OrinkSoft.ru
В этой категории находятся программы для эффективного ведения бизнеса. С их помощью можно создавать отчёты, планировать время, выполнять расчёты, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

Новые и обновленные программы

Для кассовых аппаратов Штрих ФР-К
Программа удалена из каталога! Программа для работы с кассовыми аппаратами Штрих ФР-К. Автоматическая настройка позволит быстро и удобно настроить соединение кассового аппарата и компьютера.
Подробнее>
2007-01-11
Для разработчиков КМ КМД
Программа удалена из каталога!

Данная программа позволяет облегчить выдачу документации КМД в производство. Программа позволяет делать вставку спецификаций в Автокад и Компас (поддерживаются любые версии этих программ).

Подробнее>
2007-01-11
ИнтерСклад
Программа удалена из каталога! ИнтерСклад – программный продукт, позволяющий вести складской учет по нескольким предприятиям (каждое из которых может иметь несколько складов) и анализировать результаты экономической деятельности.
Подробнее>
2006-12-27
СтройРасчеты
Программа удалена из каталога!

Инструмент для решения расчетных задач, возникающих в работе инженера-проектировщика: расчет на прочность и устойчивость изгибаемых, центрально- и внецентренно-сжатых стальных, бетонных, железобетонных и деревянных балок; подбор оптимального сортамента и оптимальной арматуры; расчет снеговой и ветровой нагрузок; расчет круговой и параболической арки на прочность и устойчивость.

Подробнее>
2006-12-20
Строй-Информ РФ
Программа удалена из каталога!

«Строй-Информ» — это электронная библиотека нормативно-правовых документов в области строительства и архитектуры, применяемых в деятельности руководящих и инженерно-технических работников.

Подробнее>
2006-12-08
Землеустроитель
Программа удалена из каталога! «Землеустроитель» — простая программа для подготовки землеотводных документов — плана земельного участка и землеустроительного дела.
Подробнее>
2006-12-07
Украинская Зарплата
Программа удалена из каталога! Программа для автоматизации начисления зарплаты по украинскому законодательству.
Подробнее>
2006-12-05
Инфо-Предприятие: Бухгалтерия
Программа удалена из каталога! Компактная, удобная и любимая бухгалтерами программа. Отличается легкостью освоения и удобством в работе. Быстро подготовит все отчеты в ИФНС, ВБФ и в статистику, а также все отчеты в электронном виде. Дополнительное преимущество программы - минимальные затраты на сопровождение.
Подробнее>
2006-11-20
ГидроМодель
Программа удалена из каталога!

Гидравлический расчет сетей и сооружений водоснабжения. Проектирование новых гидравлических сетей и сооружений или моделирование работы уже существующих.

Подробнее>
2006-11-17
Автосалон
Программное решение для учета поступления и продаж автомобилей, ведения учета и оформления наряд-заказов на выполнение работ и услуг.
Подробнее>
2006-11-07
Стальные двери
Программа удалена из каталога! Программа «Стальные двери» разработана с целью ускорения оформления заказов на стальные двери.
Подробнее>
2006-11-05
Программный комплекс Логистик
Программа удалена из каталога! Программный комплекс «Логистик» был разработан IT-отделом при ООО «Сердолик-Авто» — "RADIX Technologys" для автоматизации работы диспетчерского отдела транспортно-экспедиционных компаний.
Подробнее>
2006-11-03
ПДО 2002, Бизнес редакция
Программа удалена из каталога! Простая и гибкая проектно-ориентированная система управления работами предприятия, имеющая пять основных подсистем: управления работами, контактами, ресурсами, внутренними коммуникациями и оргструктурой компании. Настраиваемые интерфейс и справочники, возможность создания произвольных отчетов и гибкая система привилегий пользователей делают систему легко адаптируемой под конкретное предприятие.
Подробнее>
2006-10-31
Screen Notes

Электронные заметки с функцией «напоминалки» на экране вашего монитора, имитирующие бумажные стики, которые обычно прикалывают или приклеивают.

Подробнее>
2006-10-26
ClasCalc
Программа удалена из каталога! Калькулятор для всех необходимых расчетов: арифметические операции, расчет процентов, возведение в любую степень, функции (Sin, Cos, Tg, ArcSin, ArcCos, ArcTg, Exp, логарифмы), перевод радианов в градусы и обратно. Расчет по формулам. Математическая статистика. Записывает и печатает результат.
Подробнее>
2006-10-24
Такси. Учет заказов
Программа «Taxi» предназначена для проведения регистрации вызовов такси и составления отчетов по отработанной смене.
Подробнее>
2006-10-23
Финансовый анализ: ПРОФ
Программа «Финансовый анализ: ПРОФ» на основе данных бухгалтерской отчетности (баланса и отчета о прибылях и убытках) позволяет создать текстовый отчет (объемом 30-40 страниц) о финансовом состоянии организации уже через 10-15 минут после начала работы.
Подробнее>
2006-10-23
ПРЕДПРИЯТИЕ ОН-ЛАЙН
Программа удалена из каталога! Предприятие Онлайн - программный продукт, для малого и среднего бизнеса, обеспечивающий учет товарооборота, наличных и безналичных денежных потоков.
Подробнее>
2006-10-23
DS.Assembly
Программа удалена из каталога!

Программа "DS.Assembly" предназначена для автоматизации акционерного делопроизводства. "DS.Assembly" является комплексным решением, охватывающим практически все стороны деятельности в области делопроизводства, связанного с функционированием предприятия в качестве акционерного общества как такового.

Подробнее>
2006-10-17
DS.Postillion
Программа удалена из каталога!

Программа "DS.Postillion" предназначена для подготовки и массового заполнения бланков почтовых конвертов. Поддерживается печать как на фабричных бланках и конвертах, так и полная печать бланков и конвертов различных форматов вместе с адресной информацией. Информация, структурированная в виде папок, сохраняется в базе данных. Программа позволяет организовать создание от нескольких десятков до сотен тысяч конвертов. Она обладает широкими возможностями для импорта и экспорта данных.

Подробнее>
2006-10-17