OrinkSoft.ru
В этой категории находятся программы для эффективного ведения бизнеса. С их помощью можно создавать отчёты, планировать время, выполнять расчёты, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

Новые и обновленные программы

Biletion Office
Программа удалена из каталога!

Программа Biletion Office предназначена для автоматизации деятельности компаний, занимающихся перевозкой пассажиров. Решение задает новый стандарт предоставления услуг и управления пассажирскими перевозками. Использование программы возможно как в варианте перевозок пассажиров по межгороду, так и для учета заказных перевозок.

Подробнее>
2014-11-27
Promo Office
Программа удалена из каталога!

Программа Promo Office (предыдущее наименование ИнфоГид) предназначена справочным службам, выдающие платную/бесплатную информацию.

Подробнее>
2014-11-27
RhodeCode Enterprise 2.2
Программа удалена из каталога!

Продукт RhodeCode Enterprise обеспечивает совместную работу по созданию и выпуску приложений в безопасной корпоративной среде. Программа выполняет интеграцию прав доступа, данных и рабочих процессов, размещая ее на платформах организации-заказчика. Среда совместной работы RhodeCode Enterprise защищена межсетевым экраном локальной сети. Предназначена для использования разработчиками, менеджерами проектов, а также топ-руководителями.

Подробнее>
2014-11-26
Atlassian JIRA 6.3
Программа удалена из каталога!

Atlassian JIRA представляет собой программное обеспечение для управления проектами, с функциями поиска и отладки ошибок, а также контроля версиями.

Подробнее>
2014-11-25
ТЕЗИС
Программа удалена из каталога!

Система ТЕЗИС — это готовое решение, которое подходит для автоматизации документооборота, делопроизводства и управления бизнес-процессами в организациях среднего и крупного бизнеса, включая контроль исполнительской дисциплины и автоматизацию канцелярии. Система учитывает классические особенности бумажного документооборота и, в то же время, позволяет реализовать в электронном виде уникальные бизнес-процессы.

Подробнее>
2014-11-25
VisualData Отдел кадров
Программа удалена из каталога!

VisualData Отдел кадров — программа для автоматизации деятельности кадровой службы предприятия. Имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, обеспечивает полную функциональность. Поддерживает возможность формирования основных регламентных документов кадровой службы и других документов, а также заполнение трудовых договоров.

Подробнее>
2014-11-22
VisualData Почтовая рассылка

«Почтовая рассылка» — это программа для организации почтовых рассылок с печатью конвертов всех стандартных размеров. Есть возможность заполнения реквизитов контрагента при помощи автоматизированного разбора произвольного текста, что значительно ускоряет ввод данных. Анализ контрагентов по регионам и категориям, отслеживание количества писем каждому из контрагентов, ведение истории взаимоотношений с контрагентом (мини-CRM).

Подробнее>
2014-11-22
Электронный журнал регистрации клиентов

Электронный журнал регистрации клиентов 2 (EJRC 2) - сетевая версия программы для учёта, анализа, контроля выполнения заказов и расчёта смет для землеустройства. Использует базы данных MS SQL Server 2000-2012. Содержит реестры счетов, договоров и актов на выполнение земельно-кадастровых работ, платежных поручений, налоговых накладных и модуля расчета смет. Счета, договора, акты сдачи-выполнения работ и налоговые накладные создаются из шаблонов Fast Report 3. Пользователь имеет возможность корректировать как сформированные документы, так и шаблоны документов. В программе предусмотрено отслеживание выполнения отдельных этапов работ и учет принятых документов от заказчика.

Подробнее>
2014-11-22
Автошкола ОКА-4
Программа удалена из каталога!

Программа предназначена для учета учебных групп автошкол.

Подробнее>
2014-11-21
Паспортный стол + Коммунальные платежи
Программа удалена из каталога!

Данная программа предназначена для учёта паспортных данных, регистрации жильцов, учёт коммунальных платежей.

Подробнее>
2014-11-21
Автообзвон SIP
Программа удалена из каталога!

Автообзвон SIP - это автоматический обзвон клиентов по списку для информирования о сумме задолженности или донесения важной информации. В программе имеется возможность проговаривать числа (задолженность) , дату (например, срок погашения) и синтезировать речь, т.е начитывать любой текст (например, имя должника или наименование компании), а так же программа умеет распознавать ответ клиента на линии и переводить в текст.

Подробнее>
2014-11-20
Знакомства-SV
Программа удалена из каталога!

Программа автоматизированного управления базы данных агентства знакомств.

Подробнее>
2014-11-19
Финансовый анализ (сервис)
Программа удалена из каталога! Финансовый анализ (сервис) – онлайн сервис, который позволяет на основе данных бухгалтерского баланса и отчета о прибылях и убытках (формы 1 и 2 бухгалтерской отчетности) получить текст анализа финансового состояния предприятия.
Подробнее>
2014-11-19
Автомойка-SV
Программа удалена из каталога!

Предназначена для учета работы автомобильной мойки (ручной или автоматической).

Подробнее>
2014-11-19
ServiceMY

ServiceMY — универсальная программа автоматизации сервис-центра и/или магазина. Работает как через Интернет, так и локально с базой (mySQL).

Подробнее>
2014-11-13
1С:Предприятие 8.3. Версия для обучения программированию
Программа удалена из каталога!

Программный продукт «1С:Предприятие 8.3 Версия для обучения программированию» предназначен для получения навыков модификации существующих и создания новых прикладных решений в системе «1С:Предприятие 8».

Версия для обучения программированию — доступное решение для широкого круга пользователей, которые хотят познакомиться с системой программ «1С:Предприятие 8» и научиться приемам конфигурирования: созданию и изменению структуры метаданных, написанию программных модулей, разработке диалогов и интерфейсов, администрированию прикладных решений на платформе «1С:Предприятие 8».

Подробнее>
2014-11-11
Экспертная Система «Продажи»

Экспертная Система «Продажи» позволяет владельцам бизнеса и топ-менеджерам заменить десятки дорогих семинаров и тренингов, сотни книг и журналов по развитию продаж. Председатель Экспертного Совета Системы «Продажи», Радмило Лукич, — один из лучших бизнес-тренеров в области продаж в России.

Подробнее>
2014-10-30
Time Inspector
Программа удалена из каталога!

Time Inspector – это программа для автоматического учета и контроля рабочего времени. С ее помощью вы сможете проверить, что делают ваши работники в течение дня, а также повысить собственную продуктивность. Программа фиксирует время, проведенное в каждой программе и на каждом сайте. По результатам собранной информации формируются отчеты, что позволяет определить, насколько эффективно использовалось рабочее время.
После внедрения Time Inspector производительность труда обычно увеличивается на 5-20%!

Подробнее>
2014-10-28
Автоматизированное рабочее место врача УЗИ «Ассистент»
Программа удалена из каталога!

Автоматизированное рабочее место врача УЗИ «Ассистент» — это программный продукт, предназначенный для автоматизации протоколирования результатов ультразвуковых исследований. Программа устанавливается на рабочий компьютер и предполагает использование неограниченным количеством специалистов с возможностью идентификации каждого через личный пароль.

Подробнее>
2014-10-24
IT Audit: Управление документами
Программа удалена из каталога!

Программа «IT Audit: Управление документами» обеспечивает организацию совместной работы с документами и позволяет автоматизировать процессы, связанные с подготовкой, согласованием документов и контролем исполнения договорной дисциплины.

Основное назначение программы — КОМПЛЕКСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОГОВОРНОЙ РАБОТЫ.

Подробнее>
2014-10-23