OrinkSoft.ru
Программы, обеспечивающие безопасность информации, снижают вероятность вредных воздействий на нее: искажение, удаление, опубликование, кража и т.д. С помощью этих программ, ваши данные будут защищены от незаконного вторжения.

Новые и обновленные программы

Dr.Web для почтовых серверов MS Exchange Антивирус + Антиспам
Программа удалена из каталога! Комплексное решение Dr.Web для почтовых серверов MS Exchange 2000/2003/2007 Антивирус + Антиспам от компании «Доктор Веб» — эффективное средство защиты корпоративного почтового трафика компаний от вирусного, шпионского ПО и спама. Поддерживает функции многопоточной проверки почтового трафика, надежно в работе и легко настраивается. Купив данный продукт компании «Доктор Веб», вы получите высокопроизводительное и стабильное в работе средство, способное функционировать на почтовых серверах любой конфигурации и не требующее модернизации оборудования.
Подробнее>
2008-07-08
Антивирус Dr.Web для почтовых серверов MS Exchange
Программа удалена из каталога! Dr.Web для почтовых серверов MS Exchange 2000/2003/2007 Антивирус от компании «Доктор Веб» — эффективное средство защиты корпоративного почтового трафика компаний от вирусного и шпионского ПО. Поддерживает функции многопоточной проверки почтового трафика, надежен в работе и легко настраивается. Купив данный продукт компании «Доктор Веб», вы получите высокопроизводительное и стабильное в работе решение, способное функционировать на почтовых серверах любой конфигурации и не требующее модернизации оборудования.
Подробнее>
2008-07-08
Консольные сканеры Dr.Web
Программа удалена из каталога! Консольные сканеры Dr.Web без графического интерфейса от компании «Доктор Веб» для MS DOS, OS/2, Windows подойдут опытным пользователям, работающим через командную строку. Данное решение поддерживает стандартную вирусную базу и поисковый модуль. Купив данный продукт компании «Доктор Веб», вы сможете установить его даже на зараженный компьютер, а также запустить его с любого внешнего носителя.

В цену этого продукта включена лицензия на Антивирус Dr.Web для Windows Mobile!

Подробнее>
2008-07-08
Комплект Dr.Web «Малый бизнес»

Экономичная комплексная защита enterprise-класса средствами отечественного антивируса Dr.Web Enterprise Security Suite, сертифицированного ФСТЭК России.

Подробнее>
2008-07-08
Антивирус Dr.Web для IBM Lotus Domino
Программа удалена из каталога! Антивирус Dr.Web для IBM Lotus Domino Антивирус от компании «Доктор Веб» предназначен для отслеживания и фильтрации входящего и исходящего трафика на платформе IBM Lotus Domino под управлением Linux или Windows Server 2000/2003/2008/2008R2. Купив данный продукт компании «Доктор Веб», вы полностью защитите ваш компьютер от вирусов, а также сможете управлять процессом фильтрации нежелательной почты.
Подробнее>
2008-07-03
Ashampoo WinOptimizer 5
Программа удалена из каталога! Ashampoo WinOptimizer — программа для оптимизации работы компьютера в ОС Windows и сети Интернет, которая подойдёт для пользователей любого уровня. Специальные модули позволят одной кнопкой мыши деактивировать программы из автозапуска, удалить ненужные файлы, очистить жёсткий диск и системный реестр, а также восстановить случайно удалённые файлы, зашифровать их и сохранить порядок ярлыков на рабочем столе. Также поддерживается модуль зaщиты вaшeй личной инфopмaции и утилита для оптимизации Интернет-соединения путём настройки Windows TCP/IP.
Подробнее>
2008-06-24
Advanced EFS Data Recovery

Advanced EFS Data Recovery (AEFSDR) — программа для восстановления (расшифровки) файлов, расположенных на партициях NTFS и зашифрованных при помощи Encrypted File System (EFS) под операционными системами Windows 2000 и Windows XP, Windows 2003 Server и Windows Vista.

Подробнее>
2008-05-29
Advanced Office Password Breaker

Advanced Office Password Breaker (AOPB) — программа для расшифровки документов Word 97/2000 и Excel 97/2000, защищенных паролем на открытие документа.

Подробнее>
2008-05-29
SecretKey
Программа удалена из каталога! SecretKey — система защиты информации от несанкционированного доступа. Защищаемая информация хранится в зашифрованном виде. В процессе работы с защищенной информацией при чтении происходит автоматическая ее расшифровка, а при записи — шифрование. Процессы шифрования и расшифровки происходят внутри USB-ключа LOCK, в памяти которого также хранится ключ шифрования, уничтожающийся после трех сделанных подряд попыток ввода неверного пароля, вследствие чего доступ к информации становится невозможным.
Подробнее>
2008-05-06
ArchiCrypt Stealth 4
Программа удалена из каталога! Программа ArchiCrypt Stealth 4 замаскирует ваше присутствие в сети при помощи анонимных прокси, обеспечит эффективное управление файлами cookies и буквально собьет веб-серверы с толку, пряча ваш IP-адрес от администраторов сайтов и шпионских сервисов.
Подробнее>
2008-04-14
PSD Delphi String Protect
Программа удалена из каталога!

Программа PSD Delphi String Protect осуществляет защиту строк в исходниках Delphi, что защитит программу от крэкеров после компиляции. Строки в исходниках превращаются в зашифрованный массив байт, который расшифровывается по мере необходимости во время работы скомпилированной программы.

Подробнее>
2008-03-29
Paragon Home Expert + Outpost Security Suite
Программа удалена из каталога!

Paragon Домашний Эксперт 2008 - комплекс инструментов для обслуживания жесткого диска домашнего компьютера. Проактивный комплекс Outpost Security Suite Pro 2009 позволяет обойтись без использования разрозненных средств защиты от Интернет-угроз, практически не влияя на быстродействие компьютера.

Подробнее>
2008-03-24
Norton AntiVirus 2008 Первый шаг
Программа удалена из каталога! Norton AntiVirus от Symantec — мощная антивирусная программа, мировой лидер в области защиты. Автоматически удаляет вирусы, интернет-червей и троянские компоненты, не создавая помех работе пользователя. Norton AntiVirus позволяет противостоять угрозам самых современных spyware- и adware-программ, блокируя их работу ещё до того момента, как пользователь перенаправляется на другой сайт.
Подробнее>
2008-03-21
Shavlik NetChk Protect
Программа удалена из каталога! Shavlik NetChk Protect – мощное решение для централизованного управления критическими патчами и защитой от шпионских программ, вредоносных и нежелательных приложений на корпоративном уровне.
Подробнее>
2008-03-13
BitDefender Total Security 2010
Программа удалена из каталога! BitDefender Total Security 2010 — это комплексное средство для защиты от вредоносных программ и интернет-угроз, а также для обеспечения безопасности и сохранности данных. Несколько уровней антивирусной защиты: сигнатурный метод, эвристический анализ в виртуальной среде (B-Have), мониторинг поведения запущенных процессов (Активный Вирусный Контроль).
Подробнее>
2008-03-12
Safe´n´Sec Pro Deluxe + WLAN Expansion
Программа удалена из каталога! В новый продукт на основе версии Safe’n’Sec Pro Deluxe интегрирован WLAN Expansion – модуль для установки и управления беспроводными сетями. Всего за пару минут программа позволяет установить беспроводную сеть, настроить ее систему безопасности, осуществить простое и быстрое соединение всех компонентов беспроводной сети. Всемирная база данных помогает быстро определить места подключения беспроводной сети в любой точке мира.
Подробнее>
2008-02-26
Ashampoo AntiSpyWare 2
Программа удалена из каталога! Ashampoo AntiSpyWare 2 — новая программа из линейки продуктов Ashampoo, обеспечивающая защиту важнейших процессов на вашем компьютере в режиме реального времени! Забудьте об угрозе вирусов, червей, троянов и шпионов, избавьтесь от навязчивой рекламы! Фоновый сканер оперативно предупредит вас об опасности и подозрительных данных в файлах, запустит полное сканирование и удалит зараженные файлы и проконтролирует безопасность подключения к Интернету.
Подробнее>
2008-02-05
Panda Malware Radar
Программа удалена из каталога! Malware Radar — это сервис для автоматизированного онлайнового контроля, который быстро сканирует вашу сеть в поисках вредоносных кодов, сумевших обойти установленную защиту. Более того, он отслеживает статус защиты и наличие уязвимостей, предоставляя в результате подробные отчёты обнаружений. Также он способен автоматически дезинфицировать все обнаруженные вредоносные коды, не требуя деинсталляции вашего текущего решения безопасности.
Подробнее>
2008-02-01
Panda Security for Postfix Медиа-пак

Высокопроизводительная защита периметра сети от всех типов вредоносного ПО для для SMTP-сообщений, отправляемых и получаемых через почтовые системы Postfix.

Подробнее>
2008-02-01
Panda Security for Postfix
Программа удалена из каталога!

Высокопроизводительная защита периметра сети от всех типов вредоносного ПО для для SMTP-сообщений, отправляемых и получаемых через почтовые системы Postfix.

Подробнее>
2008-02-01