OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Norton 360 2.0 + Norton Internet Security 2009
Программа удалена из каталога! Два продукта защиты компьютера от Symantec — Norton 360 2.0 и Norton Internet Security 2009 — по цене более чем на 38% дешевле покупки этих двух продуктов по-отдельности.
Подробнее>
2009-08-19
Kaspersky Business Space Security + MDaemon Email Server + SecurityPlus
Программа удалена из каталога! Пакет программ для защиты файловых и почтовых серверов, рабочих станций, смартфонов от вирусных атак, троянских программ, шпионского ПО. Данный пакет ориентирован на компании среднего и малого бизнеса до 100 сотрудников.
Подробнее>
2009-08-18
Kaspersky Business Space Security + SecurityGateway + ProtectionPlus
Программа удалена из каталога! Пакет программ для защиты файловых и почтовых серверов, а также рабочих станций от вирусных атак и внедрения шпионского ПО. Пакет позволит анализировать, контролировать и исправлять протекающие в системе процессы. Мощные спам-фильтры помогут защитить внутреннюю сеть организации от фишинга и различных вредоносных приложений.
Подробнее>
2009-08-18
КриптоПро CSP
Программа удалена из каталога!

КриптоПро CSP имеет сертификат ФАПСИ, дающий право использовать его для формирования ключей шифрования и электронной цифровой подписи, шифрования и имитозащиты данных, а также в целях обеспечения целостности и подлинности конфиденциальной информации.

Подробнее>
2009-08-13
Safe’n’Sec + Антивирусный сканер BitDefender
Программа удалена из каталога! Продукт Safe`n`Sec + BitDefender Antivirus 2009 — это объединенное решение представляет собой комбинацию передовой проактивной защиты и высокоэффективной антивирусной программы. Интегрированный в программу движок от BitDefender Antivirus 2009 обнаруживает файлы, заражённые известными на данный момент вирусами, и удаляет либо лечит, либо удаляет их с компьютера, а также сканирует ресурсы Интернета, почты и сообщений на вирусы и шпионы в режиме реального времени.
Подробнее>
2009-07-30
Blink® Server
Программа удалена из каталога! Blink® Server 4.3 — сочетает средства многоуровневой внутренней защиты серверов с мощной системой предотвращения вторжений извне, которая эффективно противостоит даже атакам «нулевого дня». Даже если злоумышленник или вредоносное ПО используют уязвимости, обновления для которых еще не опубликованы, или вообще неизвестные «дыры» в защите систем и веб-приложений, Blink® Server 4.3 все равно обеспечит блокировку несанкционированных действий. Кроме того, встроенные средства анализа уязвимостей и ведения отчетов позволяют постоянно поддерживать безопасность и соответствие стандартам на необходимом высоком уровне.
Подробнее>
2009-07-29
Retina Enterprise
Программа удалена из каталога! Продукт Retina® Enterprise предназначен для централизованного сканирования всей корпоративной сети компании, в том числе подсетей в удаленных офисах. Он полностью включает в себя все функции продукта Retina® Network Security Scanner, и дополняется консолью REM© Security Management Console для централизованного развертывания и управления настройками и политиками безопасности компании.
Подробнее>
2009-07-24
SecureIIS Web Server Protection
Программа удалена из каталога! SecureIIS — решение для обеспечения защиты серверов работающих под управлением Microsoft IIS, в состав которого входит межсетевой экран с функциями защиты от атак как на известные уязвимости, так и атак «нулевого дня». SecureIIS работает в составе веб-сервера и отслеживает все входящие запросы на каждом этапе обработки данных, предотвращая попытки перехвата управлением сервера и осуществления любых несанкционированных действий, вне зависимости от того, передаются ли данные в открытом или зашифрованном виде.
Подробнее>
2009-07-16
Retina Network Security Scanner
Программа удалена из каталога! Retina Network Security Scanner — это сканер безопасности локальных сетей, который определяет и анализирует все серверы, рабочие станции и другое сетевое оборудование. На основе отчетов Retina® системные администраторы могут быстро и эффективно принимать меры по устранению критических угроз, устанавливать необходимые обновления, а также оценивать сеть на соответствие корпоративным и государственным стандартам безопасности.
Подробнее>
2009-07-15
Blink
Программа удалена из каталога! Продукт Blink® Enterprise предназначен для централизованной защиты всех рабочих станций предприятия, в том числе для защиты мобильных компьютеров за пределами рабочей сети компании. Он полностью включает в себя все функции продукта Blink® Professional Edition, и дополняется консолью REM© Security Management Console для централизованного развертывания и управления настройками и политиками безопасности компании.
Подробнее>
2009-07-14
Symantec AntiVirus STARTER Edition Workstations And Servers 10.2
Программа удалена из каталога! Symantec Antivirus Starter Edition — это упрощенная версия антивируса Symantec Antivirus Corporate Edition для небольших организаций (менее 100 компьютеров).
Подробнее>
2009-07-03
Symantec Antivirus Corporate Edition Workstations And Servers 10.2
Программа удалена из каталога! Symantec AntiVirus Corporate Edition Workstations & Servers предназначен для автоматической защиты рабочих станций и сетевых серверов от вредоносного ПО, обеспечивая бесперебойную работу.
Подробнее>
2009-07-03
Safe’n’Sec + Антивирусный сканер Dr.Web (Коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Продукт Safe’n’Sec 2009 + Антивирусный сканер Dr. WEB включает в себя функции проактивной защиты Safe’n’Sec 2009, а также опцию сканирования программ и документов на наличие вирусов с помощью антивирусного сканера Dr. Web. Антивирусный сканер Dr. Web обнаруживает файлы, заражённые известными на данный момент вирусами, лечит инфицированные файлы, либо удаляет их с компьютера.
Подробнее>
2009-06-19
Safe’n’Sec Deluxe + Антивирусный сканер VBA 32 (Коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Продукт Safe’n’Sec 2009 Deluxe включает в себя функции активной защиты Safe’n’Sec 2009, а также опцию сканирования программ и документов на наличие вирусов с помощью антивирусного сканера VBA 32. Антивирусный сканер VBA 32 обнаруживает файлы, заражённые известными на данный момент вирусами, лечит инфицированные файлы, либо удаляет их с компьютера. Годовая лицензия программы распространяется на 2 два персональных компьютера.
Подробнее>
2009-06-19
Safe’n’Sec Персональный (Коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Продукт Safe’n’Sec 2009 Персональный обеспечивает проактивную защиту вашего ПК от всех видов вредоносных программ и Интернет-угроз, направленных на причинение вреда работе вашего компьютера и сохранности находящейся на нем информации. Предотвращает кражу личных данных и блокирует несанкционированное управление вашим компьютером.
Подробнее>
2009-06-18
Safe’n’Sec Enterprise Suite
Программа удалена из каталога! Safe’n’Sec Enterprise Suite 2009 — новейший интегрированный программный продукт, который обеспечивает защиту конфиденциальности и целостности корпоративной информации. Продукт защищает корпоративную сеть от внешних угроз, таких как хакерские атаки, направленные вторжения вредоносного кода, а также внутренних угроз, таких как вредоносные действия инсайдеров и некомпетентные действия сотрудников.
Подробнее>
2009-06-03
Stronghold Antivirus
Программа удалена из каталога!

Программа Stronghold Antivirus предназначена для защиты вашего компьютера от опасного программного обеспечения, способного нарушить конфиденциальность персональной информации и причинить компьютеру непоправимый вред. Stronghold Antivirus — важная часть защитного механизма компьютера.

Подробнее>
2009-06-02
Safe’n’Sec Enterprise + Антивирусный сканер Dr.WEB
Программа удалена из каталога! Safe’n’Sec Enterprise + Антивирусный сканер Dr.WEB — система предотвращения вторжений в корпоративную сеть с интегрированным антивирусным модулем для дополнительного лечения зараженной системы и защиты от вирусов. Программа обеспечивает защиту корпоративной сети от несанкционированного доступа, попыток хищения и повреждения конфиденциальных данных компании вредоносными программами, хакерских атак и направленных вторжений вредоносного кода и многое другое.
Подробнее>
2009-05-29
Safe’n’Sec Enterprise Deluxe + Антивирусный сканер VBA 32
Программа удалена из каталога! Safe’n’Sec Enterprise Deluxe + Антивирусный сканер VBA 32 — система предотвращения вторжений в корпоративную сеть с интегрированным антивирусным модулем для дополнительного лечения зараженной системы и защиты от вирусов. Программа обеспечивает защиту корпоративной сети от несанкционированного доступа, попыток хищения и повреждения конфиденциальных данных компании вредоносными программами, хакерских атак и направленных вторжений вредоносного кода и многое другое.
Подробнее>
2009-05-29
True Sword
Программа удалена из каталога! Программа True Sword — мощный инструмент сканирования компьютера на наличие шпионского ПО, рекламного ПО, трэкеров, вредоносных «звонилок», клавиатурных шпионов, троянов, руткитов, BHO, вредоносных cookie-файлов, программ-взломщиков персональных данных. И это лишь часть вредоносного программного обеспечения, обнаруживаемого программой True Sword. База данных True Sword ежедневно обновляется и на данный момент насчитывает свыше 300,000 образцов различных вредоносных программ.
Подробнее>
2009-05-27