OrinkSoft.ru
В этой категории находятся программы для эффективного ведения бизнеса. С их помощью можно создавать отчёты, планировать время, выполнять расчёты, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

Новые и обновленные программы

Skleyka
Программа удалена из каталога!

Удобная и простая печать А1 на А4 в программе AutoCAD.

Подробнее>
2014-04-10
Foxit RMS Protector for SharePoint
Программа удалена из каталога!

Программное решение Foxit RMS Protector for SharePoint добавляет все преимущества Microsoft Active Directory Rights Management в любые PDF-докумениты, хранимые на сервере SharePoint. Foxit RMS Protector for SharePoint также предлагает функции контроля и генерации прав доступа к PDF-файлам.

Подробнее>
2014-04-10
Foxit Advanced PDF Editor
Программа удалена из каталога!

Foxit Advanced PDF Editor позволяет выполнять расширенное редактирование непосредственно в PDF-файле. В приложении можно редактировать абзацы, размеры шрифтов и производить множество других действий. В дополнение к функциям редактирования, программа предлагает возможности поиска и замены по PDF-документу, создание PDF-файлов из более чем 200 распространенных форматов, а также функции упорядочения и объединения PDF-документов.

Подробнее>
2014-04-09
GPR система автоматизации бизнеса

GPR – система автоматизации бизнеса.
Предназначена для автоматизации основного бизнес-процесса предприятий, ориентированных на массовое выполнения заказов.
Функционал: автоматизация документооборота, калькуляция заказов, управление заказами, управление закупками, управление потоком работ, планирование производства, учёт материалов и комплектующих, совершенствование бизнес-процесса.

Подробнее>
2014-04-09
Ассистент ТБ
Программа удалена из каталога!

Система учёта и контроля мероприятий по охране труда. Необходимый инструмент для специалистов, деятельность которых связана с охраной труда и техникой безопасности.

Подробнее>
2014-04-05
Easy Redmine
Программа удалена из каталога!

Программное решение Easy Redmine — это интернет-приложение, предлагающее набор функций для управления отдельными проектами или целой компанией. Easy Redmine работает на базе программы Redmine, приложения с открытым исходным кодом для управления проектами.

Подробнее>
2014-03-15
ТС-Микро

Программа для организации простого учета взвешиваний транспорта на автомобильных весах. Переносимая (не требует установки), с поддержкой весов различных моделей (Merav, CAS, Keli, Тензо-М, Наис). Позволяет производить разовое и поосное взвешивание, контролирует действия оператора, ведет журнал событий оборудования и программы.

Подробнее>
2014-03-12
ПринтОфис
Программа удалена из каталога!

«Принтофис» — учет заказов на широкоформатную печать. Программа позволяет организовать в рекламном агентстве прием, выполнение и контроль оплаты заказов на печать интерьерной и наружной рекламы на широкоформатных принтерах.

Подробнее>
2014-03-12
CAD-KAS PDF Editor
Программа удалена из каталога!

C программой PDF Editor вы можете писать примечания, добавлять текст, изменять текст (исправлять орфографические ошибки) или полностью удалять слова. Вы также можете добавлять или удалять изображения и элементы векторной графики и добавлять текст любым шрифтом, каким захотите!

Подробнее>
2014-02-28
Стратег Жизни
Программа удалена из каталога!

В программе «Стратег Жизни» собраны самые эффективные технологии управления временем и самоорганизации, которые помогут грамотно поставить жизненные цели. Программа будет хранить ваши глобальные планы, мечты, цели и главное — помогать вам их осуществить!

Подробнее>
2014-02-23
Интернет-компонент
Программа удалена из каталога!

Интернет-компонент специальный программный компонент, который позволяет работать с банками данных систем CronosPRO в режиме удаленного доступа. Пользователи получают доступ к тем или иным данным, используя только WEB-Browser. В основном, данный компонент используется для централизованной обработки информации территориально уделенными отделениями и филиалами одной компании. Может использоваться как в глобальной сети Интернет, так и в локальных сетях.

Подробнее>
2014-02-22
CronosPRO
Программа удалена из каталога!

CronosPRO — cистема управления базами данных (СУБД). Предназначена для организации информации в виде банков данных и их дальнейшей обработки. Каждый пользователь может самостоятельно, без привлечения специалистов, организовать данные именно так, как того требует конкретная задача. Программа отличается высокой скоростью работы. Будет эффективна там, где требуются регулярная обработка и анализ сложных потоков разнородной информации

Подробнее>
2014-02-22
Cros
Программа удалена из каталога!

Система для накопления и обработки текстовых документов различных форматов. Поиск нужных документов осуществляется по ключевым словам с использованием различных дополнительных критериев поиска. Программа наглядна, проста и удобна в использовании.

Подробнее>
2014-02-22
hotel-visual
Программа удалена из каталога! Программа для Гостиниц, Санатория, Отеля визуальный интерфейс + интерактивное управление, сетевая
Подробнее>
2014-02-18
Морфер-Лайт
Программа автоматически склоняет ФИО и должности. Оказывает незаменимую помощь при заполнении бланков удостоверений, справок, приказов и т.п., где требуется ввод ФИО в падеже, отличном от именительного.
Подробнее>
2014-02-14
Money Calendar
Программа удалена из каталога!

Money Calendar значительно упростит планирование ваших доходов и расходов за счёт использования календаря.

Подробнее>
2014-02-14
«ANY-TRADE» Кейс и полный пакет документов и методик для любой торговой компании

ANY-TRADE — это готовые документы с прописанными функциями для сотрудников разных отделов и должностей, с моделями заработных плат, технологиями, фирменными стандартами и упражнениями для проверки желательных качеств претендентов на вакансии.

Подробнее>
2014-02-14
FORECAST&SUPPLY
Программа удалена из каталога!

FORECAST&SUPPLY — специализированный программный продукт для прогнозирования продаж и расчета заказа поставщикам.Идеально подходит для автоматизации процессов прогнозирования спроса, планирования продаж и формирования заказа поставщикам в дистрибьюторских компаниях.

Подробнее>
2014-02-14
Пиломат

Учет пиломатериалов на складе, отгрузка на суда

Подробнее>
2014-02-12
Ollia (работа ресторана)
Программа удалена из каталога! Программа для бара, кафе, ресторана и других предприятий общепита, предназначеная для автоматизации рабочего места бухгалтера, администратора и официанта.
Подробнее>
2014-02-11