OrinkSoft.ru
В этой категории находятся программы для эффективного ведения бизнеса. С их помощью можно создавать отчёты, планировать время, выполнять расчёты, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

Новые и обновленные программы

Расходный кассовый ордер
Данная программа дает возможность быстро оформить расходный кассовый ордер, отыскать кому, когда и сколько выдано денег, настраивать параметры печати документа, создавать резервную копию базы данных. Также пользователь сам может править готовый документ в Word.
Подробнее>
2005-02-12
FinAnalisLite
Программа удалена из каталога! Программа FinAnalisLite поможет быстро и легко осуществить финансовый анализ предприятия. С ее помощью можно получить текстовый отчет (включая таблицы) о финансовом состоянии предприятия и графики.
Подробнее>
2005-02-09
Сальдо
Программа удалена из каталога! «Сальдо» — программа автоматизации бухгалтерского и налогового учета для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Поддерживаются традиционная и упрощенная системы налогообложения.
Подробнее>
2005-02-09
ДокМенеджер+BPMS
Программа удалена из каталога! Система «ДокМенеджер + BPMS» является системой класса BPM (Business Process Management), и, как расширенная редакция системы «ДокМенеджер», сохраняет все ее преимущества и функциональность. При этом система «ДокМенеджер+BPMS» обладает графическими средствами для моделирования бизнес-процессов. С помощью этих инструментов Вы сможете построить систему управления качеством компании, охватив все происходящие на предприятии процессы.
Подробнее>
2005-02-03
ДокМенеджер
Программа удалена из каталога! «ДокМенеджер» автоматизирует делопроизводство и документооборот компании, позволяет осуществлять контроль исполнения заданий, назначаемых по документам, а также ведет сбор статистики о ходе документооборота в организации. В соответствие с этим, система обладает достаточной степенью гибкости, жизненно необходимой при автоматизации коллективной работы сотрудников организации, позволяет быстро найти требуемый документ и выполнить с ним необходимые действия, (например, переправить сотрудникам на исполнение, проконтролировать ход исполнения документа, согласовать с руководством или же с параллельными подразделениями).
Подробнее>
2005-02-03
24x7 Automation Suite
Программа удалена из каталога! 24x7 Automation Suite лучшие из своей группы утилиты планирования и автоматизации задач, доступные сегодня, она сделает ваш бизнес более продуктивным и успешным.
Подробнее>
2005-02-03
c360 Microsoft CRM Activity Summary
Программа удалена из каталога! c360 Solutions Activity Summary это расширение для Microsoft CRM, которое добавляет в Microsoft CRM окно, отображающее все открытые и закрытые действия и заметки, связанные со всеми главными объектами системы.
Подробнее>
2005-02-02
Маркетинг-аналитика (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! В программе реализованы уникальные возможности построения необходимых для пользователя структурных схем, по проведению маркетинговых исследований практически во всех областях производства, сфере торговли и оказания услуг.
Подробнее>
2005-01-26
МАКРОАНАЛИЗ (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Автоматизированный комплекс МАКРОАНАЛИЗ адресован холдинговым компаниям, финансово-промышленным группам. Ак МАКРОАНАЛИЗ не претендует на уникальность применяемых методов и способов макроэкономических исследований. Наоборот, разработчики и постановщики, ставили перед собою цель достигнуть максимального упрощения и автоматизации достаточно сложных математических расчетов, которые необходимо ежедневно производить экономистам, топ-менеджерам для управления предприятием, холдингом, ФПГ.
Подробнее>
2005-01-26
ДТД-СКЛАД (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Программа ДТД-СКЛАД предназначена для крупных и средних предприятий России, ведущих многоуровневый складской учёт.
Подробнее>
2005-01-26
Quick Job Parser
Программа удалена из каталога! Мощный программный комплекс, предназначенный прежде всего для кадровых агенств, кадровых служб, менеджеров по персоналу. А также с успехом может пременяться отдельными частными лицами для облегчения размещения своих резюме в сети и поиска вакансий.
Подробнее>
2005-01-11
Учет рабочего времени
Программа удалена из каталога! Программа «Учет рабочего времени» предназначена для учета рабочего времени сотрудников. Позволяет регистрировать действия сотрудника, автоматически выставляет нарушения, считает фактически отработанное время, составляет личные табели, отражает оперативную информацию.
Подробнее>
2004-12-26
ITM-Аренда
Программа удалена из каталога! Программа ITM-Аренда предназначена для компаний сферы недвижимости, ведущих операции по аренде офисов. Позволяет подробно задавать параметры здания, вести контактную базу и делать по ней рассылки, формировать различные отчеты и пользоваться поиском в БД.
Подробнее>
2004-12-26
CRM Client
Программа удалена из каталога! Программа CRM Client предназначена для эффективной работы с базами данных сведений о клиентах, партнерах и сотрудниках Вашей компании и их контактной информации. Она также напомнит о памятных датах и предоставит Вам широкие возможностями поиска и сортировки.
Подробнее>
2004-12-26
Библиотека MD
Программа удалена из каталога! Программа «Библиотека» предназначена для работы с информационными архивами и учета различных носителей информации. Обладает удобным интерфейсом и средствами поиска, соответствует библиотечным стандартам и используется в госорганах, компаниях и библиотеках
Подробнее>
2004-12-26
ITM-Смета
Программа удалена из каталога! Программа «ITM-Смета» предназначена для учета затрат и расходов по рабочим проектам и составления смет на работы и материалы. Программа формирует разнообразные отчеты по закупкам и продажам, по платежам клиентов, по расходам и зарплатам исполнителей смет.
Подробнее>
2004-12-26
Финансовый анализ
Программа удалена из каталога! Программа «Финансовый анализ» позволяет определить состояние предприятия в динамике, произвести вертикальный и горизонтальный анализ бухгалтерской отчетности с учетом инфляции и без него, рассчитать более 50 финансовых коэффициентов, автоматически составляет около 40 аналитических таблиц, поможет спрогнозировать дальнейшее развитие предприятия, избежать неприятных отношений с акционерами и контрагентами имеющими доступ к балансовому отчету и т.д.
Подробнее>
2004-12-23
Товарные знаки
Программа удалена из каталога! Регистрация и ведение товарных знаков. Карточка товарного знака с удобным представлением информации. Оповещение по контрольной дате. Состояние дел по товарным знакам (отображение последних состояний). Классы товарного знака. Поиски по реквизитам, истории классам товарного знака. Печатные формы. Привязка базы к уже существующему в организации архиву фотоизображений.
Подробнее>
2004-12-12
Crystal Ball
Программа удалена из каталога! Программа Crystal Ball 7 позволяет преобразовывать таблицы Microsoft Excel в динамические модели, которые используются в любых областях, где требуется оценить существующий риск с высокой точностью и принять решение, подкрепленное результатами анализа.
Подробнее>
2004-12-06
Appius-Конфигуратор

Appius-Конфигуратор – инструмент для более качественной и эффективной организации торговли товарами, которые могут поставляться с множеством возможных опций и вариантов, в том числе и при торговле технически сложным оборудованием.

Подробнее>
2004-12-06