OrinkSoft.ru
В этой категории находятся программы для эффективного ведения бизнеса. С их помощью можно создавать отчёты, планировать время, выполнять расчёты, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

Новые и обновленные программы

MathType
Программа удалена из каталога!

MathType — это мощный интерактивный инструмент, который кардинально изменяет способ создания документов, содержащих математические формулы. Эта программа создает математическую нотацию для печатных и электронных документов.

Подробнее>
2004-09-10
AuditPro
Программа удалена из каталога! AuditPro позволяет вам навести порядок и установить постоянный контроль в области управления ИТ активами, что традиционно является очень трудной задачей. Внедрение AuditPro наиболее эффективный путь сделать это быстро, причем раз и навсегда.
Подробнее>
2004-09-03
Система электронного документооборота «Управление делами»
Программа удалена из каталога! Система электронного документооборота "Управление делами" — комплексное решение по организации электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов предприятия, обеспечивающее управление информационными потоками и документами компании. Система рассчитана на работу как в рамках небольшого отдела, так и всей организации со сложной схемой информационных потоков. Система ориентирована на среду "1С: Предприятие".
Подробнее>
2004-08-10
Программный комплекс «Учет. Анализ. Управление»
Программа удалена из каталога! Программный комплекс "Учет. Анализ. Управление" представляет собой универсальную систему для автоматизации учета в хозрасчетных организациях с различными видами деятельности.
Подробнее>
2004-08-10
Control System Professional
Программа удалена из каталога!

Control System Professional широко применяется в проектировании систем управления, механических систем, аэродинамике, спутниковой измерительной аппаратуре, строительстве, электротехнике, электронике, силовой электронике, производстве жестких дисков, системах коммуникации, мобильной связи, биологических науках, биомедицине, фармакологии, исследовании патологий, бизнесе и финансах, эконометрике, математике, физике, геофизике, вычислительной технике, управлении процессами

Подробнее>
2004-07-25
Scientific WorkPlace
Программа удалена из каталога!

Scientific WorkPlace (SWP) Version 5 позволяет вам легко набирать и редактировать математические и научные тексты. Эта программа объединяет простой в использовании текстовый процессор, обеспечивающий создание математических текстов и систему компьютерной алгебры в одной среде. Благодаря встроенной системе компьютерной алгебры вы можете производить вычисления прямо в документе.

Подробнее>
2004-07-23
InfoPath
Программа удалена из каталога!

InfoPath 2003 — новое приложение, входящее в состав системы Microsoft Office System, упрощающая процесс сбора данных, позволяя группам и организациям легко создавать разнообразные динамические формы и работать с ними.

Подробнее>
2004-07-21
ФинЭко - Мультибухгалтерия
Программа удалена из каталога! Эта задача является центральной в комплексе «ФинЭко» (финансово-экономических расчетов). Проводки, рассчитанные в задачах комплекса, обрабатываются задачей «Мультибухгалтерия». Они используются для расчетов ведомостей, Главной книги и Балансового отчета. «Мультибухгалтерия» может функционировать и как независимая программа, но в этом случае все проводки придется вводить вручную.
Подробнее>
2004-07-13
ФинЭко - Склад
Программа удалена из каталога! Задача предназначена для ведения как обычных складских, так и торговых операций с автоматическим расчетом складских и прейскурантных цен с учетом всевозможных налогов и отклонений.
Подробнее>
2004-07-13
ФинЭко - Материалы
Программа удалена из каталога! Задача предназначена для учета малоценных, быстроизнашивающихся и других, в том числе специальных, предметов, находящихся у подотчетных лиц. В программе реализован партионный учет. Это означает, что списание ТМЦ (расход) привязывается к конкретным товарным строкам приходных накладных. Соответственно, можно отследить движение каждой партии ТМЦ.
Подробнее>
2004-07-13
ФинЭко - Касса
Программа удалена из каталога! Задача предназначена для ведения кассовых операций (приходных и расходных ордеров, авансовых отчетов) с автоматическим формированием бухгалтерских проводок и расчетом кассовой книги.
Подробнее>
2004-07-13
ФинЭко - Банк
Программа удалена из каталога! Задача предназначена для проведения безналичных расчетов. Предусмотрен ввод и печать платежных поручений и требований-поручений. С рядом банков поддерживается связь «Клиент-Банк».
Подробнее>
2004-07-13
ФинЭко - Фонды
Программа удалена из каталога! Задача предназначена для учета основных средств и нематериальных активов с ведением картотеки по ним. Предусмотрено ведение, как бухгалтерского, так и налогового учетов.
Подробнее>
2004-07-13
ФинЭко – Производство
Программа удалена из каталога! Задача предназначена для калькуляции себестоимости продукции. Она используется предприятиями общественного питания, а также сборочными производствами. Область применения задачи регулируется настройкой.
Подробнее>
2004-07-13
ФинЭко – ЭлОт (Электронная отчетность)
Программа удалена из каталога! Задача «Электронная отчетность» предназначена для работы с налоговой отчетностью организаций - создание, расчет и выгрузка отчетов в электронном виде.
Подробнее>
2004-07-13
Запоминающий осциллогаф
Программа удалена из каталога!

Позволяет превратить персональный компьютер, оснащенный звуковой картой превратить в прецизионный запоминающий осциллограф работающий с 16 разрядным АЦП(есть также режим просотра в реально времени).

Подробнее>
2004-07-12
Компаньон
Программа удалена из каталога! Компаньон это система автоматизации предприятия торговли. Учет товарно-материальных ценностей в количественном и стоимостном выражении, контроль взаиморасчетов с поставщиками и покупателями, анализ эффективности предприятия.
Подробнее>
2004-07-09
Учет затрат

Эта программа используется для учета и анализа приходов и расходов статьям затрат, структурным подразделениям, по месяцам и т.д. В программу встроена двух валютная кассовая книга.

Подробнее>
2004-07-09
DA Professional 5.0
Программа удалена из каталога!

реляционные аналитические базы данных. Создание, ведение, анализ. Связывание автономных баз.

Подробнее>
2004-07-06
DA Standard
Программа удалена из каталога!

Реляционные аналитические базы данных. Создание, ведение, анализ. Не более трех уровней вложенности. Один корневой тип объектов.

Подробнее>
2004-07-05