OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

МОТИВ
Программа удалена из каталога!

Система управления компанией в режиме реального времени. Контроль исполнения поручений, коллективная работа над проектами, согласование документов, электронный архив и многое другое.

Подробнее>
2015-08-26
Система электронного документооборота IRM classicDoc
Электронная канцелярия IRM classicDoc – коробочный продукт, позволяющий быстро автоматизировать документооборот в государственных учреждениях и малом бизнесе. Это классическая электронная канцелярия, которая охватывает стандартный функционал делопроизводства и документооборота в Российской Федерации.
Подробнее>
2015-08-01
CRM-система «Клиент»

Сетевая (клиент-серверная) база данных учёта клиентов. Позволяет: осуществлять учёт клиентов; осуществлять планирование и и просматривать историю отношений с клиентами; получать статистику по результатам работы менеджеров; организовывать и осуществлять e-mail рассылки.

Подробнее>
2015-07-18
MailSputnik

Плагин для Microsoft Office Outlook 2007, 2010, 2013. Экономьте время, не переключайтесь между окнами Outlook и CRM (amoCRM, Битрикс24), забудьте про «копировать-вставить»!

Подробнее>
2015-04-02
RegionSoft CRM 5.0 Media
Программа удалена из каталога!

RegionSoft CRM Media — это отраслевое решение для телекомпаний, радиокомпаний и мультиресурсных телерадиохолдингов (ТРХ). RegionSoft CRM Media представляет собой классическую CRM-систему с интегрированными механизмами медиапланирования и позволяет автоматизировать практически весь спектр оперативных бизнес-задач, свойственных предприятиям медийной отрасли.

Подробнее>
2015-02-04
Card Guard
Card Guard представляет собой систему регистрации (например участников конференций) и разделения доступа в охраняемые зоны. Разграничение доступа ведется путем проверки персональных Карточек при входе в каждую зону. Система позволяет формировать и печатать персональные карточки на бумаге или на пластике.
Подробнее>
2015-01-20
VisualData Почтовая рассылка

«Почтовая рассылка» — это программа для организации почтовых рассылок с печатью конвертов всех стандартных размеров. Есть возможность заполнения реквизитов контрагента при помощи автоматизированного разбора произвольного текста, что значительно ускоряет ввод данных. Анализ контрагентов по регионам и категориям, отслеживание количества писем каждому из контрагентов, ведение истории взаимоотношений с контрагентом (мини-CRM).

Подробнее>
2014-11-22
OMNITRACKER
Программа удалена из каталога!

OMNITRACKER — это профессиональное решение с модульной архитектурой, позволяющее управлять службами технической поддержки и прочими сервисами, которые включают CRM и системы отслеживания реализации запросов.

Подробнее>
2014-09-23
Умный менеджер 2.0
Программа удалена из каталога!

«Умный менеджер 2.0» — это программа, предназначенная для ведения клиентской базы и поддержания её в активном состоянии. Программа позволяет вести клиентскую базу любой компании, независимо от направления или вида её деятельности. В первую очередь данный продукт нужно рассматривать, как инструмент, позволяющий накапливать и обрабатывать информацию о клиентах. Программа включает множество продуманных, полезных функций, согласованных между собой, что позволяет повышать производительность и результативность работы любого пользователя, работающего в данной программе.

Подробнее>
2014-09-12
А2Б: CRM
Программа удалена из каталога!

А2Б - эффективная CRM для роста вашего бизнеса. Понятный интерфейс и доступная цена А2Б помогут вашему бизнесу выйти на новый уровень взаимоотношений с клиентами. В CRM А2Б удобно работать с базой клиентов, учитывать сделки и планировать взаимодействия.
Используя CRM А2Б вы получите:
- всегда порядок в работе
- лояльность клиентов
- время для новых продаж
- повышение эффективности работы менеджеров

Подробнее>
2014-09-05
SalesMan CRM
Программа удалена из каталога!

Представляем Вам современное решение большинства проблем руководителей отделов продаж и собственников в области продаж - SalesMan CRM. Главное предназначение SalesMan CRM – усовершенствовать работу отдела продаж и облегчить управление большим количеством сделок. По своей сути это надежная база клиентов.
Дальновидные современные руководители уже сумели оценить достоинства SalesMan CRM. Улучшение эффективности работы торговой фирмы и увеличение количества выгодных сделок – это лишь несколько преимуществ данного веб-приложения.

Подробнее>
2014-08-08
ЦПДСС
Программа удалена из каталога!

Централизованная персонально-дисконтная составная система. Программа специализируется на реализации глобальных задач по увеличению лояльности посетителя заведения к объекту или сети объектов.

Подробнее>
2014-07-09
Disciplina
Программа удалена из каталога!

«Дисциплина» является системой контроля рабочего времени и оценки продуктивности. Система следит за соблюдением сотрудниками рабочего графика, фиксирует их деятельность и оценивает эффективность работы компании. Сервис предназначен для использования руководителями и HR-специалистами.

Подробнее>
2014-04-12
Reclamare 2
Программа удалена из каталога!

Reclamare 2 – система учета рекламных кампаний.

Подробнее>
2013-12-07
ВС:CRM (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

«ВС:CRM» — универсальный настраиваемый продукт, предназначенный для управления отношениями с клиентами. Программа позволит вам легко осуществить управление продажами, рабочим временем, проектами, маркетингом, документооборот и многое другое!

Подробнее>
2013-10-25
Умный менеджер 1.0
Программа удалена из каталога!

«Умный менеджер 1.0» — это программа, предназначенная для ведения клиентской базы и поддержания её в активном состоянии.

Подробнее>
2013-10-01
Производство

Программа «Производство» относится к категории MES систем и предназначена для выполнения подготовки производства, формирования плана производства, оперативного плана, диаграммы Ганта, а также для осуществления контроля за ходом производства, используя минимальные количество операторов для поддержания актуальности данных.

Подробнее>
2013-10-01
Учет заказов для доставки (пицца, вода, услуги такси)
Программа удалена из каталога!

Программный комплекс «Учет заказов для доставки (пицца, вода, услуги такси)» предназначен для автоматизации организаций, чья деятельность связана с доставкой товаров по заказам. Комплекс предназначен для учета поступающих заказов для организаций, специализирующихся на доставке продуктов или реализации услуг с заказом по телефону. Например для доставки пиццы, питьевой воды, заказа такси и других сфер деятельности. Система ориентирована на модель доставки по телефону, с использованием возможностей цифровой АТС, хотя возможна и работа без телефонного модуля, например при заявках с сайта, или непосредственно при личном визите клиента.

Подробнее>
2013-10-01
TurboFly ERP

Комплексная автоматизация: CRM, MRPII, Бюджетирование, Закупки, Логистика, Делопроизводство, Договора. Максимальная клиентоориентированость за счет конструктора желаний клиента и быстрая параметрическая настройка рабочего места.

Подробнее>
2013-10-01
LicTrade
Программа удалена из каталога!

Программное решение LicTrade — это комплекс автоматизированного управления и контроля лицензий для производителей ПО и IT-аутсорсинга. Продукт позволяет осуществлять продажи и контроль ключей (лицензий) на предприятии как разработчиков ПО, так и дисрибуторов (CRM).

Подробнее>
2013-02-14