OrinkSoft.ru
В этой категории находятся программы для эффективного ведения бизнеса. С их помощью можно создавать отчёты, планировать время, выполнять расчёты, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

Новые и обновленные программы

Barsum Office
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение Barsum Office является системой тарификации и учета для корпоративных АТС. Тарификатор Barsum Office также обеспечивает централизованную обработку информации и ее сбор в крупных компаниях, где сети связи включают в себя несколько АТС различных моделей и производителей, существенно удаленных друг от друга.

Подробнее>
2013-12-19
Ордерино

Ордерино — онлайн-сервис для работы с заказами клиентов. С помощью Ордерино можно с легкостью отслеживать продажи, получать новые запросы от клиентов через сайт компании, организовать распределенный отдел продаж из нескольких менеджеров, назначать исполнителей на заказы, с созданием событий в их личном календаре. А оперативные уведомления о заказах и изменениях в них по почте и SMS будут держать в курсе событий как клиентов, так и сотрудников компании.

Подробнее>
2013-12-17
EGroupware 1.8 Руководство пользователя

EGroupware 1.8 Руководство пользователя на русском языке. Файл в формате pdf.

Подробнее>
2013-12-12
Метролог СИ 2.3

Программа Метролог СИ 2.3 предназначена для обеспечения метрологического учёта в соответствии с требованиями законодательной метрологии, которое связано с выполнением значительного объёма рутинных операций по документированию всех действий, производимых над средствами измерений (СИ) и автоматизации во время их жизненного цикла. В связи с этим в метрологических службах предприятий необходимо внедрение современных методов и средств автоматизации.

Подробнее>
2013-12-10
Reclamare 2
Программа удалена из каталога!

Reclamare 2 – система учета рекламных кампаний.

Подробнее>
2013-12-07
Инженерный справочник

Инженерный Справочник для САПР (ИС САПР) - это широкая база данных по конструкционным, строительным и прочим материалам, сортаментам, а также по другим инженерным данным, технологическим сведениям и расчетам. ИС САПР предназначен для существенного облегчения труда инженерно-технических работников предприятия. Он используется в конструкторско-технологических подразделениях, в отделах материально-технического снабжения, в отделах АСУП, в экономических службах.

Подробнее>
2013-12-03
М7 Оперативное планирование — Платежный календарь

«Платёжный календарь» предназначен для организации общего информационного поля компании. Удобное планирование расхода и поступления денежных средств. Удобное представление счетов и платежей, нагляднее чем в Excel. Просто, Быстро, Эффективно, Доступно.

Подробнее>
2013-12-03
M7 Управленческий учет — Бюджеты и проекты

— Бюджетный календарь для организации общего информационного поля позволяет всем сотрудникам в команде видеть, что происходит в компании в части выполнения проектов, какие средства ещё не освоены и кто, когда и сколько делает. Удобный анализ финансового планирования. Удобное представление проектов с плановыми и фактическими затратами, нагляднее чем в Excel. Быстрая работа с диалогами и фильтрами ввода данных. Просто, Быстро, Эффективно, Доступно.

Подробнее>
2013-12-03
Личный план
Программа удалена из каталога!

Программа «Личный план» позволяет составлять план и получать напоминания в указанное время. В программе имеется календарь с напоминаниями о днях рождения или других памятных датах, а также вкладка для произвольных текстовых заметок. Если вы работаете на компьютере, благодаря этой программе вы никогда не забудете о делах и задачах, которые необходимо выполнить.

Подробнее>
2013-12-03
Платформа электронного документооборота FossLook

FossLook — это платформа, позволяющая легко и просто создать собственные решения для совместной работы с документами, управления бизнес-процессами и учета нормативно-справочной документации организации. Для создания таких систем не придется программировать, писать скрипты или проектировать структуру базы данных.

Подробнее>
2013-11-28
Sevit Print Shop Manager Digi (SPSM Digi)
Sevit Print Shop Manager Digi (SPSM Digi) — это версия программы SPSM для малых предприятий полиграфии, работающих только с цифровой печатью и заказами без печати (сопутствующие товары и услуги). Позволяет автоматизировать работу широкого спектра предприятий: салон оперативной полиграфии, салон цифровой печати, мини-типография, фотостудия, услуги ксерокопирования и другие. Гибкие настройки позволяют охватить любые типы заказов.
Подробнее>
2013-11-26
Реестр членов ТСЖ
Программа удалена из каталога!

Программа предназначена для ведения реестра членов ТСЖ, для автоматизации работы по информированию собственников о деятельности ТСЖ, по представлению документов по требованиям собственников и членов ТСЖ, а также для учета действий по отчетности ТСЖ перед контролирующими органами.

Подробнее>
2013-11-16
Технорматив Электронные библиотеки ГОСТов по классификатору ОКС
Программа удалена из каталога!

В Систему Технорматив входят 20 тематических электронных библиотек ГОСТов, включающие наиболее популярные системы стандартов, такие как Единая система конструкторской документации, Единая система программной документации, Государственная система обеспечения единства измерений.

Подробнее>
2013-11-16
«Учет договоров»
Программа удалена из каталога!

АС «Учет договоров» — программа для учета всех договоров, заключаемых организацией. Предназначена для бухгалтеров, юрисконсультов, сотрудников ПЭО, технических директоров и других сотрудников, имеющих отношение к заключению и отслеживанию сроков договоров.

Подробнее>
2013-11-15
АС «КОРУС» (компьютеры, оргтехника, расходные материалы — учет и сопровождение)
Программа удалена из каталога!

АС «КОРУС» — программа для учета компьютеров и оргтехники от покупки до списания с возможностью составления соответствующих актов и всевозможных отчетов.

Подробнее>
2013-11-15
Расчетчик стажа
Программа удалена из каталога!

Программа для расчета стажа по записям в трудовых книжках, адресованная работникам отделов кадров и бухгалтерам. Производит расчет стажа с учетом коэффициентов, вычисляя количество лет, месяцев и дней между датами. Программа может определять конечную дату периода, складывать и вычитать стаж. Она также способна распечатывать введенные данные, сохранять эти данные в файл и загружать их из файла.

Подробнее>
2013-11-14
Аркулятор — расчет потолков

Аркулятор (НП) — программа для расчета натяжных потолков: графический редактор с возможностью точного ввода замеров; расчет стоимости; раскрой и генерация задания в производство.

Подробнее>
2013-11-14
Golden Software Strater
Программа удалена из каталога!

Golden Software Strater — программа для создания диаграмм геологических разрезов и скважин, использующая данные от множества источников (файлов баз данных, файлов данных, LAS файлов, ODBC, и OLE DB источников данных). Strater обеспечивает бесчисленное количество способов графического отображения данных.

Подробнее>
2013-11-13
Sevit Print Shop Manager (SPSM)
Sevit Print Shop Manager (SPSM) — программа для автоматизации деятельности широкого спектра печатных производств: полиграфическиое предприятие различного профиля, рекламно-производственная компания, салон широкоформатной печати, фотостудия, услуги ксерокопирования и другие.
Подробнее>
2013-11-12
EVA — оценка экономической эффективности нефтегазовых месторождений

Программный комплекс для управления проектами освоения нефтегазовых месторождений на основе оперативной геолого-экономической оценки объектов углеводородного сырья на разных стадиях их изученности и освоенности.

Подробнее>
2013-11-12