OrinkSoft.ru
В этой категории находятся программы для эффективного ведения бизнеса. С их помощью можно создавать отчёты, планировать время, выполнять расчёты, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

Новые и обновленные программы

AdapterSoft: LogManager

Журнал регистрации платформы 1С в базе SQL. Общая база хранения всех журналов. 

Подробнее>
2015-01-16
Google Apps
Программа удалена из каталога!

Набор приложений Google Apps for Work включает инструменты для совместной работы, позволяя создавать, редактировать и хранить документы в облаке, проводить видео-встречи и создавать общие календари. Расширенная версия Google Apps Unlimited предлагает дополнительные инструменты аудита, отчетности и администрирования Диска, а также неограниченное пространство для хранения данных и Google Сейф для всех сотрудников организации.

Подробнее>
2015-01-15
Диспетчер Доставки Цветов
Программа удалена из каталога!

Информационная система для автоматизации работы служб доставки цветов.

Подробнее>
2015-01-15
Автоматизированный Кадастровый Офис
Программа удалена из каталога!

Предназначен, в первую очередь, для решения задач земельных комитетов, а также связанных задач (кадастр объектов недвижимости, решение задач коммунальных служб и др.).

Подробнее>
2015-01-14
Appligent APCrypt
Программа удалена из каталога!

Программное решение APCrypt — это серверное приложение, обеспечивающее защиту PDF-файлов посредством 128- и 256-битного AES-шифрования.

Подробнее>
2015-01-14
Appligent StampPDF Batch
Программа удалена из каталога!

Программное решение StampPDF Batch представляет собой эффективное серверное приложение, позволяющее вставлять текстовые и графические объекты в PDF-документы. С помощью StampPDF Batch можно также добавлять Bates-нумерацию, печати, водяные знаки и персонализировать документы.

Подробнее>
2015-01-14
Appligent FDFMerge
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение FDFMerge — это инструмент для заполнения PDF-форм. Решение используется совместно с CGI-сценарием, позволяя динамически создавать формы на основе вводимых через браузер данных.

Подробнее>
2015-01-14
Appligent FDFMerge Lite
Программа удалена из каталога!

Программа FDFMerge Lite предлагает инструменты для заполнения PDF-форм. Решение FDFMerge Lite, используемое совместно с CGI-сценарием, обеспечивает динамическое создание форм на основе данных, вводимых через браузер. Продукт может также быть настроен на многоэтапную обработку.

Подробнее>
2015-01-11
Высоковольтный учёт электроэнергии 2015-2025
Программа удалена из каталога!

Программа Высоковольтный учёт электроэнергии 2015-2025 (ВУЭ 2015-2025) используется для ведения статистики по установке, проверке, снятию средств учёта на высоковольтных подстанциях. Программа предназначена для применения как в центральных отделах приборного учёта электроэнергии, так и на отдельных участках по обслуживанию высоковольтного учёта.

Подробнее>
2015-01-06
АвтоПеревозки (Учет путевых листов)

Программа «АвтоПеревозки» — учёт путевых листов и расхода горючего автомобилей на предприятиях, использующих в своей работе автотранспорт. Система сохраняет информацию об автомобилях, водителях и клиентах компании, данные о количестве заправленного топлива, показания спидометра, время работы в наряде, производит расчеты и формирует отчеты.

Подробнее>
2014-12-20
Инвестиционный анализ

Программа «Инвестиционный анализ» предназначена для оценки эффективности инвестиционных проектов. Программа позволяет рассчитать эффект от: введения в действие нового производства; замены устаревшего оборудования на новое, с целью увеличения объема продаж и качества выпускаемой продукции; увеличения выпуска продукции и (или) расширения рынка предлагаемых услуг; любого другого вложения денежных средств.

Подробнее>
2014-12-19
Гипсокартон 2010

Гипсокартон 2010 pro plus — строительный программный комплекс, предназначенный для расчета гипсокартонных систем, подвесных потолков, подвесных потолков армстронг, самовыравнивающихся полов

Подробнее>
2014-12-19
Быстрые Конверты
Программа удалена из каталога!

Программа для печати адресов и логотипов на конвертах, ведения базы данных получателей, экспорта и импорта данных.

Подробнее>
2014-12-17
Бухгалтерия ТСЖ - краткий курс

Программа «Бухгалтерия ТСЖ» предназначена для автоматизации расчета коммунальных услуг, ведения банковских, кассовых документов, авансовых отчетов, актов списания МБП и иных бухгалтерских документов. Программа не требует установки на компьютере пользователя другого программного обеспечения или баз данных.

Подробнее>
2014-12-17
Power Notes
Программа удалена из каталога!

Power Notes — многофункциональный планировщик, напоминалка, записная книжка для Windows, позволяющая создавать электронные записки (стикеры) и показывать их в нужный момент времени. Позволяет произвести детальную настройку размера, цвета и прозрачности заметки, горячих клавиш, времени и даты напоминания.

Подробнее>
2014-12-16
Dynamic Notes
Программа удалена из каталога!

Dynamic Notes — классическая напоминалка и менеджер записок для дома и офиса, позволяющая создавать электронные записки и показывать их в определенное время. Программа проста в использовании и нетребовательна к ресурсам.

Подробнее>
2014-12-16
Audit Expert
Программа удалена из каталога! Аналитическая система Audit Expеrt предназначена для диагностики, оценки и мониторинга финансового состояния предприятия.
Подробнее>
2014-12-12
FinModel Expert
Программа удалена из каталога!

FinModel Expert - полностью готовый к работе профессиональный шаблон финансовой модели.
Создан специально для предпринимателей, менеджеров компаний малого и среднего бизнеса, с учетом практики оценки проектов в российских банках. Обеспечивает удобство работы тем, кто не обладает профильной подготовкой и глубокими знаниями Excel.
Полезен и для профессиональной аудитории - очевидная структура модели, встроенные формулы редактируемые формулы, листы ввода данных и представления результатов расчета - все это позволяет использовать его как шаблон для создания собственных финансовых моделей

Подробнее>
2014-12-12
СТАХАНОВЕЦ
Программа удалена из каталога!

Стахановец — это программный комплекс, который автоматически регистрирует все действия сотрудников компании за компьютерами. С помощью большого количества встроенных отчетов и многофункционального модуля онлайн-наблюдения можно точно узнать на что, и насколько оптимально, тратят сотрудники свое рабочее время, а также вовремя узнать о вредоносных действиях персонала.

Подробнее>
2014-12-11
EJRC 2 Web Edition

EJRC 2 Веб-решение позволяет вести оперативный учёт счетов, договоров и актов на выполнение земельно-кадастровых работ, базы платежных поручений и заданий на выполнение работ через Веб-интерфейс. Решение включает в себя возможности EJRC 2 Manager и EJRC 2 Web Manager позволяя получать доступ ответственным лицам к заданиям на выполнение работ. Единый формат базы слияния и шаблоны документов MS Word и Open Office в EJRC 2 и EJRC 2 Web Edition. Позволяет создать полноценный сайт компании.

Подробнее>
2014-11-28