OrinkSoft.ru
В этой категории находятся программы для эффективного ведения бизнеса. С их помощью можно создавать отчёты, планировать время, выполнять расчёты, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

Новые и обновленные программы

ЮристАссистент
Программа удалена из каталога! Программа ЮристАссистент предназначена для автоматизации юридической деятельности - для учета клиентов, дел в производстве юриста (адвоката, адвокатского образования, юридического отдела предприятия и т.п.), учета работы по делам, подготовка документов, работа с юридической справочной информацией. Программа построена по клиент-серверной технологии.
Подробнее>
2007-07-10
Сувениры
Программа удалена из каталога! Программа «Сувениры» разработана с целью автоматизации упрощенного расчета трудоемкости изготовления несложной сувенирной продукции.
Подробнее>
2007-07-08
Платежные поручения
Программа оформления платежных поручений с расширенными функциями и эргономичными функциями
Подробнее>
2007-07-07
Расчет заработной платы
Бухгалтерская программа «Расчет заработной платы» выполняет расчеты сдельной и повременной оплаты труда, расчет больничных и отпускных, доплаты: за выслугу лет, вредность, ранг, северной и районной надбавок и другие доплаты и надбавки. Работает в государственных и образовательных учреждениях, промышленности, медицинских организациях и т.д.
Подробнее>
2007-07-03
Berdaflex Production
Программа Berdaflex Production позволяет планировать и вести учет необходимого оборудования и материалов для строительства или производства.
Подробнее>
2007-06-29
Международный туризм
Программа удалена из каталога! Программа «Международный туризм решает важные задачи в туристическом бизнесе: осуществляет учет гостиниц, транспорта, водителей, хоместеев, туристов, заказов и т.п.
Подробнее>
2007-06-19
АИС «ДОКА» стандартная
Программа удалена из каталога! АИС «ДОКА» предоставляет возможности для обеспечения управления предприятиями муниципальных городских служб, малого и среднего бизнеса. Для любого руководителя, сотрудника или группы сотрудников компании она позволяет создать удобную среду для накопления, хранения, выдачи и контроля информации.
Подробнее>
2007-06-18
IT Окна обмен
«IT Окна обмен» — решение для оконных предприятий. Программа предназначена для обмена информацией между базами оконных программ. Осуществляет перенос данных по счетам, изделиям и клиентам из оконных баз филиалов в базу центрального офиса и перенос настроек работы оконных программ из центральной базы в базы филиалов.
Подробнее>
2007-06-14
Расписание дел Мосгорсуда
Программа удалена из каталога! Получение списка рассматриваемых дел в Московском городском суде, получаемого через интернет с официального сайта Мосгорсуда за любой период.
Подробнее>
2007-06-01
Все Суды
Программа удалена из каталога! Программа предназначена для ведения базы данных судебных и иных органов (судебных приставов, прокуратур, органов внутренних дел, экспертных учреждений и т.п.), работников указанных органов; автоматизации процесса составления документов, ведения календаря судебных заседаний и других событий, связанных с деятельностью судов и иных органов.
Подробнее>
2007-06-01
НТР-Сервис
Программа удалена из каталога! Система Help Desk «НТР-Сервис» предназначена для автоматизации приема, учета и обслуживания обращений авторизованных пользователей по вопросам эксплуатации оборудования, для хранения и оперативного представления информации о составе оборудования пользователей, договорах обслуживания, а также для планирования работы службы поддержки.
Подробнее>
2007-05-19
Программный комплекс «Ордер»
Программа удалена из каталога! Программный комплекс «Ордер» предназначен для автоматизации таких видов деятельности предприятия, как учёт материальных средств, ведение бухгалтерии, создание и регистрация документов, организация взаимоотношений с клиентами, принятие управленческих решений.
Подробнее>
2007-04-27
РМК для приёма коммунальных платежей
Программа удалена из каталога! ПО «РМК для приёма коммунальных платежей», разработанное MikleSoft, представляет собой Windows-приложение, предназначенное для организации приёма коммунальных платежей через фискальный регистратор «Штрих-КОМБО-ФР-К». Более развёрнутую и подробную информацию можно получить на сайте программы!
Подробнее>
2007-04-24
АРМ Кассира
Программа удалена из каталога! Программа АРМ кассира выполнена в стандартном для подобного рода ПО виде (дисплей покупателя, буфер чека, сканер ШК), но добавлена одна приятная возможность — поиск товара по названию в БД. Она будет полезна таким организациям, как аптеки (чтобы узнать, есть ли в продаже определённое лекарство, достаточно лишь ввести часть его названия), магазины автозапчастей (чтобы не бегать около витрин, заваленных железками) и т.д. Причём программа автоматически определят, что от неё требуется: например, если начали вводить буквы — программа воспринимает это как слово для поиска, цифры — как код. Также поддерживается большой набор «горячих клавиш» как для операций, так и для кодов товара.
Подробнее>
2007-04-23
SuperCalk Professional
Программа удалена из каталога! SuperCalk Professional — универсальный калькулятор. Простой, но в тоже время мощный и удобный инструмент математических расчетов.
Подробнее>
2007-04-09
Финансовый анализ (Украина)
Программа удалена из каталога! Программа для анализа финансового состояния предприятия – Финансовый анализ (Украина) - предназначена для использования совместно с программами MS Word и MS Excel и позволяет на основе данных бухгалтерского баланса и отчета о прибылях и убытках, введенных в MS Excel, получить в MS Word текст анализа финансового состояния предприятия, оценки стоимости бизнеса (предприятия).
Подробнее>
2007-04-03
StrategyRunner (Биржевой Робот)
Программа удалена из каталога! StrategyRunner — это уникальная торговая платформа, ориентированная не только на ручной трейдинг, но и на автоматическую торговлю. Программа работает на крупнейших биржах мира с самыми низкими комиссионными.
Подробнее>
2007-04-03
Кадры SB
Программа удалена из каталога! Ищете программу для кадрового учета? «Кадры SB» — именно то, что вам нужно! Полный кадровый учет, любые отчеты по персоналу, расчет любых видов стажей, интеллектуальный мастер устройства на работу и многое другое!
Подробнее>
2007-03-29
Белиса Software: Учет материалов
Программа удалена из каталога! Программа "Учет материалов" позволяет вести учет движения материалов по счетам бухгалтерского учета на предприятиях любой формы собственности.
Подробнее>
2007-03-04
Белиса Software: Учет реализации алкогольной продукции
Программа удалена из каталога! Программа "Учет реализации алкогольной продукции" позволяет полностью автоматизировать учет реализации алкогольной продукции и предназначена только для предприятий Республики Беларусь.
Подробнее>
2007-03-04