OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Quick Heal Antivirus Pro

Программное обеспечение Quick Heal AntiVirus Pro гарантирует абсолютную защиту без прерываний или замедления работы системы. «Облачная» защита в режиме реального времени ограничивает доступ к зараженным веб-сайтам. Спам-фильтры позволяют предотвратить фишинговые атаки, а также препятствуют попаданию зараженных электронных писем в ваш почтовый ящик.

Подробнее>
2014-03-13
Zillya! Антивирус и Интернет Защита 2ПК/1год
Программа удалена из каталога!

Программа антивирусной защиты, обеспечивающая повышенную безопасность при работе в сети Интернет. Рекомендуем для использования активным пользователям глобальной сети.

Подробнее>
2014-03-06
Outpost Antivirus Pro 9.1
Программа удалена из каталога!

Outpost Antivirus Pro — эффективный антивирус с функциями проактивной защиты, оберегающий компьютер от вирусов и всех типов современного вредоносного ПО, посещения мошеннических сайтов, а также кражи персональных данных.

Подробнее>
2014-03-05
Антивирус Panda Global Protection 2014 (Коробочная версия для дома)
Программа удалена из каталога!

Panda Global Protection 2014 защищает вас от вирусов, шпионов, руткитов, хакеров, онлайновых мошенников, кражи конфиденциальных данных и всех других Интернет-угроз. Антиспамовый движок защищает ваш почтовый ящик от нежелательной почты, а функция Родительского контроля гарантирует, что ваши дети не увидят неприемлемой для них информации. Вы также можете создавать резервные копии важных файлов (документов, мызки, фотографий и др.) на CD/DVD-дисках или онлайн и восстанавливать их в случае повреждения или утраты. Благодаря новому принципу Коллективного разума, ваше антивирусное решение работает теперь гораздо быстрее, чем предыдущие его версии.

Подробнее>
2014-02-13
Panda Internet Security 2014 (Коробочная версия для дома)
Программа удалена из каталога!

Panda Internet Security 2014 — это решение безопасности, позволяющее вам пользоваться Интернетом ни о чем не беспокоясь. Он защищает вас от вирусов, шпионов, руткитов, хакеров, онлайнового мошенничества, кражи конфиденциальной информации и других Интернет-угроз. Антиспамовый движок оберегает ваш почтовый ящик от нежелательной почты, а функция Родительского контроля гарантирует, что ваши дети не увидят неприемлимой для них информации. Благодаря новому принципу Коллективного разума, ваше антивирусное решение работает теперь гораздо быстрее, чем предыдущие его версии.

Подробнее>
2014-02-13
Антивирус Panda Antivirus Pro 2014 (Коробочная версия для дома)
Программа удалена из каталога!

Panda Antivirus Pro 2014 — это интуитивно понятная и наиболее простая защита для вашего компьютера. Просто установите его и забудьте о вирусах, шпионах, руткитах, хакерах, онлайновом мошенничестве и краже конфиденциальной информации. Общайтесь, обменивайтесь фотографиями и видеозаписями, пользуйтесь онлайновыми банками и магазинами, читайте свои любимые блоги или просто путешествуйте по всемирной паутине ни о чем не беспокоясь. Благодаря новому принципу Коллективного разума, ваше антивирусное решение работает теперь гораздо быстрее, чем предыдущие его версии.

Подробнее>
2014-02-13
eScan Internet Security Suite with Cloud Security

eScan Internet Security Suite with Cloud Security — комплексное антивирусное решение специально разработано для обеспечения защиты компьютеров в реальном времени. eScan защищает личную информацию и обеспечивает безопасное пользование ПК для всей семьи или малого офиса при просмотре интернет-сайтов, покупках в Интернете, работе с USB-устройствами и общении в социальных сетях.

Подробнее>
2014-02-01
eScan AntiVirus with Cloud Security

eScan AntiVirus with Cloud Security — это мощное решение для защиты от вредоносных программ, сетевых атак, а также нежелательной электронной корреспонденции, предназначенное для пользователей, желающих получить основной функционал по защите от современных угроз в сочетании с невысокой стоимостью владения.

Подробнее>
2014-01-25
Ashampoo Anti-Virus
Программа удалена из каталога!

Благодаря мощной защите в режиме реального времени и частым обновлениям, Ashampoo Anti-Virus 2014 предлагает надёжную защиту от всех современных угроз безопасности, как известных, так и не известных. И она действительно делает это абсолютно ненавязчивым способом, никак не ограничивая вашу свободу использования.

Подробнее>
2014-01-11
Panda Mobile Security
Программа удалена из каталога!

Максимальная защита устройств Android (смартфонов, планшетов и даже SmartTV). Антивирус, оптимизация производительности, аудитор конфиденциальности, антивор.

Подробнее>
2013-12-06
Антивирус Dr.Web. Поставка в коробке

Антивирус Dr.Web для Windows от компании «Доктор Веб» для персональных компьютеров с обновлением. Это решение обеспечивает многоуровневую защиту от всех типов вирусов системной памяти, файловой системы и всех сменных носителей. Может быть установлен на уже инфицированный компьютер.

Подробнее>
2013-11-19
Dr.Web Security Space. Поставка в коробке

Dr.Web Security Space — комплексная антивирусная защита от всех основных интернет-угроз, усиленная брандмауэром.

Подробнее>
2013-11-16
Panda Gold Protection 2014
Программа удалена из каталога!

Максимальная защита и премиум-сервис для всех Ваших устройств

 

Защита от вирусов и других угроз для каждого устройства в Вашем доме (ПК, Mac, Android: смартфоны и планшеты)

 

Получите доступ к Вашей музыке, фотографиям и видео со вех Ваших устройств. Управляйте Вашей цифровой жизнью и обменивайтесь информацией безопасно!

 

Наслаждайтесь лучшей в своем классе технической поддержкой премиум-класса 24x7 с учетом Ваших конкретных потребностей. Скажите «До свидания» проблемам безопасности

Подробнее>
2013-10-29
Avira Ultimate Protection Suite
Программа удалена из каталога!

Программное решение Avira Ultimate Protection Suite обеспечивает максимальную защиту от онлайн-угроз. Продукт включает в свой состав антивирус, управление брандмауэром Windows, родительский контроль, веб-защиту, а также резервное копирование онлайн объемом 200 Гб и оптимизатор системы. 

Подробнее>
2013-10-29
Avira Family Protection Suite
Программа удалена из каталога!

Программное решение Avira Family Protection Suite является комплексным продуктом, обеспечивающим защиту семьи от любых видов онлайн-угроз. Программа включает в себя веб-защиту, антивирус и функцию родительского контроля, что гарантирует эффективную защиту онлайн-активности детей в социальных сетях и Интернете.

Подробнее>
2013-10-29
Norton 360 Multi-Device
Программа удалена из каталога!

Norton 360 Multi-Device — уникальный набор запатентованных средств защиты для компьютеров PC, Mac и мобильных устройств на базе iOS и Android.

Подробнее>
2013-10-01
Kaspersky Internet Security для всех устройств (коробочная версия)
Программа удалена из каталога!

Kaspersky Internet Security для всех устройств – единое комплексное решение для защиты любых устройств на платформах Windows®, Android™ и Mac OS.

Подробнее>
2013-10-01
Norton AntiVirus
Программа удалена из каталога!

Norton AntiVirus — новейшая версия всемирно известного антивируса, слёту блокирующая вирусы и программы-шпионы. Данное решение обеспечивает безопасную работу и обмен информацией в Интернете, автоматически обнаруживая широкий спектр современных угроз и искореняя любые вирусы, троянские компоненты, сетевых червей и руткиты. Norton AntiVirus также успешно устраняет spyware- и adware компоненты, не позволяя им перенаправлять пользователя на другие веб-сайты.

Подробнее>
2013-10-01
Norton Internet Security
Программа удалена из каталога!

Norton Internet Security — современная система безопасности от Symantec с пятью уровнями защиты, обеспечивающая высокую степень защиты от вирусов, шпионов, хакеров, кражи конфиденциальных данных и прочих серьёзных сетевых угроз. Превентивная защита позволяет беспрепятственно пользоваться Интернетом, не опасаясь вторжений извне и заражения компьютера.

Подробнее>
2013-10-01
Norton 360
Программа удалена из каталога!

Эффективное решение для комплексной защиты компьютера во время работы в Интернете, сочетающее антивирусные, антишпионские, антифишинговые технологии, средства фильтрации электронной почты, брандмауэр и функцию резервного копирования.

Подробнее>
2013-10-01