OrinkSoft.ru
В этой категории находятся программы для эффективного ведения бизнеса. С их помощью можно создавать отчёты, планировать время, выполнять расчёты, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

Новые и обновленные программы

МАСТЕР ПРОЕКТОВ: Бюджетный подход
Программа удалена из каталога! МАСТЕР ПРОЕКТОВ: Бюджетный подход - это профессиональная программа для оценки эффективности инвестиций, подбора оптимальных схем финансирования проекта, а также расчета критических значений ключевых исходных параметров.
Подробнее>
2005-04-11
МАСТЕР ФИНАНСОВ: Анализ и планирование
Программа удалена из каталога! Профессиональная программа для анализа и прогнозирования финансового состояния предприятия. Автоматически формирует готовый текстовый отчет, включающий расчеты основных показателей, выводы и графические иллюстрации, сразу после ввода исходных данных для анализа. Весь процесс занимает не более 10 минут. Кроме того, позволяет при помощи специального диалога смоделировать различные варианты развития событий по принципу "Что будет, если?". Консультационная поддержка входит в стоимость.
Подробнее>
2005-04-11
ДТД-СКЛАД (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Программа ДТД-СКЛАД предназначена для крупных и средних предприятий России, ведущих многоуровневый складской учёт.
Подробнее>
2005-04-08
БАС - предприятие, комплектация А
Программа удалена из каталога! Программа предназначена для бухгалтерского учета небольшого предприятия, или нескольких предприятий в одной базе данных. В комплектацию входят модули Баланс, Партнеры, Основные средства, Материалы, Зарплата. Построена на основе БАС-инструментарий. База данных на SQL 2000. Функционал построен на хранимых процедурах, окрыт для доработки.
Подробнее>
2005-04-02
TimePuter
Программа удалена из каталога! Вычисление периодов дат и времени, исключение периодов, расчет оплаты за вычисленный период с постоянным или нарастающим процентом, выдача подробнейших результатов. Периоды хранятся в базе данных, экспорт в HTML, XML, текст.
Подробнее>
2005-04-02
ФОЛИО ЛогистикСклад
Программа удалена из каталога! ФОЛИО ЛогистикСклад - универсальная WMS. Поддерживает функции адресного хранения, товарного учета, складской логистики и управления персоналом.Предлагаемое WMS решение способно полностью автоматизировать процесс управления крупным складом или комплексом складов со сложной системой хранения. Обеспечивается прием, размещение, комплектация грузов, инвентаризация, маршрутизация заданий, контроль работы персонала, а также другие аспекты функционирования склада.
Подробнее>
2005-03-31
Fuzzy for Excel
Программа удалена из каталога! Приобретая лицензионный программный продукт Fuzzy for Excel, Вы получаете возможность получать научно обоснованные финансово-экономические показатели работы предприятия (компании), что позволяет вырабатывать наиболее оптимальные его стратегии (в виде последовательности эффективных мероприятий).
Подробнее>
2005-03-23
ДЕПО
По мнению экспертов и многочисленных пользователей система ведения реестра акционеров «ДЕПО» является одной из лучших программ в РФ, предназначенных для АО и СР. Среди отличий — ясность, прозрачность, встроенная помощь, дружелюбный интерфейс, полная отчуждаемость от разработчика. Все необходимые функциональные возможности, инструкции, образцы документов; высокое качество разработки, наилучшие цены. Имеется флэш-версия системы.
Подробнее>
2005-03-22
Личный бухгалтер

Программа из серии Домашней бухгалтерии! Для тех, кому нужен порядок в учете личных доходов и расходов! Программа «Личный бухгалтер»
предназначена для ведения учета Ваших доходов и расходов, а также упрощенного планирования
финансово-хозяйственной деятельности, в том числе кредитного планирования как для кредитуемых,
так и для кредитующих.

Подробнее>
2005-03-20
WinPeak Call Center
Программа удалена из каталога! WinPeak Call Center — программное решение компании WinPeak International для организации операторских служб обработки контактов по каналам связи, телефонным сетям, e-mail, факсы, веб-сайт компании.
Подробнее>
2005-03-18
Casman
Программа удалена из каталога! Программа управления игорным бизнесом
Подробнее>
2005-03-17
Color Sheets
Программа удалена из каталога!

Электронные записные листочки, которые всегда могут пригодится для записи небольшой информации.

Подробнее>
2005-03-10
pdfFactory
Программа удалена из каталога! pdfFactory — простая и удобная в использовании программа для создания документов формата PDF, причем допускается установка запрета на редактирование документа, его шифрование и установка пароля на открытие. Поддерживаются «международные» шрифты (включая русские), имеется режим предпросмотра, автосжатие документов, составление документа из нескольких, имеются и другие возможности, включая поддержку ссылок и закладок.
Подробнее>
2005-03-03
Склад Плюс
Программа удалена из каталога!

Программа для складского учета товаров "Склад Плюс" - это очень простая и удобная система, которая имеет самые необходимые возможности.

Подробнее>
2005-02-23
ЭФЕС
Программа удалена из каталога!

«ЭФЕС» — экспертная система оценки технического состояния системы возбуждения синхронного генератора в реальном масштабе времени.

Подробнее>
2005-02-21
Объявление на взнос наличными
Программа печати объявлений на взнос наличными в соответствии с требованиями Положения ЦБР от 24 апреля 2008 г. № 318-П.
Подробнее>
2005-02-12
Форма № ПД(налог) от 01.05.2005 г.
Программа печати налоговых извещений (квитанций) по форме № ПД (налог).
Подробнее>
2005-02-12
Форма № ПД-4
Программа печати квитанций для оплаты по форме № ПД-4 через банк физическими лицами.
Подробнее>
2005-02-12
Счет-фактура
Программа «Счет-фактура» с новой формой счет-фактуры (в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2011 г. № 1137) предназначена для оформления счет-фактур, счетов, накладных по форме «Торг-12» и актов выполненных работ.
Подробнее>
2005-02-12
Приходный кассовый ордер
Программа автоматического заполнения и печати приходных кассовых ордеров. Программа дает возможность быстро оформить приходный кассовый ордер, отыскать кто, когда и сколько внес денег, настраивать параметры печати документа, создавать резервную копию базы данных.
Подробнее>
2005-02-12