OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

VIP Anonymity
Программа удалена из каталога! VIP Anonymity — это мощный инструмент для анонимной работы в сети Интернет и скрытия вашего IP адреса от других. Забудьте об угрозе слежения за вашими действиями со стороны злоумышленников! Никто не узнает, какие сайты вы посещали, что вы делали на том или ином сайте, какие файлы скачивали.
Подробнее>
2010-06-29
VIP Privacy
Программа удалена из каталога!

VIP Privacy — многофункциональный инструмент для защиты вашей приватности и конфиденциальной информации. VIP Privacy сканирует компоненты операционной системы и установленные программы на предмет сохраненных в настройках, конфигурационных файлах и реестре персональных сведений, и безопасно удаляет их.

Подробнее>
2010-06-29
Ashampoo Anti-Malware
Программа удалена из каталога! Ashampoo Anti-Malware — универсальное решение для обеспечения безопасности компьютера, комбинирующее функциональность продуктов AntiSpyWare и Antivirus. После установки этого ПО ваши данные будут надёжно и эффективно защищены от любых внешних угроз современного компьютерного пространства. Ashampoo Anti-Malware не влияет на производительность системы и является проводником передовых технологий защиты.
Подробнее>
2010-05-04
StarForce Content
Программа удалена из каталога! Решение StarForce Content для защиты документов и информации позволит решить вам проблемы утечки информации, сохранения конфиденциальности и авторства созданных вами документов. Обеспечивает защиту электронных документов, представленных в форматах — .pdf, .doc, .rtf, .html. Решение для защиты как корпоративной информации, так и информации, предназначенной для коммерческого использования.
Подробнее>
2010-04-16
StarForce ProActive for Business
Программа удалена из каталога! Профессиональная защита от несанкционированного использования, промышленного и домашнего копирования, профессионального взлома и анализа бизнес-приложений, предназначенных для использования одним конечным пользователем.
Подробнее>
2010-04-16
StarForce Corporate
Программа удалена из каталога! Решение для защиты бизнес-приложений, предназначенных для корпоративного использования в локальных сетях компаний, где необходимо централизованное управление работой приложения.
Подробнее>
2010-04-16
StarForce FrontLine Disc
Программа удалена из каталога! FrontLine Disc — решение для надёжной профессиональной защиты от несанкционированного использования, промышленного и домашнего копирования, профессионального взлома и анализа демо-, бета-, промо-версий игр, обучающих программ и т.д., выпускаемых малыми тиражами и распространяемых на CD-R/DVD-R. Программа FrontLine Disc предназначена для разработчиков и издателей программных продуктов.
Подробнее>
2010-04-16
SafeKuvert
Программа удалена из каталога! Упаковывает данные из любых файлов в стандартные сообщения формата PKCS#7. Может быть произведено шифрование и цифровое подписание данных, а также дополнительное сжатие. Использование алгоритмов асимметричного шифрования (RSA) позволяет обеспечить недоступность данных даже при потере носителя, на котором был сохранен зашифрованный файл или при передаче файла по публичным незащищенным компьютерным сетям.
Подробнее>
2010-03-30
Dr.Web Бастион Pro (электронные лицензии)
Программа удалена из каталога! Dr.Web Бастион Pro от компании «Доктор Веб» — современный криптограф и шифровщик, обладающий исчерпывающей системой подсказок. В пакет включены утилита Dr.Web Security Space, криптографическая система Atlansys Bastion Pro и лицензия на Антивирус Dr.Web для Windows Mobile. Купив данный продукт компании «Доктор Веб», вы станете обладателем лучшего решения в сфере обеспечения информационной безопасности.
Подробнее>
2010-03-04
Dr.Web Бастион (электронные лицензии)
Программа удалена из каталога! Dr.Web Бастион от компании «Доктор Веб» — современный криптограф и шифровщик, обладающий исчерпывающей системой подсказок. В пакет включены утилита Dr.Web Security Space, криптографическая система Atlansys Bastion Pro и лицензия на Антивирус Dr.Web для Windows Mobile. Купив данный продукт компании «Доктор Веб», вы станете обладателем лучшего решения в сфере обеспечения информационной безопасности.
Подробнее>
2010-03-04
Secret Disk 4 (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Secret Disk 4 — система защиты конфиденциальной информации и персональных данных от несанкционированного доступа и раскрытия конфиденциальной информации, хранящейся и обрабатываемой на персональном компьютере или ноутбуке, когда есть риск его кражи, утери или несанкционированного использования.

Подробнее>
2009-12-25
Комплект Dr.Web «Универсальный» + криптограф Atlansys Bastion PRO
Программа удалена из каталога!

Комплект Dr.Web «Универсальный» защитит информацию и предотвратит утечку важных данных.

Подробнее>
2009-12-15
USB Disk Security
Программа удалена из каталога! USB Disk Security обеспечивает 100% защиту от вредоносных программ, пытающихся атаковать через USB устройства.
Подробнее>
2009-12-09
Avira AntiVir ISA Server
Программа удалена из каталога! Avira AntiVir ISA Server — комплексная защита серверов ISA. Самое лучшее распознавание и удаление вирусов, червей, троянов, рекламных и шпионских программ, дозвонщиков и прочего вредоносного ПО. Программа обеспечивает сканирование трафика HTTP и FTP over HTTP и предотвращение задержек при передаче данных.
Подробнее>
2009-11-19
Пакет Rohos Disk + Rohos Logon Key

Rohos Disk и Rohos Logon Key в одном пакете. Программа Rohos Logon Key предлагает удобный способ защитить доступ к компьютеру с использованием USB Ключа вместо обычного пароля. А Rohos Disk — программа для защиты конфиденциальной информации на компьютере. Используйте 1 USB ключ для Windows и секретного Rohos Диска + защита файлов на самом USB ключе! 

Подробнее>
2009-09-29
Avira AntiVir Business Bundle
Программа удалена из каталога! Пакет Avira AntiVir Business Bundle включает в себя инструменты комплексной защиты рабочих станций, файловых серверов, почтовых серверов Exchange, антиспам. Защита корпоративной компьютерной сети для крупных предприятий.
Подробнее>
2009-09-17
Avira AntiVir SmallBusiness Suite
Программа удалена из каталога! Пакет программ для малого бизнеса Avira AntiVir SmallBusiness Suite включает в себя решения Avira AntiVir Professional, Avira AntiVir Server, Avira AntiVir Exchange, Avira AntiSpam, Avira AntiVir SMC (Центр Управления) и Internet Update Manager.
Подробнее>
2009-09-15
Microsoft ISA Server 2006
Программа удалена из каталога! ISA Server 2006 представляет собой межсетевой экран с интегрированными сервисами, который позволяет защитить ИТ-среду от угроз, поступающих через Интернет, одновременно обеспечивая пользователям быстрый и безопасный удаленный доступ к приложениям и данным.
Подробнее>
2009-09-14
Handy Backup Professional + IKARUS virus.utilities
Программа удалена из каталога! Резервное копирование и мощный антивирус в комплекте обеспечат двойную защиту данных. Почувствуйте, что значит — безопасность данных на высшем уровне. При покупке Handy Backup Professional до 31.10.2009 вы получаете антивирус IKARUS virus.utilities на полгода бесплатно!
Подробнее>
2009-09-07
Norton Internet Security 2009
Программа удалена из каталога! Norton Internet Security 2009 — программный продукт от Symantec, обеспечивающий необходимую степень защиты от вирусов, хакеров, кражи конфиденциальности информации и прочих сетевых угроз. В продукте представлены новые функции, технологии и улучшения. Norton Internet Security 2009 — это самый быстрый и легкий комплект безопасности, позволяющий работать на компьютере и не ждать окончания работы программ безопасности.
Подробнее>
2009-08-24