OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Автоматизированная система «Лаборатория»
Автоматизированная система «Лаборатория» позволяет автоматизировать документооборот в эпидемиологических исследовательских центрах.
Подробнее>
2011-02-08
NetMusora
Программа NetMusora автоматизирует работу предприятий, занимающихся вывозом мусора, утилизацией строительного мусора, вывозом ТБО.
Подробнее>
2011-01-27
Microsoft Office Project 2010
Программа удалена из каталога!

Microsoft Office Project 2010 — гибкое высокопроизводительное приложение для эффективного управления проектами и ресурсами, поддерживающее возможности коллективной работы и оснащённое богатым графическим инструментарием для оптимизации корпоративного проектного планирования.

Подробнее>
2011-01-15
Actify DesignShare
Программа удалена из каталога! Actify DesignShare — решение для управления документацией, порталами, информационными ресурсами и средствами коммуникации на базе технологии изуализации SpinFire. Обеспечивает простоту и управляемость процесса установки внешних и внутренних каналов благодаря повторному использованию данных о продукте в среде SharePoint. Вы сможете систематизировать, контролировать и защищать от несанкционированного использования данные.
Подробнее>
2010-12-29
EnFocus PitStop Extreme
Программа удалена из каталога! EnFocus PitStop Extreme — PDF редактор для организации допечатной обработки документов, является необходимым инструментом для специалистов, работающих в сжатые сроки.
Подробнее>
2010-12-24
Apple iWork 2009
Программа удалена из каталога! iWork 2009 — набор приложений в стиле Mac для работы с документами, включающий инструменты редактирования и макетов страниц (Pages), табличный редактор (Numbers) и программу для создания презентаций (Keynote). В каждую программу включено более 250 разнообразных функций и развёрнутая справочная система.
Подробнее>
2010-12-20
Smeta.RU
Программа удалена из каталога! Полнофункциональная сметная программа "Smeta.RU" предназначена для составления и проверки строительной сметной документации. Идеальна для крупных фирм и организаций, работающих с большими объёмами сметной информации.
Подробнее>
2010-12-13
АРМ Секретаря
Программа удалена из каталога!

Программа «АРМ Секретаря» предназначена для автоматизации рабочего места секретаря организации, учитываются входящие и исходящие документы. Если входящий документ имеет срок исполнения, то программа это учитывает и при превышении срока исполнения она сигнализирует об этом.

Подробнее>
2010-12-13
Учет обращений граждан и организаций для СО СК
Программа удалена из каталога!

Программа «Учет обращений граждан и организаций» предназначена для учета данных по обращениям граждан и организаций, а также для хранения и обработки данных о рассмотрении этих обращений. Программа может быть легко настроена под условия любой организации, позволяя изменить количество и название некоторых полей в картотеке.

Подробнее>
2010-12-13
«Оценка ДТП»
Программа удалена из каталога! «Оценка ДТП» — комплексная система автоматизации оценки ущерба при гибели или повреждении транспортных средств. Она предназначена для оценочных, страховых и иных компаний, осуществляющих оценку стоимости транспортных средств.
Подробнее>
2010-08-28
deskDOC DWG to PDF Professional
Программа удалена из каталога! deskDOC DWG to PDF Professional — идеальный конвертор DWG, DXF и DWF файлов, созданных в программе AutoCAD, в PDF документы. deskDOC DWG to PDF Professional сочетает в себе мощность для быстрого и качественного преобразования DWG, DXF, DWF в PDF и в GIF, JPG, PNG, TIFF, BMP и простоту в использовании. Для работы программы не требуется установленного AutoCAD и поддерживается пакетный режим конвертирования.
Подробнее>
2010-08-28
Clever Print
Программа удалена из каталога! Утилита CleverPrint создана для помощи в печати различных документов. CleverPrint позволяет сокращать ваши расходы на печать. С помощью CleverPrint вы сможете распечатать нескольких страниц на одном листе, удалить ненужные страницы или отменить задание до печати.
Подробнее>
2010-08-06
Кларис Документооборот

«Кларис Документооборот» — это Web приложение для регистрации, учета, согласования, хранения документов в электронном виде, что позволяет автоматизировать документооборот в компании с минимальными временными и материальными затратами.
Вид документов, перечень полей документов, маршрут визирования легко настраивается без участия программистов. В системе «Кларис Документооборот» хранится список документов, карточки документов, листы согласования и вложенные файлы к каждому документу.

Подробнее>
2010-08-03
Child Of ZLA «Исковое заявление о возврате суммы неосновательного обогащения»
Программа Child Of ZLA «Исковое заявление о возврате суммы неосновательного обогащения и уплате процентов за пользование чужими денежными средствами» предназначена для написания искового заявления о возврате суммы неосновательного обогащения и уплате процентов за пользование чужими денежными средствами. Исковое заявление готово одним нажатием кнопки!
Подробнее>
2010-07-01
Child Of ZLA «Исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка»
Программа Child Of ZLA «Исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка» предназначена для написания искового заявления о взыскании алиментов на ребенка. Исковое заявление готово одним нажатием кнопки!
Подробнее>
2010-07-01
Child Of ZLA «Исковое заявление о расторжении брака»
Программа Child Of ZLA «Исковое заявление о расторжении брака» предназначена для написания искового заявления о расторжении брака. Исковое заявление готово одним нажатием кнопки!
Подробнее>
2010-07-01
Формула торгов
Программа удалена из каталога! «Формула торгов» — комплексная система, предназначенная для автоматизации деятельности арбитражных управляющих и специализированных организаций по проведению торгов (в форме аукциона) в рамках процедур банкротства.
Подробнее>
2010-06-07
АС «Написатель исковых заявлений»

Программа «Написатель исковых заявлений» предназначена для написания искового заявления на базе более 140 шаблонов, как в суды общей юрисдикции, так и в арбитражные суды. Программа является универсальной, то есть ею могут воспользоваться практикующие юристы, студенты-юристы и даже люди без юридического образования. Программа несет в себе такие функции, как калькулятор расчета государственной пошлины и процентов (пени).

Подробнее>
2010-05-15
bb workspace (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Система bb workspace — комплексная система электронного документооборота, предназначенная для автоматизации делопроизводства, бюджетирования, взаимодействия с клиентами в коммерческих организациях.
Подробнее>
2010-05-14
bb workspace (электронная версия)
Система bb workspace — комплексная система электронного документооборота, предназначенная для автоматизации делопроизводства, бюджетирования, взаимодействия с клиентами в коммерческих организациях.
Подробнее>
2010-05-14