OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Panda Gold Protection 2015
Программа удалена из каталога!

Максимальная защита ПК от всех типов угроз. Файервол для защиты от хакеров. Защита WiFi. Защита данных от шифровальщиков. Родительский контроль. Функции резервного копирования данных (+онлайн до 20 ГБ). Менеджер паролей. Оптимизация работы ПК. Шифрование и полное уничтожение файлов. Синхронизация файлов между устройствами. Защита для Android: антивирус, антишпион, антивор. Защита для Mac: антивирус, антишпион, карантин, проверка iPhone, iPad, iPod.

Подробнее>
2015-04-22
Panda Internet Security 2015
Программа удалена из каталога!

Расширенная защита ПК, ваших файлов и персональных данных от вирусов и прочих ИТ-угроз. Файервол для защиты от хакеров. Защита WiFi. Монитор процессов и контроль приложений, защита данных от шифровальщиков. Родительский контроль. Функции резервного копирования данных (+ онлайн до 2 ГБ).

Подробнее>
2015-04-22
Антивирус Panda Antivirus Pro 2015
Программа удалена из каталога!

Гораздо больше, чем просто антивирус: базовая антивирусная защита ПК от вирусов, троянов, червей, шпионов и других угроз, а также автоматический файервол для защиты от хакеров, модуль защиты вашей Wi-Fi от вторжений, виртуальная клавиатура, монитор процессов и контроль приложений для защиты от шифровальщиков. Набор восстановления ПК в критической ситуации.

Подробнее>
2015-04-22
TrustPort Internet Security
Программа удалена из каталога!

TrustPort Internet Security — комплексная защита вашего компьютера и информации от вредоносных программ и интернет угроз. Решение останавливает вирусы и шпионские программы во всех точках доступа и предотвращает доступ к компьютеру со стороны хакеров.

Подробнее>
2015-02-05
Trustport USB Antivirus
Программа удалена из каталога!

Trustport USB Antivirus — компактное решение для защиты данных на съемных носителях от вирусов, шпионского и иного вредоносного ПО. Автоматически запускается после подключения устройства к любому компьютеру, защищает флеш-накопители и карты памяти.

Подробнее>
2015-01-28
Avira Antivirus Pro for Android

Программное обеспечение Avira Antivirus Pro for Android делает работу с мобильными устройствами на базе Android эффективнее и безопаснее. Приложение защищает данные на вашем устройстве: фотографии, контакты, личные данные, учетные записи и многое другое, а также обеспечивает  восстановление данных и антивирусную профилактику.

Подробнее>
2015-01-22
Panda Antivirus Pro 2014
Программа удалена из каталога!

Panda Antivirus Pro 2014 — это интуитивно понятная и наиболее простая защита для вашего компьютера. Просто установите его и забудьте о вирусах, шпионах, руткитах, хакерах, онлайновом мошенничестве и краже конфиденциальной информации. Общайтесь, обменивайтесь фотографиями и видеозаписями, пользуйтесь онлайновыми банками и магазинами, читайте свои любимые блоги или просто путешествуйте по всемирной паутине ни о чем не беспокоясь. Благодаря новому принципу Коллективного разума, ваше антивирусное решение работает теперь гораздо быстрее, чем предыдущие его версии.

Подробнее>
2014-12-26
Panda Internet Security 2014
Программа удалена из каталога!

Panda Internet Security 2014 — это решение безопасности, позволяющее вам пользоваться интернетом ни о чем не беспокоясь. Он защищает вас от вирусов, шпионов, руткитов, хакеров, онлайнового мошенничества, кражи конфиденциальной информации и других интернет-угроз. Антиспамовый движок оберегает ваш почтовый ящик от нежелательной почты, а функция Родительского контроля гарантирует, что ваши дети не увидят неприемлимой для них информации. Благодаря новому принципу Коллективного разума, ваше антивирусное решение работает теперь гораздо быстрее, чем предыдущие его версии.

Подробнее>
2014-12-26
Panda Global Protection 2014
Программа удалена из каталога!

Panda Global Protection 2014 защищает вас от вирусов, шпионов, руткитов, хакеров, онлайновых мошенников, кражи конфиденциальных данных и всех других интернет-угроз. Антиспамовый движок защищает ваш почтовый ящик от нежелательной почты, а функция Родительского контроля гарантирует, что ваши дети не увидят неприемлемой для них информации. Вы также можете создавать резервные копии важных файлов (документов, мызки, фотографий и др.) на CD/DVD-дисках или онлайн и восстанавливать их в случае повреждения или утраты. Благодаря новому принципу Коллективного разума, ваше антивирусное решение работает теперь гораздо быстрее, чем предыдущие его версии.

Подробнее>
2014-12-26
Outpost Security Suite Pro 9.1
Программа удалена из каталога!

Outpost Security Suite Pro обеспечивает максимальную защиту компьютера, подключенного к сети Интернет. Outpost Security Suite Pro включает в себя все разработки Agnitum — антивирус, файервол, антиспам, веб-контроль и проактивную защиту. Регулярно завоевывает отраслевые награды.

Подробнее>
2014-12-16
RemoveIT Pro
Программа удалена из каталога!

RemoveIT Pro v7 — программа, позволяющая выявить и удалить из системы все возможные вирусы. Также выдает сведения обо всех активных процессах (с указанием полного пути) и список всех модулей и файлов, исполняемых при загрузке Windows.

Подробнее>
2014-11-15
McAfee Total Protection (электронная лицензия)
Программа удалена из каталога!

Сделайте просмотр цифровых данных безопасным с помощью превосходного программного обеспечения McAfee Total Protection 2014 для защиты от вирусов, вредоносных программ и спама в режиме реального времени, брандмауэра, а также родительского контроля, автоматического резервного копирования файлов на облаке и зашифрованного хранилища цифровых данных. Вы также получаете защиту от кражи личных данных, угроз, рисков в социальных сетях, потерь или кражи оборудования и хакерских атак на ваш ПК и домашнюю сеть.

Подробнее>
2014-11-07
McAfee AntiVirus Plus (электронная лицензия)
Программа удалена из каталога!

Обновите свою систему для своевременной защиты от кражи, взлома и интернет-угроз безопасности вашего ПК, личных данных, электронной почты, семьи и информации, размещенной в социальных сетях с помощью McAfee AntiVirus Plus.

Подробнее>
2014-11-07
McAfee Internet Security (электронная лицензия)
Программа удалена из каталога!

Комплексная защита в режиме реального времени от вирусов, вредоносных программ, спама, брандмауэр, а также родительский контроль и автоматическое резервное копирование в безопасный депозитный бокс в облаке.

Подробнее>
2014-11-07
Avast Pro Antivirus

Avast Pro Antivirus представляет собой полнофункциональную антивирусную программу, но не включает в себя брандмауэр и антиспам (включены в Avast Internet Security). Продукт рекомендуется, если есть необходимость настроить пользовательскую конфигурацию защиты.

Подробнее>
2014-10-22
Avast Pro Antivirus для Mac
Программа удалена из каталога!

Avast Pro Antivirus для Mac содержит тот же антивирусный двигатель как и Avast версии 7 для Windows. Новый Веб Экран для Mac прозрачно сканирует все посещенные веб-страницы (порт 80), загруженные файлы, а также Java-скрипты, поддерживает IPv6 соединения и благодаря интеллектуальной функции потокового сканирования не замедляет серфинг.

Подробнее>
2014-10-22
Kaspersky Anti-Virus (коробочная версия)
Программа удалена из каталога!

Kaspersky Anti-Virus — решение для базовой защиты вашего компьютера от вредоносных программ. Продукт защищает вас от основных видов угроз, не замедляя работу системы. Купив Kaspersky Anti-Virus, вы обретёте беспрецедентный антивирусный иммунитет.

Подробнее>
2014-08-02
xCore antivirus
Программа удалена из каталога!

Полная защита любого устройства на операционной системе android, бессрочная лицензия!

Подробнее>
2014-07-05
Hitman Pro
Программа удалена из каталога!

Антивирусный сканер, использующий облачные технологии и поведенческий анализ. Совместим с другими антивирусными программами.

Подробнее>
2014-04-10
Quick Heal Total Security for Mac

Quick Heal Total Security for Mac обеспечивает максимальную антивирусную защиту, родительский контроль, а также защиту личных данных. Автоматические обновления гарантируют защищенность вашего компьютера Mac от самых новых вирусов без замедления работы системы.

Подробнее>
2014-03-21