OrinkSoft.ru
В этой категории находятся программы для эффективного ведения бизнеса. С их помощью можно создавать отчёты, планировать время, выполнять расчёты, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

Новые и обновленные программы

Технорматив «Тематические электронные библиотеки ГОСТов»
Программа удалена из каталога!

В Систему Технорматив входят 20 тематических электронных библиотек ГОСТов, включающие наиболее популярные системы стандартов, такие как Единая система конструкторской документации (ЕСКД), Единая система программной документации (ЕСПД), Государственная система обеспечения единства измерений (ГСИ) и др. 

Подробнее>
2013-11-12
Технорматив «Электронные библиотеки руководящих документов»
Программа удалена из каталога!

Электронные библиотеки «Технорматив» содержат полные тексты стандартов, руководящих документов, инструкций, правил, рекомендаций, технических условий и другой нормативно-технической документации для всех отраслей промышленности, строительства, энергетики, нефтегазового комплекса, транспорта и связи.

Подробнее>
2013-11-12
Технорматив РЕДАКТОР
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение «Технорматив Редактор» позволяет создавать и вести собственную базу данных нормативно-технической документации Вашего предприятия. При этом можно использовать полную базу данных системы «Технорматив», а также добавлять собственные документы.

Подробнее>
2013-11-09
Технорматив ПРОФЕССИОНАЛ
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение «Технорматив Профессионал» — это коллекция из основных и наиболее важных стандартов и нормативно-технической документации.

Подробнее>
2013-11-09
Технорматив ЭКСПЕРТ
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение «Технорматив Эксперт» — это коллекция из более 5800 документов, в число которых входят наиболее востребованные руководящие, нормативно-технические и нормативные документы для всех отраслей, а также национальные стандарты РФ (ГОСТы).

Подробнее>
2013-11-08
ConceptDraw OFFICE
Программа удалена из каталога!

Программный комплекс обеспечивает весь цикл управления проектами: от разработки идеи, создания проекта, назначения ресурсов, контроля исполнения и генерации отчетов до представления результатов проекта.

Подробнее>
2013-11-02
ConceptDraw MINDMAP
Программа удалена из каталога!

ConceptDraw MINDMAP — мощный кроссплатформенный инструмент для принятия решений, планирования проектов и обсуждения идей.

Подробнее>
2013-10-31
Business Studio
Программа удалена из каталога!

Business Studio — система визуального бизнес-моделирования, основное назначение которой — описание моделей бизнес-процессов предприятия, организационных структур, документооборота с автоматической генерацией регламентов процессов, процедур, положений о подразделениях и должностных инструкций, доступных на каждом рабочем месте в форме html-навигатора или документов Microsoft Word.

Подробнее>
2013-10-26
ВС:CRM (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

«ВС:CRM» — универсальный настраиваемый продукт, предназначенный для управления отношениями с клиентами. Программа позволит вам легко осуществить управление продажами, рабочим временем, проектами, маркетингом, документооборот и многое другое!

Подробнее>
2013-10-25
КОПАК. Стоматология 8

Программа «КОПАК.Стоматология 8» предназначена для автоматизации учета услуг, оказываемых населению бюджетными и коммерческими стоматологическими медицинскими учреждениями.

Подробнее>
2013-10-25
Инновационный пакет Trio-BoxWizard
Программа удалена из каталога!

Инновационный пакет Trio-BoxWizard представляет собой комплект программ CadWIZARD, PlanWIZARD и DeliverWIZARD для составления смет и расчетов. Конфигурация ПРЕМИУМ.

Подробнее>
2013-10-24
ГИС Электросеть
Программа удалена из каталога!

Дополнительный модуль к бесплатному электронному справочнику ДубльГИС для создания схем электрических сетей 500-0,4 кВ на карте города.

Подробнее>
2013-10-22
Дентал-Софт

Программа для платных или бюджетных стоматологических клиник. Разработана на языке программирования MS Visual C++ 2012. В качестве хранилища данных может использоваться MS Access, MySql Server или MS SQL Server.

Подробнее>
2013-10-16
Maxapt QuickEye

Maxapt QuickEye – это мощная система учета рабочего времени и контроля сотрудников, она покажет, на что уходит рабочее время.
В отличие от других шпионских программ в Maxapt QuickEye сделан большой уклон на удобство анализа данных. В программе есть всё, что необходимо для автоматизации этого процесса: группировка компьютеров по подразделениям, сортировка программ по направлениям использования (офисные программы, программы мультимедиа, игры и т.д.), возможность построения диаграмм, экспорт отчётов в популярные форматы и другие функции.
Система поддерживает операционные системы Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7 (кроме 64-битных).

Подробнее>
2013-10-12
Element-S

Сервис ведения полного учета продаваемых квартир организацией-застройщиком.

Подробнее>
2013-10-08
CrocoTime
Программа удалена из каталога!

Система контроля рабочего времени сотрудников. Осуществляет мониторинг времени использования различных программ и сайтов. Программы группируются по категориям, а для категории задается продуктивно ли ее использование или нет. На основании это рассчитывается общее продуктивное и непродуктивное время. Кроме того, система помогает оперативно обнаруживать новые сайты “поглотители” рабочего времени.

Подробнее>
2013-10-08
Vvs Офис Склад Магазин

Программа для автоматизации торговли, склада, производства. Оформление документов (счета, фактуры, накладные, ТОРГ-12 и др.), остатки и резервирование, взаиморасчеты, себестоимость, прибыль и многое другое. Имеет широкие возможности для настройки под особенности учета в вашей организации.

Подробнее>
2013-10-05
РосБизнесСофт CRM Task-manager

Компания РосБизнесСофт разработала универсальный программный продукт. Данное решение позволяет управлять Вашими проектами и задачами. Вы легко можете создавать как собственные задачи, так и задачи своим сотрудникам (группе сотрудников) и следить за ходом их выполнения в режиме реального времени.

Подробнее>
2013-10-03
Финансовый анализ: Проф + Оценка бизнеса

Программа «Финансовый анализ: Проф + Оценка бизнеса» сочетает  возможности двух программ «Финансовый анализ: Проф» и «Оценка бизнеса». Кроме возможности создавать на основе данных бухгалтерской отчетности текстовый отчет о финансовом состоянии организации программа дополнена тремя методами оценки стоимости предприятия и позволит вам создать дополнительный отчет об оценке стоимости анализируемого предприятия.

Подробнее>
2013-10-01
AutoИнтеллект

АutoИнтеллект от компании «ТрэйдСофт» - система программного обеспечения для автобизнеса любого масштаба, соединившая в себе все особенности торговли автозапчастями, технические преимущества, скорость и удобство. Позволит вам грамотно организовать складской учет и полностью контролировать работу вашего предприятия; дает весомую экономию рабочего времени, избавляет от хищений и ошибок «человеческого фактора», способствует увеличению товарооборота, повышает эффективность деятельности всего предприятия в целом. АutoИнтеллект выведет Ваш бизнес на новый уровень!

Подробнее>
2013-10-01