OrinkSoft.ru
В этой категории находятся программы для эффективного ведения бизнеса. С их помощью можно создавать отчёты, планировать время, выполнять расчёты, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

Новые и обновленные программы

Межотраслевой справочник деталей трубопроводов МСДТ 2009
Программа удалена из каталога! Межотраслевой Справочник Деталей Трубопроводов (МСДТ 2006) — уникальный программный продукт, предназначенный для полного информационно-технического сопровождения проектных отделов и отделов материально-технического снабжения производственных и коммерческих предприятий, задействованных в системе трубопроводного транспорта.
Подробнее>
2007-02-27
UFS Explorer Business Network
Программа удалена из каталога! Программа UFS Explorer Business Network предназначена для всестороннего анализа и восстановления удалённых или утерянных данных на сетевых рабочих станциях организации. Используя UFS Explorer Business Network вы можете выполнять все действия по восстановлению утерянных данных удалённо, по сети, без необходимости вызова специалиста на место проведения работ. Программа объединяет в себе полный набор инструментов для восстановления данных с возможностью выполнения восстановительных операций по сети, с рабочего места инженера-технолога.
Подробнее>
2007-02-27
Доверенность
Программа «Доверенность» предназначена для оформления доверенностей на получение материальных средств по форме № М2.
Подробнее>
2007-02-24
SMUP - Программа количественного и финансового учета обувных складов
SMUP – это складская программа количественного и финансового учета товаров на обувных складах, в разрезе сезонов, производителей, цветов и размеров обуви, одежды (или других товаров имеющих цвета и размеры).
Подробнее>
2007-02-20
Прозрачный органайзер
Программа удалена из каталога! Программа «Прозрачный органайзер» — это органайзер со стандартным набором функций, но необычным дизайном. Он имеет прозрачное окно, которое может располагаться прямо на рабочем столе Windows и не заслоняет ярлыки других программ и файлов. Прозрачный органайзер 2.0 располагает широким спектром цветовых настроек элементов, что позволяет подбирать их к любой картинке рабочего стола вашего компьютера.
Подробнее>
2007-02-15
Белиса Software: Учет кадров
Программа удалена из каталога! Программа позволяет полностью автоматизировать учет кадров на предприятиях. Возможна печать всех форм кадрового учета и автоматический расчет стажа по каждому работнику.
Подробнее>
2007-02-11
BillBoard
Программа удалена из каталога! Программа BillBoard предназначена для управления кампаниями по размещению наружной рекламы — планированию и учету всех ваших рекламных площадок. Если вы занимаетесь уличной (наружной) рекламой и ищете программное обеспечение для учета рекламных конструкций и грамотного ведения адресной программы сапплаера, то программный комплекс BillBoard — ваш оптимальный выбор.
Подробнее>
2007-02-09
Договор Купли-Продажи ТС (номерного агрегата)
«Договор Купли-Продажи Транспортного средства» (номерного агрегата) — программа для автоматического заполнения бланков строгой отчетности (формат бланка А4), предусматривающая возможность заполнения простого договора Купли-Продажи ТС. Также поддерживается возможность формирования отчета, имеется журнал регистрации договоров.
Подробнее>
2007-02-08
Мастер Финансов. Бюджет предприятия
Программа удалена из каталога! Мастер финансов. Бюджет предприятия - комплексная система автоматизации процессов бюджетирования, финансового анализа и планирования, консолидации и управленческого учета.
Подробнее>
2007-02-02
Картотека аргументации 1.0
Программа удалена из каталога! Картотека аргументации — это программа, предназначенная для накопления опыта компании. База знаний содержит все аргументации преодоления возражений, которые когда либо использовались ее сотрудниками.
Подробнее>
2007-02-02
ИнфоПарк
Программа удалена из каталога! ИнфоПарк — это не просто ещё одна система учёта компьютерной техники в организации. Хотя и с учётными функциями программа успешно справляется. InfoPark позволяет оптимизировать работу корпоративной службы технической поддержки пользователей.
Подробнее>
2007-02-01
КАРТОТЕКА
Программа удалена из каталога! Программа "Картотека" изначально разрабатывалась для МВД (отдел экспертов криминалистов) и предназначена для ведения базы лиц, состоящих на учете.
Подробнее>
2007-01-31
Ливневка-платежи
Программа удалена из каталога! Программа предназначена для расчета платы за неорганизованный сброс загрязняющих веществ с территории предприятий и организаций в водные объекты, а также приравненный к ним сброс на рельеф местности, поля фильтрации и земледельческие поля орошения, специальные водоотводящие устройства (сбросные и дренажные каналы).
Подробнее>
2007-01-25
Облако
Программа удалена из каталога!

Программа ОБЛАКО предназначена для определения зон токсического воздействия выбросов загрязняющих веществ в атмосферу в результате возникновения аварийных ситуаций на химически опасных объектах и транспорте (разгерметизация, возгорание, взрыв и т.п.).

Подробнее>
2007-01-25
Для служб курьерской доставки
Программа удалена из каталога! Программа написана для работы служб по доставке авиабилетов, железнодорожного транспорта.
Подробнее>
2007-01-24
Отель
Программа удалена из каталога! Отель — программа для автоматизации работы администратора (портье) по размещению клиентов в частных гостиницах и пансионатах. Информация о состоянии номеров предоставляется администратору (портье) в виде удобного календарного плана с цветовым отличием как состояния номеров, так и состояния их оплаты.
Подробнее>
2007-01-24
Зеркало++
Программа удалена из каталога!

Программный комплекс «Зеркало++» предназначен для расчета концентрации загрязняющих веществ (ЗВ) в водных объектах и решения обратной задачи — расчета предельно допустимых сбросов (ПДС) ЗВ в водные объекты, формирования плана мероприятий по снижению сбросов ЗВ, распределения квот сброса сточных вод между предприятиями., а также расчета поверхностного стока с территории предприятий.

Подробнее>
2007-01-23
День рождения (MS Access 2000/XP/2003)
Программа удалена из каталога!

Программа «День рождения» предназначена для отслеживания дней рождений родственников, друзей и знакомых. Есть возможность обмениваться данными с помощью экспорта и импорта из MS Excel.

Подробнее>
2007-01-18
Швейное производство
Программа удалена из каталога! Для предпринимателей которые держат надомных рабочих по пошиву одежды. Программа позволяет вести полный учет производственного процесса, начиная с поступления ткани на склад и заканчивая продажей готового изделия.
Подробнее>
2007-01-11
Розничная торговля
Программа удалена из каталога! Полный учет в розничной торговле! Без кассового аппарата! Без ежедневного учета! Автоматический расчет продаж в момент пересмены продавцов! Программа создана для облегчения труда предпринимателей в розничной торговле. Концепция программы такова, что позволяет учитывать приход товара и учет состояние склада в определенные периоды, программа сама подсчитает количество проданного товара и остаток в кассе.
Подробнее>
2007-01-11