OrinkSoft.ru
В этой категории находятся программы для эффективного ведения бизнеса. С их помощью можно создавать отчёты, планировать время, выполнять расчёты, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

Новые и обновленные программы

АСУ ТП «Диспетчеризация подвижного ж/д состава»

Система предназначена для мониторинга, систематизации и диспетчеризации проезжающих ЖД вагонов. Данная программа позволяет полностью исключить хищения ТМЦ на предприятии.

Подробнее>
2014-07-26
АСУ ТП «Автоматическая парковка». (2+2) въезд/выезд + Автоматическая касса

Программный продукт предназначен для организации автоматизированного контроля въезда/выезда транспортных средств на автомобильную стоянку и автоматизации расчетов за пользование парковочными услугами.

Подробнее>
2014-07-26
АСУ ТП «Автоматическая парковка». (1+1) въезд/выезд + Автоматическая касса

Программный продукт предназначен для организации автоматизированного контроля въезда/выезда транспортных средств на автомобильную стоянку и автоматизации расчетов за пользование парковочными услугами

Подробнее>
2014-07-26
АСУ ТП «Автоматическая парковка». Реверсивный въезд/выезд + Автоматическая касса

Программный продукт предназначен для организации автоматизированного контроля въезда/выезда транспортных средств на автомобильную стоянку и автоматизации расчетов за пользование парковочными услугами.

Подробнее>
2014-07-26
Risk 6
Программа удалена из каталога!

@RISK — это пакет моделирования и анализа задач с присутствием фактора риска, поддержки принятия управленческих решений и оптимизации управления проектами. Программа @RISK может работать как самостоятельно, так и внутри традиционных средств электронных таблиц. Присутствие фактора неопределённости и возможность работы с приближенными значениями делает @RISK чрезвычайно привлекательным инструментом для оценок ситуаций в разнообразных областях деловой активности, позволяет по-новому взглянуть на традиционные сферы применения табличных процессоров.

Подробнее>
2014-07-25
jMoney
Программа удалена из каталога!

«jMoney» — программа для ведения семейного бюджета. Может быть использована как для учёта личных финансов, так и для ведения бухгалтерии всей семьи. Простой и понятный интерфейс jMoney позволит быстро разобраться с программой и сразу начать вести учёт доходов и расходов.

Подробнее>
2014-07-17
АСУ ТП «ВЕСОВОЙ ПОТОК». ЖД + 1 путь + 1 канал + Распознавание номеров вагонов

АСУ ТП «ВЕСОВОЙ ПОТОК». ЖД + 1 путь + 1 канал + Распознавание номеров вагонов — программный продукт, предназначенный для автоматизации процесса взвешивания на железнодорожных весовых. Интерфейс оператора отвечает за выписывание документов, выгрузку данных в бухгалтерские программы, посредством модуля драйвера весов обслуживает весовое оборудование, ведет учет и контроль взвешиваний. Включает в себя программное обеспечение с функцией синхронизации видео потока с взвешиваниями, модуль передачи сигналов на исполнительные устройства.

Подробнее>
2014-07-16
АСУ ТП «ВЕСОВОЙ ПОТОК». ЖД + 2 пути + 4 канала + Распознавание номеров вагонов на путь

АСУ ТП «ВЕСОВОЙ ПОТОК». ЖД + 2 пути + 4 канала + Распознавание номеров вагонов на путь — программный продукт, предназначенный для автоматизации процесса взвешивания на железнодорожных весовых. Интерфейс оператора отвечает за выписывание документов, выгрузку данных в бухгалтерские программы, посредством модуля драйвера весов обслуживает весовое оборудование, ведет учет и контроль взвешиваний. Включает в себя программное обеспечение с функцией синхронизации видео потока с взвешиваниями, модуль передачи сигналов на исполнительные устройства.

Подробнее>
2014-07-16
АСУ ТП «ВЕСОВОЙ ПОТОК» .  ЖД + 2 пути + 2 канала + Распознавание номеров вагонов на путь

АСУ ТП «ВЕСОВОЙ ПОТОК» . ЖД + 2 пути + 2 канала + Распознавание номеров вагонов на путь — программный продукт, предназначенный для автоматизации процесса взвешивания на железнодорожных весовых. Интерфейс оператора отвечает за выписывание документов, выгрузку данных в бухгалтерские программы, посредством модуля драйвера весов обслуживает весовое оборудование, ведет учет и контроль взвешиваний. Включает в себя программное обеспечение с функцией синхронизации видео потока с взвешиваниями, модуль передачи сигналов на исполнительные устройства.

Подробнее>
2014-07-16
АСУ ТП «ВЕСОВОЙ ПОТОК». ЖД + 1 путь + 4 канала + Распознавание номеров вагонов

АСУ ТП «ВЕСОВОЙ ПОТОК». ЖД + 1 путь + 4 канала + Распознавание номеров вагонов — программный продукт, предназначенный для автоматизации процесса взвешивания на железнодорожных весовых. Интерфейс оператора отвечает за выписывание документов, выгрузку данных в бухгалтерские программы, посредством модуля драйвера весов обслуживает весовое оборудование, ведет учет и контроль взвешиваний. Включает в себя программное обеспечение с функцией синхронизации видео потока с взвешиваниями, модуль передачи сигналов на исполнительные устройства.

Подробнее>
2014-07-16
АСУ ТП «ВЕСОВОЙ ПОТОК». ЖД + 1 путь + 2 канала + Распознавание номеров вагонов

АСУ ТП «ВЕСОВОЙ ПОТОК». ЖД + 1 путь + 2 канала + Распознавание номеров вагонов — программный продукт, предназначенный для автоматизации процесса взвешивания на железнодорожных весовых. Интерфейс оператора отвечает за выписывание документов, выгрузку данных в бухгалтерские программы, посредством модуля драйвера весов обслуживает весовое оборудование, ведет учет и контроль взвешиваний. Включает в себя программное обеспечение с функцией синхронизации видео потока с взвешиваниями, модуль передачи сигналов на исполнительные устройства.

Подробнее>
2014-07-16
АСУ ТП «ВЕСОВОЙ ПОТОК». L POS-терминал

АСУ ТП «ВЕСОВОЙ ПОТОК». L POS-терминал — программный продукт, предназначенный для автоматизации процесса взвешивания на железнодорожных весовых. Интерфейс оператора отвечает за выписывание документов, выгрузку данных в бухгалтерские программы, посредством модуля драйвера весов обслуживает весовое оборудование, ведет учет и контроль взвешиваний. Включает в себя программное обеспечение с функцией синхронизации видео потока с взвешиваниями, модуль передачи сигналов на исполнительные устройства.

Подробнее>
2014-07-16
АСУ ТП «ВЕСОВОЙ ПОТОК». L ЖД весовая статика без распознавания

АСУ ТП «ВЕСОВОЙ ПОТОК». L ЖД весовая статика без распознавания — программный продукт, предназначенный для автоматизации процесса взвешивания на железнодорожных весовых. Интерфейс оператора отвечает за выписывание документов, выгрузку данных в бухгалтерские программы, посредством модуля драйвера весов обслуживает весовое оборудование, ведет учет и контроль взвешиваний. Включает в себя программное обеспечение с функцией синхронизации видео потока с взвешиваниями, модуль передачи сигналов на исполнительные устройства.

Подробнее>
2014-07-16
АСУ ТП «ВЕСОВОЙ ПОТОК». X PROF «Автоматическая весовая + Штрих-код

АСУ ТП «ВЕСОВОЙ ПОТОК». X PROF «Автоматическая весовая + Штрих-код — программный продукт, предназначенный для автоматизации процесса взвешивания. Идентификация транспорта с помощью штрих-кода. Интерфейс оператора отвечает за выписывание документов, выгрузку данных в бухгалтерские программы, посредством модуля драйвера весов обслуживает весовое оборудование, ведет учет и контроль взвешиваний. Включает в себя программное обеспечение с функцией синхронизации видео потока с взвешиваниями, модуль передачи сигналов на исполнительные устройства.

Подробнее>
2014-07-16
АСУ ТП «ВЕСОВОЙ ПОТОК». X PROF Автоматическая весовая + Активное RFID

АСУ ТП «ВЕСОВОЙ ПОТОК». X PROF Автоматическая весовая + Активное RFID — программный продукт, предназначенный для автоматизации процесса взвешивания. Идентификация транспорта с помощью RFID-технологии. Интерфейс оператора отвечает за выписывание документов, выгрузку данных в бухгалтерские программы, посредством модуля драйвера весов обслуживает весовое оборудование, ведет учет и контроль взвешиваний. Включает в себя программное обеспечение с функцией синхронизации видео потока с взвешиваниями, модуль передачи сигналов на исполнительные устройства.

Подробнее>
2014-07-16
Synergy Center
Программа удалена из каталога! Synergy Center — это система электронного документооборота и оперативного управления деятельностью компании. Synergy Center содержит полный набор инструментов для организации автоматизации канцелярии, организации процессного управления и проектной работы. Synergy Center сочетает в себе обширный функционал, высокую надежность и безопасность, дружественный интерфейс и простоту настройки.
Подробнее>
2014-07-15
АСУ ТП «ВЕСОВОЙ ПОТОК». X PROF Автоматическая весовая + Распознавание автомобильных номеров

АСУ ТП «ВЕСОВОЙ ПОТОК». X PROF Автоматическая весовая + Распознавание автомобильных номеров — программный продукт, предназначенный для автоматизации процесса взвешивания. Представляет собой интерфейс оператора, отвечает за выписывание документов, выгрузку данных в бухгалтерские программы, посредством модуля драйвера весов обслуживает весовое оборудование, ведет учет и контроль взвешиваний. Обеспечивает синхронизацию видео потока с взвешиваниями. Программа позволяет увеличить пропускную способность весовых до 2500 машин в сутки, сократить издержки на персонал и исключить хищения ТМЦ на предприятии.

Подробнее>
2014-07-15
АСУ ТП «ВЕСОВОЙ ПОТОК». L Автоматика + Распознавание автомобильных номеров

АСУ ТП «ВЕСОВОЙ ПОТОК». L Автоматика + Распознавание автомобильных номеров —программный продукт, предназначенный для автоматизации процесса взвешивания. Представляет собой интерфейс оператора, отвечает за выписывание документов, выгрузку данных в бухгалтерские программы, посредством модуля драйвера весов обслуживает весовое оборудование, ведет учет и контроль взвешиваний. Обеспечивает синхронизацию видео потока с взвешиваниями. Программа позволяет увеличить пропускную способность весовых до 2500 машин в сутки, сократить издержки на персонал и исключить хищения ТМЦ на предприятии.

Подробнее>
2014-07-15
АСУ ТП «ВЕСОВОЙ ПОТОК». L Автоматика + штрих-код + IP видео

АСУ ТП «ВЕСОВОЙ ПОТОК». L Автоматика + штрих-код + IP видео — программный продукт, предназначенный для автоматизации процесса взвешивания. Представляет собой интерфейс оператора, отвечает за выписывание документов, выгрузку данных в бухгалтерские программы, посредством модуля драйвера весов обслуживает весовое оборудование, ведет учет и контроль взвешиваний. Обеспечивает синхронизацию видео потока с взвешиваниями. Программа позволяет увеличить пропускную способность весовых до 2500 машин в сутки, сократить издержки на персонал и исключить хищения ТМЦ на предприятии.

Подробнее>
2014-07-15
АСУ ТП «ВЕСОВОЙ ПОТОК». L Автоматика + RFID активное + IP видео

АСУ ТП «ВЕСОВОЙ ПОТОК». L Автоматика + RFID активное + IP видео  — программный продукт, предназначенный для автоматизации процесса взвешивания. Идентификация транспорта с помощью RFID-технологии. Интерфейс оператора отвечает за выписывание документов, выгрузку данных в бухгалтерские программы, посредством модуля драйвера весов обслуживает весовое оборудование, ведет учет и контроль взвешиваний. Включает в себя программное обеспечение с функцией синхронизации видео потока с взвешиваниями, модуль передачи сигналов на исполнительные устройства. Программа позволяет увеличить пропускную способность весовых до 2500 машин в сутки, сократить издержки на персонал и исключить хищения ТМЦ на предприятии.

Подробнее>
2014-07-15