OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Риэлтор

Инновационный программный комплекс учёта недвижимости.

Подробнее>
2017-01-27
РИТЕЙЛИКА: Клиент для ЕГАИС

«РИТЕЙЛИКА: Клиент для ЕГАИС» — это простой и надежный способ автоматизации розничной точки продаж алкоголя, пива и сопутствующих товаров. Рассчитана как для быстрой автоматизации одиночной розничной точки, так и алкогольного отдела супермаркета с внешней товароучетной системой.

Подробнее>
2017-01-21
АРМ инженера ОТ 6.1.1350 клиент-сервер

АРМ инженера по ОТ — программа для автоматизации службы охраны труда на производственном предприятии и информационной поддержки деятельности инженера по охране труда, актуализации и анализа информации, касающейся вопросов охраны труда на предприятии.

Подробнее>
2017-01-17
Обработка заказов арочных конструкций

Программа предназначена для учета и формирования заказов на изготовление арочных конструкций из стандартного профиля.

Подробнее>
2016-10-20
Диагностическая карта транспортного средства

Программа предназначена для использования в аккредитованных пунктах прохождения технического осмотра транспортных средств на территории РФ. Программа ведет учет транспортных средств и выдачу диагностических карт установленной формы. Постоянно перерабатывается под новые требования законодательства.

Подробнее>
2016-10-20
«На автомойке»
Программа удалена из каталога!

Простая программа учета на автомойке, при шиномонтаже и в магазине. Обеспечивает автоматизацию работы автомойки. Просто. Удобно. Легко. 

Подробнее>
2016-10-08
Ollia (Составление заказа)

Программа Ollia 2.09 создана для бара, кафе, ресторана и других предприятий общепита. Она предназначена для работы при составлении заказа и печати чеков, а также для организации связи зала с кухней.

Подробнее>
2016-09-28
МедИс

Универсальная программа для автоматизации работы медицинских клиник (стоматологических, салоны красоты, ветеринарные и так далее). Позволяет вести учет пациентов, документов, автоматизировать ведение склада медикаментов.

Подробнее>
2016-09-09
Медицинская информационная система Renovatio

Невероятно удобная и многофункциональная система автоматизации процессов медицинских учреждений различного профиля. Идеальное решение для медицинских центров, стоматологических, косметологических и ветеринарных клиник.

Подробнее>
2016-09-09
Microinvest Склад Pro

Эффективное управление предприятием, учет денег и товаров, оценка эффективности продаж, контроль работы сотрудников — это и многое другое вы сможете осуществить с помощью программ для автоматизации Microinvest Склад Pro.

Подробнее>
2016-08-24
Ollia (магазин)

Программа создана для магазинов, бутиков и других точек торговли, а также фаст-фудов, и предназначена для автоматизации работы продавца или кассира. Программа позволяет увеличить скорость и качество обслуживания покупателей.

Подробнее>
2016-08-16
Tarifer Corporate — Управление расходами на сотовую связь

Инструмент, позволяющий полностью автоматизировать учет, анализ и оптимизацию корпоративной сотовой связи. Уменьшит затраты на сотовую связь на 15-25%. Выделит звонки сотрудников по личным нуждам. Проведет расчёты с сотрудниками с учётом правил оплаты и выделенных лимитов.

Подробнее>
2016-08-05
WinTour Pro

WinTour Pro — программа-калькулятор туров для автоматизации работы туристического агентства. Основные функции программы: регистрация данных туристов, формирование и калькуляция туристического пакета, оформление первичных документов (договор реализации туристических услуг, заказ на предоставление туристических услуг, ПКО, РКО), построение аналитических и статистических отчетов.

Подробнее>
2016-07-19
АРМ Метролога

Программа «АРМ Метролога 5.0.0.20» предназначена для ведения автоматизированного учета состояния средств измерений и подготовки технической документации по метрологическому обеспечению.

Подробнее>
2016-05-24
Поставщики зоотоваров Zoo-Kontur

Комплексная программа по поиску поставщиков, сравнению товаров и оформлению онлайн-заказов у поставщиков зоотоваров. Сервиc позволяет автоматизировать процесс закупок товаров от поиска поставщиков до поставки товара, чтобы сэкономить на закупках от 15 до 40% и ускорить работу взаимодействия с поставщиками. Также осуществляется подбор и сравнение товаров, анализ рынка конкурентов.

Подробнее>
2016-05-13
Автобизнес: Услуги
Программа удалена из каталога! Программное обеспечение для тех, кто занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей
Подробнее>
2016-04-26
Технический отчет
Программа удалена из каталога! Программа «Технический отчет» автоматизирует формирование ежегодно представляемого хозяйствующими субъектами в соответствующие территориальные органы технического отчета о неизменности производственного процесса, используемого сырья и об обращении с отходами.
Подробнее>
2015-11-04
АРМ Инженера ОТ

«АРМ инженера по ОТs» — программное обеспечение автоматизированного рабочего места инженера по охране труда. Программа предназначена для автоматизации службы охраны труда на производственном предприятии и информационной поддержки деятельности инженера по охране труда, актуализации и анализа информации, касающейся вопросов охраны труда на предприятии.

Подробнее>
2015-11-03
TurboFly Аренда

Решение для арендодателей, предназначено для автоматизации организаций, занимающихся предоставлением помещений под аренду (офисы, склады, оборудование, производство).

Подробнее>
2015-10-24
TurboFly Строительство

Программа «TurboFly Строительство» предназначена для строительных, ремонтных, монтажных, пуско-наладочных, проектных организаций, выполняющих работы по договорам с заказчиками с привлечением субподрядчиков или собственными силами. На платформе Турбо9.

Подробнее>
2015-10-24