OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Инфин-Автотранспорт

Программа «Инфин-Автотранспорт» даёт возможность автоматизировать учёт на автотранспортном предприятии.

Подробнее>
2012-06-02
Инфин-Договоры

«Договоры» — программа для автоматизации учёта и ведения договоров. Позволяет стандартизировать подготовку и заключение договоров, а в дальнейшем и отслеживать их исполнение (объёмы, сроки, графики оплат и т.д.).

Подробнее>
2012-06-02
Диагностическая карта транспортного средства
Программа удалена из каталога!

Программа «Диагностическая карта транспортного средства» предназначена для станций технического обслуживания, выполняющих технический осмотр транспортных средств. Генерирует Диагностическую карту установленной формы и платежные документы для клиента.

Подробнее>
2012-05-22
Автоматизированная система приема платежей «АвтоКассир»
Программа удалена из каталога!

Автоматизированная система приема и обработки платежей за информационные товары (обучающие курсы, тренинги, софт, коды активации и т.д.). Полностью автоматизирует прием и обработку платежей, а также автоматическую отправку электронной версии товара вашим клиентам. Предназначена только для реализации на территории Российской Федерации.

Подробнее>
2012-05-20
ArchiSport
Программа удалена из каталога!

Программа автоматизации для предприятий индустрии красоты и здоровья.

Подробнее>
2012-05-12
ArchiSend

Мощный инструмент для информирования клиентов посредством корпоративной рассылки SMS-сообщений.

Подробнее>
2012-05-12
ArchiMed+
Программа удалена из каталога!

Программа автоматизации медицинских учреждений.

Подробнее>
2012-05-06
ArchiCredit
Программа удалена из каталога!

Программа предназначена для автоматизации полного рабочего цикла предприятий малого кредитования (МФО).

Подробнее>
2012-05-05
Интернет-сервис Анкета

Интернет-сервис «Анкета» предназначен для онлайн заполнения анкет и отправки их по электронной почте клиентами через веб-интерфейс фирмам и предприятиям для дальнейшей их обработки.

Подробнее>
2012-04-26
Программа для такси «Форсаж»
Программа удалена из каталога!

Мощный современный программный комплекс для автоматизации диспетчерской службы такси.

Подробнее>
2012-04-20
АвтоКаталог

Программа «АвтоКаталог» — это компьютерная База Данных с информацией об устройстве автомобилей от крупных узлов и агрегатов до запчастей с их кодами, наименованиями и графическими изображениями. Электронный каталог запчастей — аналог печатных каталогов, но с присущей компьютерным программам гибкостью, скоростью поиска информации, доступностью и дружественным интерфейсом. Вся информация представляется в удобном графическом виде. Диск 1- легковые автомобили (отечественные) и мотоциклы.

Подробнее>
2012-04-10
Автопрозвонка

Автопрозвонка — программа для автоматического обзвона неограниченного числа абонентов с помощью обычного голосового модема и телефонной линии. Автоматически дозванивается до абонента и пердаёт голосовое сообщение, интеллектуально обрабатывает входящие звонки с использованием возможностей АОНа. Произносит даты, цифры и денежные единицы. Весь рабочий процесс определяется сценарием, который легко настроить под большинство требований.

Подробнее>
2012-04-10
CleverSystems - PM

CleverSystems — многопользовательская web-система проектного учёта и контроля поручений, инструмент для руководителя предприятия, руководителей проектов, IT-отдела.

Подробнее>
2012-04-10
Inside Check
Программа удалена из каталога!

Простой, удобный и доступный инструмент для ведения базового учета (ТМЦ, денежных средств, взаиморасчетов), не требующий сложности в установке, настройке и дальнейшем сопровождении.

Подробнее>
2012-03-07
СРО Автоматизация
Программа удалена из каталога!

«СРО Автоматизация» — комплексно-правовая система для автоматизации деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих РФ.

Подробнее>
2012-03-01
Ассистент: Доставка воды

«Ассистент: Доставка воды» — программа для автоматизации компаний, занимающихся доставкой питьевой воды по заявкам.

Подробнее>
2012-02-25
Ассистент Лайт
«Ассистент Лайт» — надёжная и удобная в использовании программа для автоматизации учёта на торговом предприятии.
Обеспечивает учёт товарных и денежных средств, быстрое оформление необходимых первичных документов и получение разнообразной отчётности.
Программа может работать как на одном рабочем месте, так и в сети под управлением СУБД FireBird, что обеспечивает одновременную работу нескольких пользователей с единой базой данных.
Обладает ясной логикой и дружественным интерфейсом.
Подробнее>
2012-02-23
«Простой бизнес»
Программа удалена из каталога!

«Простой бизнес» — система управления проектами и задачами, автоматизации бизнес-процессов и документооборота для малого и среднего бизнеса, основанная на облачных технологиях. Комплекс для эффективного управления бизнесом.

Подробнее>
2012-02-03
Аренда
Программа «Аренда» предназначена для автоматизации расчетов с арендаторами торговых центров. Она ведет расчет платежей за аренду по месяцам, позволяет выставлять ежемесячные счета за аренду, ведет учет платежей арендаторов и взаиморасчетов с ними, позволяет оценить эффективность объекта аренды, формирует все необходимые документы и отчеты.
Подробнее>
2012-01-31
Shift NP

Shift NP — программа для планирования и поддержки расписаний для бизнеса. Предназначена для отделов кадров и диспетчеров, консалтинговых компаний, разработчиков ПО в области составления расписаний.

Подробнее>
2012-01-03