OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Rohos Disk

Rohos Disk — программа для защиты конфиденциальной информации на компьютере. Среди возможностей — скрытие файлов и папок на персональный зашифрованный диск, доступ к диску с помощью USB ключа и PIN кода. А также Стеганография (скрытие файлов) в AVI видеофильм, интеграция в MS Office. Диск защищён сильным шифрованием (AES 256 бит), доступен только из вашей учётной записи.

Подробнее>
2017-10-17
ШИЗО (Шифрование ИЗОбражений)

Программа ШИЗО (Шифрование ИЗОбражений)
Программа предназначена для шифрования/расшифровывания цифровых изображений (фото, копий документов). В программу загружаются файлы, записанные в основных форматах JPG, TIF, BMP, PNG, ... (доступно более 40 форматов).
Очевидно, что данная программа не подходит для передачи секретной информации, содержащей государственную тайну. Но личные («интимные» и пр.) фото и копии документов Вы можете зашифровать, записать на флэшку и совершенно спокойно носить с собой без риска потери значимой для Вас информации, или переслать по электронной почте изображение *.EIM, которое расшифрует и посмотрит Ваш родственник или знакомый.

Подробнее>
2016-09-08
CyberSafe Top Secret Ultimate

CyberSafe Top Secret – программа для защиты информации, использующая современные алгоритмы шифрования (RSA, AES, BlowFish и др.). Предоставляемый CyberSafe Top Secret набор инструментов и функций применяется во всех сферах работы с информацией: защита конфиденциальной информации, защита E-mail корреспонденции, создание и проверка цифровых подписей.
CyberSafe Top Secret поддерживает шифрование на основе инфраструктуры открытых ключей, позволяет шифровать разделы жестких дисков компьютера, создавать виртуальные зашифрованные диски любых размеров, а также скрывать логические диски и зашифрованные файлы и папки на компьютере пользователя.

Подробнее>
2016-06-22
КиберСейф Межсетевой экран

Киберсейф Межсетевой Экран — программный межсетевой экран, предназначенный для Wndows-систем. Киберсейф Межсетевой Экран осуществляет защиту системы или локальной сети от внешних воздействий, в том числе вредоносных действий, без ограничения работы сети. Данные задачи достигаются путем фильтрования входящего и исходящего трафика на основе выбранной политики безопасности.

Подробнее>
2016-01-27
Admin-PKI v.5
Программа удалена из каталога!

Admin-PKI v.5 предназначена для генерации криптографических ключей и запросов на сертификаты, а также выполнения сервисных функций, связанных с формирование и обслуживанием ключевых носителей в системах PKI (Public Key Infrastructure — Инфраструктура открытых ключей).

Подробнее>
2015-11-25
Sesame
Программа удалена из каталога!

Шифровальщик файлов и директорий. Защищает данные паролем. Оставляет неизменными дату и время модификации файлов. Вне самой программы факт шифрования не заметен. Из окна программы на иконках файлов вешаются замочки. Имеет режим скрытого старта, без меню и иконок, с помощью комбинации клавиш.

Подробнее>
2015-08-18
PGPFiles

PGPFiles представляет собой мульти платформенный шифратор файлов PGP.

Подробнее>
2015-06-18
Atlansys Bastion Pro
Программа удалена из каталога!

Криптографическая система Atlansys Bastion Pro сочетает в себе технологии шифрования и гарантированного удаления, что позволяет надежно защитить вашу конфиденциальную информацию и персональные данные, хранящиеся на компьютере или ноутбуке, при подключении к корпоративной сети или сети Интернет.

Подробнее>
2015-02-19
TrustPort Tools
Программа удалена из каталога!

TrustPort Tools — новый продукт для защиты конфиденциальных данных, состоящий из модулей для оффлайн и онлайн-шифрования данных, а также модуля полного удаления информации. Предназначен для частных пользователей и компаний, уже имеющих антивирусные пакеты и желающих обеспечить надёжную защиту конфиденциальной информации.

 

Подробнее>
2015-01-28
CyberSafe Enterprise

CyberSafe Enterprise – программа для шифрования, предназначенная для защиты информации в компаниях и организациях. Одним из основных преимуществ программы является функция прозрачного шифрования сетевых папок, позволяющая эффективно использовать ее в корпоративном пространстве для защиты конфиденциальной информации любой степени важности.

Подробнее>
2014-11-07
Virtual Disk Security
Программа удалена из каталога!

Программа предназначена для создания и работы с виртуальными зашифрованными дисками с доступом по паролю. Программа гарантирует высочайшую степень защищенности Ваших данных, хранимых на зашифрованных виртуальных дисках.

Подробнее>
2014-09-30
КриптоТри
Программа удалена из каталога!

Комплексное коробочное решение от трех ведущих российских производителей средств информационной безопасности. Предназначено для шифрования и электронной подписи документов, управления цифровыми сертификатами и аутентификации. КриптоТри ориентировано на неподготовленного пользователя и требует минимальных ресурсов при внедрении.

Подробнее>
2014-07-25
Lavasoft Digital Lock
Программа удалена из каталога!

Программа использует передовые технологии шифрования, которые позволяют надежно хранить, безопасно передавать или редактировать данные.

Подробнее>
2014-04-24
CyberSafe Enterprise
Программа удалена из каталога!

CyberSafe TopSecret – комплексная многозадачная программа. Впервые сертифицированный стандарт шифрования ГОСТ и OpenPGP соединены в единой программе! CyberSafe TopSecret уникальный в своей многофункциональности программный продукт, который одновременно совместим со ВСЕМИ широко используемыми средствами шифрования!

Подробнее>
2014-03-22
Atlansys Enterprise Security System
Программа удалена из каталога!

Atlansys Enterprise Security System (Atlansys ESS) — надежная комплексная и централизованная защита конфиденциальной информации, составляющей основу корпоративного информационного пространства, предприятий и организаций.

Подробнее>
2013-10-01
Comodo TrustConnect

Comodo TrustConnect делает web-сёрфинг безопасным при использовании незащищённых проводных и беспроводных общественных точек доступа к Интернету в кафе, гостиницах, аэропортах, библиотеках... то есть везде, где вы подсоединяетесь к сети.

Подробнее>
2012-08-15
Signal-COM CSP
Программа удалена из каталога!

Криптопровайдер Signal-COM CSP предназначен для реализации российских криптографических алгоритмов в стандартных приложениях Microsoft, в том числе, при использовании протоколов TLS/SSL, а также в некоторых других приложениях (компаний RITLABS, ALADDIN и прочих).

Подробнее>
2012-07-19
PicaSafe
Программа удалена из каталога!

PicaSafe — программа для защиты приватных фотографии на компьютере от посторонних глаз. Храните, смотрите, прячьте. Только вы решаете, кому и какие фотографии показать.

Подробнее>
2011-12-30
Easy Crypt
Программа удалена из каталога!

Easy Crypt — это программа для шифрования данных и создания портативных зашифрованных хранилищ.

Подробнее>
2011-12-03
Cryptcp
Программа удалена из каталога! Данный программный продукт представляет собой приложение командной строки для работы с сертификатами, шифрования и расшифрования данных, создания и проверки электронной цифровой подписи (ЭЦП), хеширования данных с использованием сертификатов открытых ключей.
Подробнее>
2011-09-23