OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

UserGate Proxy & Firewall 6.X + Антивирус Касперского
Программа удалена из каталога!

Встроенный в прокси-сервер UserGate модуль Антивируса Касперского выполняет функции фильтра: перехватывая данные, передаваемые по протоколам HTTP и FTP, он выделяет из общего потока объекты, подлежащие контролю, и анализирует их на присутствие вирусов и других вредоносных программ.

Подробнее>
2012-12-29
PYTHEAS MailGate
Программа удалена из каталога! PYTHEAS MailGate забрает почту с pop3 аккаунтов и распределяет ее по внутрикорпоративным ящикам.
Подробнее>
2012-12-06
Advanced Expert Probe
Программа удалена из каталога! Данный Зонд целесообразно использовать, если необходимо в режиме реального времени осуществлять экспертный анализ данных, собираемых в удаленной точке сети.
Подробнее>
2012-09-25
Open Relay Filter (ORF) Fusion
Программа удалена из каталога! ORF является спам-фильтром для Microsoft ® Exchange сервера и службы IIS SMTP. ORF Fusion использует широкий спектр технологий фильтрации спама, такие как — черные списки DNS, SURBLs, Greylisting и многие другие для выявления спама и другого вида нежелательной электронной почты.
Подробнее>
2012-09-11
Security Curator
Программа удалена из каталога!

Security Curator — программный продукт, предназначенный для обеспечения информационной безопасности компании, а также мониторинга и контроля персонала с целью повышения эффективности его работы.

Подробнее>
2012-08-17
GFI LANguard

GFI LANguard — мощный инструмент для сканирования корпоративной сети на наличие уязвимостей. Собирает сведения об установленных и отсутствующих пакетах обновлений и исправлений, точках беспроводного доступа, устройствах USB, сетевых ресурсах, открытых портах, активных службах и приложениях, записях реестра, слабых паролях, пользователях, группах и прочую информацию.

Подробнее>
2012-07-13
WebSAINT PRO
Программа удалена из каталога!

Программное решение WebSAINT PRO представляет собой онлайн-сервис с инструментами сканирования уязвимостей сетевой инфраструктуры, анализа web-приложений и тестирования рисков прорыва защиты.

Подробнее>
2012-06-28
AntispamSniper для Windows Mail
Программа удалена из каталога!

AntispamSniper — это антиспам-плагин для Windows Mail, обеспечивающий надёжную защиту от спама и фишинговых атак. Поддерживаются протоколы POP3 и IMAP.

Подробнее>
2012-06-27
Saint Enterprise
Программа удалена из каталога!

Программное решение SAINT Enterprise — полнофункциональный комплект продуктов для оценки угроз и уязвимостей безопасности сети. Комплект включает приложения SAINTexploit, SAINTmanager, SAINTscanner и SAINTwriter.

Подробнее>
2012-06-26
Saint Professional
Программа удалена из каталога!

Программное решение SAINT Professional представляет собой пакет продуктов для оценки угроз и уязвимостей безопасности сети. В состав комплекта SAINT Professional входят приложенияSAINTscanner, SAINTexploit и SAINTwriter. 

Подробнее>
2012-06-26
Personal Access
Программа удалена из каталога!

В первую очередь программа служит для настройки действий при нажатии на дополнительные клавиши мультимедийных клавиатур. Также программу можно использовать при работе с обычными клавиатурами без дополнительных клавиш.

Подробнее>
2012-05-15
Barracuda Web Application Firewall
Программа удалена из каталога!

Barracuda Web Application Firewall — аппаратно-программный комплекс для поддержания безопасности web-приложений и интернет-сайтов. Мощная всеобъемлющая система предоставляет надёжную защиту от хакеров, использующих уязвимости протоколов или приложений в целях кражи данных, повреждения сервисов или искажения внешнего вида сайта.

Подробнее>
2012-04-12
Barracuda Web Filter
Программа удалена из каталога!

Barracuda Web Filter — устройство для защиты от вредоносного ПО и анализа контента. Легко и полностью блокирует шпионские и другие виды вредоносного ПО с компьютеров сотрудников организации без потерь производительности. Barracuda Web Filter — мощное интегрированное решение для всех категорий бизнеса.

Подробнее>
2012-04-11
Barracuda Spam & Virus Firewall
Программа удалена из каталога!

Barracuda Spam & Virus Firewall — мощный, функциональный, максимально удобный инструмент защиты информационных систем от вирусов и спама. Интегрированный программно-аппаратный комплекс обеспечит функциональность и простоту использования для всех категорий бизнеса.

Подробнее>
2012-04-11
TrustPort Security Elements Premium
Программа удалена из каталога!

TrustPort Security Elements Premium — решение для обеспечения безопасности корпоративных сетей на периметре и рабочих станциях. Содержит антивирус и антиспам.

Подробнее>
2012-04-10
TrustPort Security Elements Ultimate
Программа удалена из каталога!

TrustPort Security Elements Ultimate — решение для обеспечения безопасности различных компонентов корпоративных сетей. Включает средства централизованного управления, TrustPort Total Protection, TrustPort Antivirus for Server и TrustPort Net Gateway.

Подробнее>
2012-04-10
Acronis Disk Director 11 Advanced Server

Acronis Disk Director 11 Advanced Server — мощное средство для управления дисками и разделами на базе признанных технологий Acronis, увеличивающее производительность серверов до максимума. Обеспечивает выполнение самых сложных операций по разметке диска, возможность перемещения и объединения разделов без потери данных и другие важные функции. Сокращает простои при обслуживании серверов до минимума и повышает производительность дисков, позволяя им быть доступными в режиме 24х7.

Подробнее>
2012-01-21
IObit Malware Fighter PRO
Программа удалена из каталога!

IObit Malware Fighter PRO — программа для защиты компьютера от вредоносного программного обеспечения в реальном времени. Выявляет вирусную и спам-активность, уничтожает самые глубокие очаги заражения, блокирует инфицированные файлы и приложения. Распознаёт потенциально опасное ПО, рекламу, трояны, кейлоггеры, боты, червей, предотвращает кражу данных.

Подробнее>
2011-12-06
Lan2net Firewall

Lan2net NAT Firewall 3.0 — программный firewall, предназначенный для организации безопасного доступа в Интернет, защиты сети, фильтрации сайтов, контроля и учета трафика. Lan2net Firewall перехватывает и сохраняет данные передаваемые по протоколам HTTP, HTTPS, FTP, ICQ, Jabber, Skype, Mail.ru агент, POP3, SMTP, IMAP. Сохраняются все POST запросы, история переписки, отправленные файлы, электронные письма, включая вложения, в базу данных и на жесткий диск.

Подробнее>
2011-11-11
Infi Lite
Программа удалена из каталога!

InfI Lite — облегченная (эконом. реализация) комплекса пассивного мониторинга сетевой активности пользователей и контроля доступа пользователей к информации. Программа предназначена для обнаружение и предотвращение внутренних (инсайдерских) угроз и хищение информации на ранних стадиях — в период сбора и обобщения (фильтрации, анализа) информации за счет анализа поведенческой деятельности пользователей.

Подробнее>
2011-08-25