OrinkSoft.ru
В этой категории находятся программы для эффективного ведения бизнеса. С их помощью можно создавать отчёты, планировать время, выполнять расчёты, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

Новые и обновленные программы

Почтовые переводы
Программа «Почтовые переводы» предназначена для оформления почтовых переводов по формам 112э, 112эф, 112эю и используется как физическими, так и юридическими лицами.
Подробнее>
2006-02-02
ФЭАН
Система "ФЭАН" предназначена для проведения анализа финансового состояния предприятия, в т.ч. расчета финансово-экономических показателей, предусмотренных постановлением о раскрытии информации эмитентами ценных бумаг (подготовка ежеквартального отчета эмитента), показателей деятельности должника арбитражным управляющим и др. Не требует замены и/или обновления при любом изменении типовых форм бухотчетности.
Подробнее>
2006-01-07
Оценка бизнеса Silver
Программа удалена из каталога! Программа - Оценка бизнеса Silver - позволяет на основе данных бухгалтерского баланса и отчета о прибылях и убытках, введенных в MS Excel, получить в MS Word текст оценки за 4 периода стоимости бизнеса (предприятия), оценки кредитоспособности по методике Сбербанка РФ.
Подробнее>
2005-12-12
Инфокрафт: Расчет квартплаты
Программа удалена из каталога! "Инфокрафт: Расчет квартплаты" – программа (конфигурация 1С) для расчета начислений по квартплате и коммунальным услугам на предприятиях ЖКХ с учетом действующих тарифов, льгот и субсидий.
Подробнее>
2005-12-06
Office Organizer
Программа удалена из каталога!

Программная система для работы с почтой и персональной информацией (для индивидуального пользователя и локальной сети), а также для обеспечения взаимодействия между компьютерами локальной сети организации: почтовая программа для Internet; почтовые клиент и сервер для локальной сети, обеспечивающие связь независимо от подключения к Internet; интерактивные каналы связи между компьютерами локальной сети; сетевой/персональный органайзер. Интерфейс и HELP на русском и английском.

Подробнее>
2005-11-21
Учет и реализация
Тем, кому нужен точный учет в розничной торговле! Программа «Учет и реализация» предназначена для ведения учета продаж, наличия и движения товара организациями, предпринимателями и частными лицами, осуществляющими розничную торговую деятельность как промышленными, так продовольственными товарами.
Подробнее>
2005-10-28
EnergoImage
Программа удалена из каталога! «EnergoImage» - программное решение для создания, дополнения и ведения электронного архива документов. Электронный архив, созданный с помощью данной программы - эффективная система хранения документации, которая обеспечивает быстрый и результативный поиск, оперативный доступ к документам.
Подробнее>
2005-10-24
PSD Address Book
Программа удалена из каталога! PSD Address Book — программа для хранения адресной информации: ФИО, адреса места жительства, телефонов, e-mail и url адресов, а также некоторых официальных данных (паспорт, ИНН и т.д.).
Подробнее>
2005-10-18
SQ контроль дел
Программа удалена из каталога! «SQ контроль дел» – система управления делами предприятия. Она решает проблемы в управлении сотрудниками, обеспечивает удаленное руководство компанией по интернету, наводит порядок в делах, экономит время и увеличивает производительность труда.
Подробнее>
2005-10-17
Калькулятор отпусков
Программа удалена из каталога! Калькулятор позволяет быстро рассчитать отпуск по любому из параметров: начало отпуска, конец отпуска, продолжительность отпуска, первый и последний рабочие дни. Любой из параметров может быть выбран, как ключевая точка для расчетов.
Подробнее>
2005-10-05
FurniCAD
Программа удалена из каталога! Программа FurniCAD предназначена для создания и оптимизации карт раскроя листовых материалов. В программе обеспечивается быстрый ввод информации о заказах и материалах; автоматическое и ручное формирование карт раскроя; автоматический учет всех параметров кроя; печать карт раскроя и спецификаций.
Подробнее>
2005-10-05
Печать документов
Программа удалена из каталога! Программа предназначена для подготовки и печати первичных документов.
Подробнее>
2005-09-22
Зарплата-Универсал
ЗАРПЛАТА УНИВЕРСАЛ - это приложение к программе ТУРБО БУХГАЛТЕР 6.9. Предназначена для автоматизации расчета заработной платы и формирования отчетности в ИМНС, ФСС и ПФ РФ.
Подробнее>
2005-09-20
Склад и торговля
Программа удалена из каталога!

Программа предназначена для учета хранения и реализации товара на складе.

Подробнее>
2005-09-17
мини Бухгалтерия
Программа удалена из каталога! Программа предназначена для ведения бухгалтерского учета посредством проводок.
Подробнее>
2005-09-15
Деньги-Товар-Деньги (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Для облегчения работы предпринимателей, упрощения и ускорения всех расчётов, связанных с торговлей, а также для расчета себестоимости, прибыли и рентабельности хозяйственных операций, сопоставления планируемых итогов сделок с фактическими, контроля за взаимозачётами, для расчета сделок в валюте, и иных учётных целей предназначен продукт «Деньги-Товар-Деньги».
Подробнее>
2005-09-07
@Платежные поручения
Программа удалена из каталога! Программа предназначена для быстрого и удобного создания платежных поручений. Форма платежек соответствует требованиям Центробанка 2005 г.
Подробнее>
2005-08-25
Info Angel
Программа удалена из каталога! Info Angel — это персональный органайзер и надежный партнер для тех, кто ценит свою информацию и время. Этот персональный органайзер работает с документами при помощи встроенного текстового редактора; содержит адресную книгу для ведения списка контактов; удобный встроенный браузер; а также календарь для планирования личной и деловой жизни.
Подробнее>
2005-08-22
Партнер
Программа удалена из каталога! Программа «Партнер» — это система корпоративного управления информацией о клиентах, позволяющая создавать единую информационную базу по различным видам и типам контрагентов, с которыми работает организация. Программа может быть использована как CRM-система для контроля эффективности работы менеджеров.
Подробнее>
2005-08-18
Мотив
Программа удалена из каталога! «Мотив» — инструмент управления и оптимизации деятельности предприятия, сочетающий функционал трех систем: Workflow-системы, EDM-системы, системы накопления корпоративного опыта.
Подробнее>
2005-07-23