьютеров. Сканирует данные, передаваемые по протоколам HTTP, FTP, SMTP, POP3. Купив данный продукт компании «Доктор Веб», вы сможете предотвратить инфицирование вашей системы вредоносным ПО.
Подробнее>
2009-04-13
Locker (скрытие дисков)
Программа удалена из каталога! Это самая простая утилита серии Locker позволяет скрывать ваши диски и дисковые разделы (в том числе CD/DWD ROM, дисководы).
Подробнее>
2009-03-31
UsbLocker
Программа удалена из каталога! Программа для блокировки компьютера с помощью флешки.
Подробнее>
2009-03-28
Инфопериметр
Программа удалена из каталога! Система «ИНФОПЕРИМЕТР» позволяет организовать контроль персонала и осуществлять слежение за компьютерами, сохраняя: почтовую и ICQ-переписку, посещаемые интернет-сайты, открытие файлов, программ и приложений, а также документы и файлы, распечатанные и сохраненные на съемные носители.
Подробнее>
2009-03-26
Locker (защита дисков)
Программа удалена из каталога! С помощью этой программы вы можете скрывать любые диски (в том числе CD/DWD-ROM, дисководы) а также блокировать к ним доступ двумя щелчками мыши. Если скрыты CD/DWD-ROM, дисководы, то диски и дискеты, загруженные в них, являются также недоступными — то есть никто не запишет информацию с вашего компьютера на диски и дискеты, а также не загрузит ее с дисков и дискет.
Программа предельно проста и рассчитана на широкий круг пользователей.
Подробнее>
2009-03-20
Locker full set (защита данных)
Программа удалена из каталога! Многоуровневая защита ваших данных. Ограничение доступа к папкам дискам и дисковым разделам, а также к панели управления. Шифрование по алгоритму Rigndael любых файлов любого размера с высокой скоростью. Дополнительное использование USB защиты по вашему желанию.
Подробнее>
2009-02-20
Google Message Security
Программа удалена из каталога!

Google Message Security — сервис для защиты входящих и исходящих сообщений электронной почты от вредоносных программ, вирусов, спама, фишинга и для управления политиками в отношении содержания почтовых сообщений и вложенных файлов.

Подробнее>
2009-02-18