OrinkSoft.ru
Программы, обеспечивающие безопасность информации, снижают вероятность вредных воздействий на нее: искажение, удаление, опубликование, кража и т.д. С помощью этих программ, ваши данные будут защищены от незаконного вторжения.

Новые и обновленные программы

Sentian
Программа удалена из каталога! Sentian – это мощное серверное программное обеспечение, которое интегрируется в компьютерную сеть и работает совместно с основными программами-файерволами, маршрутизаторами, прокси и устройствами кеширования.
Подробнее>
2006-01-16
Система видеонаблюдения
Программа удалена из каталога!

Видеолокатор Для торговли - модуль расширения системы видеонаблюдения «Видеолокатор», позволяющий отслеживать действия кассиров, квалифицируемые как мошеннические.

Подробнее>
2005-12-26
Система видеонаблюдения
Программа удалена из каталога!

"Видеолокатор" - цифровая система видеонаблюдения и аудиорегистрации. Полнофункциональная, простая в использовании, надежная в работе система безопасности. Позволяет использовать любые источники видеоинформации: аналоговые, сетевые, web-камеры. Развитые сетевые функции позволяют создавать распределенные системы видеонаблюдения любого масштаба.

Подробнее>
2005-12-23
Система видеонаблюдения
Программа удалена из каталога!

"Видеолокатор" - цифровая система видеонаблюдения и аудиорегистрации. Полнофункциональная, простая в использовании, надежная в работе система безопасности. Позволяет использовать любые источники видеоинформации: аналоговые, сетевые, web-камеры. Развитые сетевые функции позволяют создавать распределенные системы видеонаблюдения любого масштаба. Для версии MP-7: возможность подключения 32-х черно-белых, либо 24-х цветных камер.

Подробнее>
2005-12-23
Система видеонаблюдения
Программа удалена из каталога!

"Видеолокатор" - цифровая система видеонаблюдения и аудиорегистрации. Полнофункциональная, простая в использовании, надежная в работе система безопасности. Позволяет использовать любые источники видеоинформации: аналоговые, сетевые, web-камеры. Развитые сетевые функции позволяют создавать распределенные системы видеонаблюдения любого масштаба. Для версии RT: возможность подключения 16-ти черно-белых, либо 12-ти цветных камер.

Подробнее>
2005-12-23
Система видеонаблюдения
Программа удалена из каталога!

"Видеолокатор" - цифровая система видеонаблюдения и аудиорегистрации. Полнофункциональная, простая в использовании, надежная в работе система безопасности. Позволяет использовать любые источники видеоинформации: аналоговые, сетевые, web-камеры. Развитые сетевые функции позволяют создавать распределенные системы видеонаблюдения любого масштаба. Для версии RH: возможность подключения 48-ми цветных видеокамер.

Подробнее>
2005-12-23
Система видеонаблюдения
Программа удалена из каталога!

"Видеолокатор" - цифровая система видеонаблюдения и аудиорегистрации. Полнофункциональная, простая в использовании, надежная в работе система безопасности. Позволяет использовать любые источники видеоинформации: аналоговые, сетевые, web-камеры. Развитые сетевые функции позволяют создавать распределенные системы видеонаблюдения любого масштаба. Для версии RS: возможность подключения 64-х цветных видеокамер.

Подробнее>
2005-12-23
Система видеонаблюдения
Программа удалена из каталога!

"Видеолокатор" - цифровая система видеонаблюдения и аудиорегистрации. Полнофункциональная, простая в использовании, надежная в работе система безопасности. Позволяет использовать любые источники видеоинформации: аналоговые, сетевые, web-камеры. Развитые сетевые функции позволяют создавать распределенные системы видеонаблюдения любого масштаба. Для версии MP-3: возможность подключения 64 черно-белых, либо 48 цветных камер в один системный блок.

Подробнее>
2005-12-23
Система управления доступом
Программа удалена из каталога! Система контроля и управления доступом "СтилПост" позволяет разграничить доступ на территории предприятия, обеспечить эффективную работу бюро пропусков и службы безопасности предприятия, учитывать рабочее время сотрудников, автоматизировать проходные и контрольно-пропускные пункты.
Подробнее>
2005-12-22
SecrecyKeeper
Программа удалена из каталога! SecrecyKeeper — это система защиты информации, позволяющая предотвратить хищение конфиденциальной информации персоналом, допущенным к ней для выполнения своих служебных обязанностей, а также её случайную утечку.
Подробнее>
2005-12-10
F-Secure Anti-Virus for Citrix Servers
Программа удалена из каталога! Решения Citrix MetaFrame позволяют компаниям повысить свою эффективность благодаря простоте доступа к информации и приложениям независимо от времени, места и режима работы. F-Secure Anti-Virus for Citrix Servers работает автоматически и незаметно, обновляя описания вирусов несколько раз в день, чтобы ваши серверы всегда были защищены от быстро распространяющихся новых вирусов.
Подробнее>
2005-11-24
Give Me Too
Программа удалена из каталога! Легкий в использовании сетевой сниффер. Позволяет вести перехват WWW и FTP трафика, а так же принятых или отправленных писем и сообщений IRC, ICQ, AIM. Вы можете просмотреть перехваченные данные в браузере или e-mail клиенте. Этот сетевой сниффер позволит вам контролировать использование Интернета дома или в офисе.
Подробнее>
2005-11-06
Shadow Database Scanner
Программа удалена из каталога! Shadow Database Scanner данных был разработан для обеспечения безопасности и незамедлительного и надежного обнаружения различного рода брешей системы безопасности.
Подробнее>
2005-04-26
Shadow Security Scanner
Программа удалена из каталога!

Shadow Security Scanner сканер создан для быстрого и надежного обнаружения брешей в системе безопасности, — как известных, так и неизвестных на момент выпуска новой версии продукта.

Подробнее>
2005-04-26
McAfee WebShield SMTP
Программа удалена из каталога! WebShield SMTP предназначен для защиты корпоративной сети от вирусов, распространяемых через электронную почту с помощью протокола SMTP (Simple Mail Transfer Protocol).
Подробнее>
2005-04-22
Антивирус Dr.Web Enterprise Suite
Программа удалена из каталога! Уникальный комплекс Dr.Web Enterprise Suite от компании «Доктор Веб» предоставляет функции централизованного управления защитой файловых серверов и рабочих станций Windows и почтовых серверов Unix в организациях любого масштаба. Поддерживая разнообразные серверы и клиенты, включает несколько лицензируемых компонентов: антивирусный сервер, консоль и веб-интерфейс администратора, агент и консольный сканер. Купив данный продукт компании «Доктор Веб», вы получите обширные возможности низкозатратного и высокоэффективного администрирования и сможете управлять антивирусной сетью как с рабочего места, так и через удаленный доступ.
Подробнее>
2005-04-14
F-Prot Antivirus for Solaris Mail Servers
Программа удалена из каталога! F-Prot Antivirus for Solaris Mail Servers - управляемый сервис безопасности электронной почты.
Подробнее>
2005-04-04
F-Prot Antivirus for Microsoft Exchange
Программа удалена из каталога! Прочность цепи определяется прочностью самого слабого звена, и поэтому очень важно иметь современную антивирусную защиту на каждом автоматизированном рабочем месте в пределах сети.
Подробнее>
2005-04-01
F-Prot Antivirus for Linux x86 Mail Servers
Программа удалена из каталога! Одна из самых популярных программ для обнаружения и уничтожения вирусов.
Подробнее>
2005-04-01
NMS for nCode
Программа удалена из каталога! Программа NMS nCode позволяет надежно защитить рассылаемые по открытым каналам конфиденциальные данные от неавторизованного доступа.
Подробнее>
2005-01-31