OrinkSoft.ru
В этой категории находятся программы для эффективного ведения бизнеса. С их помощью можно создавать отчёты, планировать время, выполнять расчёты, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

Новые и обновленные программы

Управление продажами
Программа удалена из каталога! Позволяет автоматизировать торговый процесс, как на малых так и на оптовых торговых предприятиях, сетевая версия программ без ограничений поставляется с исходными текстами, имеется 3 версии программы - DOS,Windows,MS SQL Server 2000
Подробнее>
2003-09-12
Расчет зарплаты
Программа удалена из каталога! Учет труда и заработной платы, выдача отчетности в том числе в ПФ и ГНИ, сетевая версия для больших предприятий без ограничения пользователей, поставляется с полными исходными текстами.
Подробнее>
2003-09-12
АРМ
Программа удалена из каталога! Программа позволяет организовать выписку и учет путевых листов,тарифов,автотранспорта,выдача отчетности. Сетевая версия без ограничений поставляется с исходными текстами в двух вариантах для DOS и Windows
Подробнее>
2003-09-12
Стол заказов универсальный
Программа удалена из каталога! Автоматизации процесса принятия заказов на товары в любой сфере торговли, услуг и производства. Удобна для следующих типов организаций: организаций занимающихся приемом заказов на любые товаровы, организаций занимающихся приемом заказов на изготовление продукции, отделов заказов при различных магазинах.
Подробнее>
2003-09-03
Бизнес-Агент
Программа удалена из каталога! Система управления контактами организации - ведение справочников покупателей, поставщиков и других видов контрагентов. Назначение напоминаний и ведение истории взаимоотношений. Защита информации с помощью разделенного доступа пользователей программы к каждому справочнику, политика групп пользователей и их прав. Поддержка работы в сети.
Подробнее>
2003-09-03
ФМS: Управление денежными средствами 7.7
Программа предназначена для автоматизации бизнес-процесса по управлению денежными средствами в коммерческих организациях любой сферы деятельности. Является оптимальным решением для предприятий, где бухгалтерский учет автоматизирован в 1С:Бухгалтерии 7.7.
Подробнее>
Microsoft Windows Small Business Server Essentials 2011
Программа удалена из каталога!

Microsoft Windows Small Business Server 2011 Essentials — интегрированое серверное решение для организации бизнес-процессов на малых предприятиях с числом пользователей до 25 человек. Продукт ориентирован на компании, впервые устанавливающие сервер.

Подробнее>
Инновационный пакет Trio-BoxWIZARD
Программа удалена из каталога!

Инновационный пакет программ SmetaWIZARD v.4.0, PlanWIZARD и DeliverWIZARD для составления смет и расчетов. Конфигурация ПРЕМИУМ.

Подробнее>
Spector CNE
Программа удалена из каталога!

Spector CNE — программа для детализированного исследования работы компьютеров и их интернет-деятельности. Автоматически отслеживает посещение веб-сайтов сотрудниками, открытие приложений, обмен сообщениями, электронную переписку, печать материалов.

Подробнее>
Spector 360
Программа удалена из каталога!

Программа для автоматизированного контроля деятельности организации. Составляет детализированные отчеты о действиях служащих, использовании компьютеров, ресурсов Интранет и Интернет в виде наглядных графических диаграмм. Позволяет создавать снимки экрана, генерировать подробные сообщения с полученными данными, которые в автоматическом режиме могут быть распечатаны или отправлены администратору по электронной почте.

Подробнее>
Yaware.Courses

Система управления корпоративным обучением сотрудников, предназначена для организации и реализации обучения, оценки компетенций и повышения квалификации сотрудников.

Подробнее>