OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Give Me Too
Программа удалена из каталога! Легкий в использовании сетевой сниффер. Позволяет вести перехват WWW и FTP трафика, а так же принятых или отправленных писем и сообщений IRC, ICQ, AIM. Вы можете просмотреть перехваченные данные в браузере или e-mail клиенте. Этот сетевой сниффер позволит вам контролировать использование Интернета дома или в офисе.
Подробнее>
2005-11-06
Shadow Database Scanner
Программа удалена из каталога! Shadow Database Scanner данных был разработан для обеспечения безопасности и незамедлительного и надежного обнаружения различного рода брешей системы безопасности.
Подробнее>
2005-04-26
Shadow Security Scanner
Программа удалена из каталога!

Shadow Security Scanner сканер создан для быстрого и надежного обнаружения брешей в системе безопасности, — как известных, так и неизвестных на момент выпуска новой версии продукта.

Подробнее>
2005-04-26
McAfee WebShield SMTP
Программа удалена из каталога! WebShield SMTP предназначен для защиты корпоративной сети от вирусов, распространяемых через электронную почту с помощью протокола SMTP (Simple Mail Transfer Protocol).
Подробнее>
2005-04-22
PRTG Traffic Grapher
Программа удалена из каталога! Пакет Paessler Router Traffic Grapher обеспечивает отслеживание, фиксацию и анализ данных о передаваемой по сети информации, а также предоставляет точные сведения о нагрузке на сеть и истории использования сетевых ресурсов. Пакет PRTG отображает результаты в различных удобных для восприятия формах, которые можно быстро доработать и адаптировать к требованиям конкретного заказчика.
Подробнее>
2004-11-17
NetIQ Group Policy Administrator
Программа удалена из каталога!

Программное решение NetIQ Group Policy Administrator — это централизованный инструмент управления, позволяющий редактировать, просматривать, тестировать и сравнивать  изменения групповых политик Microsoft Group Policy Objects (GPO) перед их реализацией в среде Active Directory.

Подробнее>
2004-11-16
Advanced Multi-Probe
Программа удалена из каталога! Данный Зонд целесообразно использовать, если в удаленной точке сети необходимо одновременно контролировать несколько сетевых интерфейсов, но при этом экспертный анализ данных не требуется.
Подробнее>
2004-10-07
Advanced Single Probe
Программа удалена из каталога! Данный Зонд целесообразно использовать, если в удаленной точке сети должен контролироваться только один сетевой интерфейс и нет необходимости в экспертном анализе собираемых данных (содержимого сетевых пакетов).
Подробнее>
2004-10-07
Expert Observer
Программа удалена из каталога! Пакет Expert Observer - это мощный анализатор сетевых протоколов, имеющий встроенную экспертную систему.
Подробнее>
2004-10-07
AGAVA AntiSpy
Программа удалена из каталога! AGAVA AntiSpy входит в число самых эффективных программ по борьбе со шпионским ПО. Используя программу, Вы сможете убедиться в этом сами.
Подробнее>
2004-10-06
BitDefender Internet Security 2009
Программа удалена из каталога! BitDefender Internet Security обеспечивает защиту от вирусов, шпионов, спама, попыток фишинга, вторжений и вредоносного веб-контента.
Подробнее>
2004-10-03
Websense CPM
Программа удалена из каталога! Дополнительный модуль для Websense Enterprise - Websense Client Policy Manager (CPM) обеспечивает защиту от новых кибер-угроз и позволяет реализовать действенные политики использования приложений на корпоративных ПК, ноутбуках и серверах с применением регулярно обновляемой базы данных опасных приложений.
Подробнее>
2004-09-29
Zdisk
Программа удалена из каталога! Zdisk — это средство защиты конфиденциальной информации на локальных рабочих станциях. Zdisk позволяет создавать и использовать защищенные логические диски, которые представляют собой специальные файлы-контейнеры на жестком, съемном или сетевом диске, где информация хранится в зашифрованном виде и для посторонних недоступна даже при изъятии диска или компьютера.
Подробнее>
2004-09-13
ScanMail
Программа удалена из каталога! Защита почтовых серверов от вирусов и вредоносного содержимого.
Подробнее>
2004-08-26
InterScan Messaging Security Suite
Программа удалена из каталога! Антивирусная защита и фильтрация Интернет-содержимого на основе политик.
Подробнее>
2004-08-26
InterScan VirusWall
Программа удалена из каталога! Интегрированная пограничная система безопасности.
Подробнее>
2004-08-26
Сборник ДАТАСИСТЕНТ СекьюритиПак (8CD)
Программа удалена из каталога! Сборник «ДАТАСИСТЕНТ Секьюрити Пак», состоящий из 8 CD, является незаменимым набором программ для реализации мониторинга и обеспечения защиты данных в информационной системе любого предприятия, включающей удаленные ресурсы в сети Интернет.
Подробнее>
2004-08-24
Shadow IM Sniffer
Программа удалена из каталога! Shadow IM Sniffer - программа перехвата сообщений IM клиентов в пределах ЛВС. Поддержка различных IM клиентов и различных форматов сообщений - делает снифер уникальным продуктом. Все перехваченные сообщения сохраняются в базы SQL(MSSQL,MySQL). Возможность работы снифера как в обычном режиме так и в режиме сервиса.
Подробнее>
2004-07-26
RoboNanny 1.2
Программа удалена из каталога! Программа для звукового мониторинга помещений. Транслирует по сети и/или записывает с помощью микрофона звуки, превышающий заданный вами порог. Разработчики в качестве одного из применений предлагают наблюдение за детьми, оставленными дома...
Подробнее>
2004-07-25
AGAVA Firewall
Программа удалена из каталога! Персональный файрвол - надежный защитный барьер между компьютером и внешним миром, предоставляет полный контроль над всей сетевой активностью. Удобный русскоязычный интерфейс, простые инструкции пользователю, контекстные справки для каждого окна.
Подробнее>
2004-06-22