OrinkSoft.ru
Программы, обеспечивающие безопасность информации, снижают вероятность вредных воздействий на нее: искажение, удаление, опубликование, кража и т.д. С помощью этих программ, ваши данные будут защищены от незаконного вторжения.

Новые и обновленные программы

Google Message Filtering
Программа удалена из каталога!

Google Message Filtering — это сервис для фильтрации входящих сообщений от вредоносных программ, вирусов, спама, фишинга и других угроз. Сообщения с подозрительным содержанием помещаются в карантин и сохраняются для просмотра пользователями.

Подробнее>
2009-02-17
Пакет Acronis True Image 2009 + Антивирус Dr.Web для Windows
Программа удалена из каталога! Пакет Acronis True Image Home 2009 + Антивирус Dr.Web для Windows позволяет вам с одной стороны обеспечить надежную защиту от всевозможных вирусов и вредоносных программ, а с другой — в считанные минуты восстановить систему в случае возникновения программного сбоя.
Подробнее>
2009-02-04
SecurityGateway
Программа удалена из каталога! SecurityGateway — это межсетевой экран, обеспечивающий фильтрацию спама на серверах Microsoft Exchange или SMTP, защиту от вирусов, несанкционированного доступа к личной информации и других вредоносных программ, представляющих угрозу для почтовых коммуникаций вашего бизнеса. SecurityGateway предлагает легкие и удобные способы анализа, управления и составления отчетов о входящем и исходящем трафиках Microsoft Exchange Server или какого-либо другого почтового SMTP сервера.
Подробнее>
2009-01-26
Locker (шифрование файлов)
Программа удалена из каталога! Шифрование файлов — наиболее надежный способ защиты ваших данных. С помощью этой программы серии Locker вы сможете легко шифровать любые файлы любых размеров с высокой скоростью.
Кроме этого программа имеет USB защиту, благодаря которой файлы можно расшифровать только вставив именно ваш USB-диск (флешку). Очень проста и удобна в работе.
Подробнее>
2009-01-23
Norton Internet Security 2009 + Norton AntiVirus 2009
Программа удалена из каталога! Два продукта защиты компьютера от Symantec — Norton Antivirus 2009 и Norton Internet Security 2009 — по цене более чем на 38% дешевле покупки этих двух продуктов по-отдельности.
Подробнее>
2009-01-20
Dr.Web Security Space (Поставка в коробке)
Программа удалена из каталога! Dr.Web® Security Space от компании «Доктор Веб» — первоклассное решение для комплексной защиты ПК от интернет-угроз: вирусов, руткитов, почтовых червей, хакерских утилит, спама, фишинга, зараженных веб-страниц. Позволяет осуществлять родительский контроль и блокировать нежелательный контент. Купив данный продукт компании «Доктор Веб», вы обеспечите себе надежно бронированный сетевой доступ.
Подробнее>
2008-12-16
BitDefender Antivirus Scanner for Unices
Программа удалена из каталога!

BitDefender Antivirus Scanner for Unices — программа-антивирус, настраиваемая и управляемая из командной строки и разработанная для систем Linux и FreeBSD. Программа включает в себя антивирусные службы, обеспечивающие проверку на вирусы и другие вредоносные программы.

Подробнее>
2008-12-09
F-Secure Anti-Virus for Windows Servers
Программа удалена из каталога!

F-Secure Anti-Virus for Windows Servers предоставляет быструю, эффективную и простую в использовании антивирусную защиту в режиме реального времени. Инсталляции и управление антивирусом могут быть сделаны удалённо с одного центрального места. F-Secure гарантирует, что пользователи, которые соединяют заражённые машины с корпоративными файловыми серверами, не распространят вирусы другим пользователям сети.

Подробнее>
2008-12-03
F-Secure Anti-Virus 2010
Программа удалена из каталога! F-Secure Anti-Virus — самая быстрая защита в мире! С F-Secure Anti-Virus 2009 вы сможете спокойно открывать вложения в электронной почте и работать за компьютером, не боясь ни заражения вирусами и шпионским ПО, ни вторжения злонамеренных программ, способных захватить контроль над вашим компьютером. Решение F-Secure Anti-Virus предназначено для автоматизации всех основных задач, необходимых для защиты вашего компьютера и данных от вирусов – это так легко, что вам надо всего лишь установить его и забыть о нем.
Подробнее>
2008-11-28
F-Secure Anti-Virus Linux Server Security
Программа удалена из каталога! F-Secure Linux Server Security — это полноценное решение для защиты организаций, использующих серверы с ОС Linux. С помощью этого уникального решения администраторы смогут контролировать безопасность таких серверов. Автоматическое антивирусное сканирование в реальном времени гарантирует невозможность проникновения вирусов на ваши серверы с ОС Linux.
Подробнее>
2008-11-27
F-Secure Anti-Virus for MIMEsweeper
Программа удалена из каталога! F-Secure Anti-Virus for MIMEsweeper — это масштабируемое, высокопроизводительное решение, выполняющее функции сканирования и удаления вирусов с целью защиты трафика, проходящего через системы Clearswith MIMEsweeper и Websweeper. С помощью решений Clearswift компании могут защититься от таких угроз, как спам и почтовые атаки. Объединив эти решения с F-Secure Anti-Virus for MIMEsweeper, вы получите полноценное, интегрированное решение для обеспечения безопасности контента на основе чётких правил.
Подробнее>
2008-11-27
Антивирус Касперского для файловых серверов
Программа удалена из каталога!

Антивирус Касперского для файловых серверов эффективно защищает файловые серверы, работающие под управлением Microsoft Windows, Linux и Novell NetWare, от всех видов вредоносных программ.

Подробнее>
2008-11-26
The Organizer
Программа удалена из каталога! Недорогая программа-органайзер, собирающая в себе много полезных функций как для домашнего пользования, так и для малого бизнеса или сетевого маркетинга. The Organizer задумана как помощник для людей, которым сложно держать много информации в памяти, и которым всегда не хватает времени.
Подробнее>
2008-11-26
Broad Archive Password Restorer
Программа удалена из каталога!

Программа Broad Archive Password Restorer ведёт поиск утерянного пароля к архивам разных форматов.

Подробнее>
2008-11-24
Symantec pcAnywhere
Программа удалена из каталога! Программное средство удаленного управления.
Подробнее>
2008-11-20
SPAMfighter Exchange
Программа удалена из каталога! SPAMfighter Exchange Модуль (SEM) — простое в использовании решение против спама и вирусов для Microsoft Exchange Серверов 2000, 2003 и 2007 или для Microsoft Small Business Server (SBS).
Подробнее>
2008-11-10
SPAMfighter Professional
Программа удалена из каталога! SPAMfighter является партнером Microsoft с целью создания самого сильного, соxранного и эффективного анти-спам инструмента на рынке.
Подробнее>
2008-11-10
Kaspersky Total Space Security
Программа удалена из каталога! Kaspersky Total Space Security — продукт из корпоративной линейки Kaspersky Open Space Security защищает все узлы корпоративной сети любого масштаба и сложности от современных интернет-угроз. Продукт обеспечивает мгновенный и безопасный доступ пользователей к информационным ресурсам компании и к Интернету, а также гарантирует безопасные коммуникации по электронной почте.
Подробнее>
2008-10-23
LanAgent WebCam
Программа удалена из каталога!

Программа LanAgent WebCam предназначена для организации удаленного видеонаблюдения за помещениями и повышения дисциплинированности персонала. Состоит из 2-х частей — пользовательская часть (агент) и модуль просмотра (административная часть).

Подробнее>
2008-10-23
Антивирус Panda Antivirus Pro 2010
Программа удалена из каталога! Самая легкая в использовании защита для вашего ПК. Достаточно установить его и забыть о вирусах, шпионах, руткитах, хакерах, онлайн-мошенниках и краже персональных данных. Купите Антивирус Panda Antivirus Pro 2010 сейчас, и получите БЕСПЛАТНЫЙ переход на соответствующий продукт 2011 года.
Подробнее>
2008-09-18