OrinkSoft.ru
В этой категории находятся программы для эффективного ведения бизнеса. С их помощью можно создавать отчёты, планировать время, выполнять расчёты, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

Новые и обновленные программы

АСУ ТП «ВЕСОВОЙ ПОТОК». L Автоматика + RFID пассивное + IP видео

Программный продукт, предназначенный для автоматизации процесса взвешивания. Идентификация транспорта с помощью RFID-технологии. Интерфейс оператора отвечает за выписывание документов, выгрузку данных в бухгалтерские программы, посредством модуля драйвера весов обслуживает весовое оборудование, ведет учет и контроль взвешиваний. Включает в себя программное обеспечение с функцией синхронизации видео потока с взвешиваниями, модуль передачи сигналов на исполнительные устройства. Программа позволяет увеличить пропускную способность весовых до 2500 машин в сутки, сократить издержки на персонал и исключить хищения ТМЦ на предприятии.

Подробнее>
2014-07-15
АСУ ТП «ВЕСОВОЙ ПОТОК». S IP видео

АСУ ТП «ВЕСОВОЙ ПОТОК» — программный продукт, предназначенный для автоматизации процесса взвешивания. Представляет собой интерфейс оператора, отвечает за выписывание документов, выгрузку данных в бухгалтерские программы, посредством модуля драйвера весов обслуживает весовое оборудование, ведет учет и контроль взвешиваний. Обеспечивает синхронизацию видео потока с взвешиваниями. Программа позволяет увеличить пропускную способность весовых до 2500 машин в сутки, сократить издержки на персонал и исключить хищения ТМЦ на предприятии.

Подробнее>
2014-07-15
АСУ ТП «ВЕСОВОЙ ПОТОК». Х Автоматика + RFID активное + IP видео. Высокий контроль

АСУ ТП «ВЕСОВОЙ ПОТОК». Х Автоматика + RFID активное + IP видео. Высокий контроль — программный продукт, предназначенный для автоматизации процесса взвешивания. Идентификация транспорта с помощью RFID-технологии. Интерфейс оператора отвечает за выписывание документов, выгрузку данных в бухгалтерские программы, посредством модуля драйвера весов обслуживает весовое оборудование, ведет учет и контроль взвешиваний. 

Подробнее>
2014-07-15
Nitro Pro
Программа удалена из каталога!

Nitro Pro — мощный инструмент для работы с PDF-документами с функциями создания, конвертирования, редактирования, объединения, заполнения форм, безопасности и сохранения любой информации в формате PDF.

Подробнее>
2014-07-09
ЦПДСС
Программа удалена из каталога!

Централизованная персонально-дисконтная составная система. Программа специализируется на реализации глобальных задач по увеличению лояльности посетителя заведения к объекту или сети объектов.

Подробнее>
2014-07-09
Foxit PDF IFilter
Программа удалена из каталога!

Программное решение Foxit PDF IFilter предлагает инструменты для быстрой индексации PDF-документов большого объема и поиска необходимых файлов в соответствии с задаваемыми критериями. 

Подробнее>
2014-06-21
Ollia (Мобильный официант)

Программа Ollia 2.14 (Мобильный официант) создана для баров, кафе и ресторанов, и является частью комплекса Ollia, который позволит поднять ваше заведение на более высокий уровень и увеличить скорость обслуживания клиентов.

Подробнее>
2014-06-11
ИТ Учет
Учет и инвентаризация вычислительной техники и программного обеспечения
Подробнее>
2014-05-29
Enfocus Connect YOU
Программа удалена из каталога!

Enfocus Connect YOU — программа для создания PDF-документов в соответствии с последними стандартами и требованиями. Enfocus Connect YOU превращает работу по созданию документов в формате PDF в определённый и технически простой процесс.

Подробнее>
2014-05-20
Astra Pro
Программа удалена из каталога!

Сервис Astra Pro осуществляет автоматическое планирование работы курьеров и транспортных средств, предлагая оптимальные маршруты доставки товаров клиентам по городу и области. Продукт устанавливается на сервере клиента и может быть адаптирован под конкретные бизнес-процессы клиентов. Согласно требованиям клиента базовый функционал сервиса Astra Pro может быть существенно расширен.

Подробнее>
2014-05-16
RegionSoft Application Server
Программа удалена из каталога!

RegionSoft Application Server (сервер сценариев) – это программное решение, предназначенное для выполнения различных автоматизированных задач с массивами данных. Основной его функционал предназначен для тесной работы с базами данных RegionSoft CRM и GeoMonitor, однако может быть применен не только к ним.
Основным преимуществом RegionSoft Application Server является возможность организации автоматизированных обработок, не требующих личного участия пользователей, которые могут выполняться по расписанию, либо по HTTP-запросу. Большинство типовых обработок могут быть вызваны одной функцией, что значительно облегчает управление данными.

Подробнее>
2014-05-15
Enhanced Web Reporting
Программа удалена из каталога!

Программа Enhanced Web Reporting генерирует отчеты об IT-активах в компании и может быть легко интегрирована со средами Microsoft SCCM 2012 R2, SCCM 2012 и SCCM 2007 для обработки собираемой ими информации. Полученные сведения быстро форматируются программой в удобные и подробные отчеты.

Подробнее>
2014-05-14
Asset Management Suite
Программа удалена из каталога!

Программа Enhanced Asset Management Suite представляет комплекс приложений для учета IT-активов в компании и подготовки отчетности по ним. Пакет решений Enhanced Asset Management Suite позволяет извлекать сведения о гарантийных сроках и мониторах по каждому ПК, а также создает более 100 различных отчетов SQL Server Reporting Services (SSRS) с информацией об оборудовании, программах и инструментальных панелях.

Подробнее>
2014-05-14
LocalOff
Программа удалена из каталога!

LocalOff — система документооборота для предприятий, отделов или частных лиц, которым необходимо систематизировать работу с документами и наладить контроль исполнительской дисциплины.

Подробнее>
2014-05-06
Технолог швейного производства

«Технолог швейного производства» — программа для автоматизации работы технологов швейного производства(сетевая, 10 лицензий). Адаптирована для швейного производства. Возможна адаптация для иного производства.

Подробнее>
2014-04-26
Экспедитор+
Программа удалена из каталога!

Программа автоматизации деятельности транспортно-экспедиционных предприятий «Экспедитор+» ТМ «Новые логистические системы» является новейшим продуктом на рынке транспортно-экспедиционных услуг. Программа позволяет решать транспортные задачи любой сложности, проводить анализ работы предприятия и организовывать эффективную работу по поиску и загрузке транспорта

Подробнее>
2014-04-25
Белиса Software: Генератор штрих кодов
Программа удалена из каталога!

Программа «Генератор штрих кодов» предназначена для загрузки и распечатки штрих-кодов и этикеток из внешнего текстового файла на обычный лазерный или струйный принтер. Штрих-код, распечатанный программой, уверенно читается всеми известными сканерами штрих-кодов.

Подробнее>
2014-04-22
Управление интернет-торговлей

Программный продукт «Управление интернет-торговлей» позволяет печатать все известные почтовые бланки и реестр почтовых отправлений, отслеживать по реальным данных отправленные заказы, а также работать с электронной почтой и СМС, отправлять письма по определенному шаблону группам клиентов и осуществлять обмен данными с любыми интернет-магазином.

Подробнее>
2014-04-12
Disciplina
Программа удалена из каталога!

«Дисциплина» является системой контроля рабочего времени и оценки продуктивности. Система следит за соблюдением сотрудниками рабочего графика, фиксирует их деятельность и оценивает эффективность работы компании. Сервис предназначен для использования руководителями и HR-специалистами.

Подробнее>
2014-04-12
REFRIVOL
Программа удалена из каталога!

Программа REFRIVOL создана для расчета количества хладагента, требуемого для стабильной работы холодильных установок.

Подробнее>
2014-04-10