OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

АвтоПеревозки (Учет путевых листов)

Программа «АвтоПеревозки» — учёт путевых листов и расхода горючего автомобилей на предприятиях, использующих в своей работе автотранспорт. Система сохраняет информацию об автомобилях, водителях и клиентах компании, данные о количестве заправленного топлива, показания спидометра, время работы в наряде, производит расчеты и формирует отчеты.

Подробнее>
2014-12-20
Biletion Office
Программа удалена из каталога!

Программа Biletion Office предназначена для автоматизации деятельности компаний, занимающихся перевозкой пассажиров. Решение задает новый стандарт предоставления услуг и управления пассажирскими перевозками. Использование программы возможно как в варианте перевозок пассажиров по межгороду, так и для учета заказных перевозок.

Подробнее>
2014-11-27
Promo Office
Программа удалена из каталога!

Программа Promo Office (предыдущее наименование ИнфоГид) предназначена справочным службам, выдающие платную/бесплатную информацию.

Подробнее>
2014-11-27
RhodeCode Enterprise 2.2
Программа удалена из каталога!

Продукт RhodeCode Enterprise обеспечивает совместную работу по созданию и выпуску приложений в безопасной корпоративной среде. Программа выполняет интеграцию прав доступа, данных и рабочих процессов, размещая ее на платформах организации-заказчика. Среда совместной работы RhodeCode Enterprise защищена межсетевым экраном локальной сети. Предназначена для использования разработчиками, менеджерами проектов, а также топ-руководителями.

Подробнее>
2014-11-26
Электронный журнал регистрации клиентов

Электронный журнал регистрации клиентов 2 (EJRC 2) - сетевая версия программы для учёта, анализа, контроля выполнения заказов и расчёта смет для землеустройства. Использует базы данных MS SQL Server 2000-2012. Содержит реестры счетов, договоров и актов на выполнение земельно-кадастровых работ, платежных поручений, налоговых накладных и модуля расчета смет. Счета, договора, акты сдачи-выполнения работ и налоговые накладные создаются из шаблонов Fast Report 3. Пользователь имеет возможность корректировать как сформированные документы, так и шаблоны документов. В программе предусмотрено отслеживание выполнения отдельных этапов работ и учет принятых документов от заказчика.

Подробнее>
2014-11-22
Автомойка-SV
Программа удалена из каталога!

Предназначена для учета работы автомобильной мойки (ручной или автоматической).

Подробнее>
2014-11-19
IT Audit: Поручения
Программа удалена из каталога!

Программа IT Audit: Поручения предназначена для создания поручений (заданий) сотрудникам и последующего контроля за их исполнением. Позволяет отслеживать поручения, срок исполнения по которым истекает, информирует пользователей о просроченных поручениях.

Подробнее>
2014-10-23
TruckLoader — оптимальное размещение грузов
Программа удалена из каталога!

TruckLoader — простой и эффективный инструмент для решения задач оптимального размещения грузов в вагоне, контейнере или фуре. Моделирует процесс погрузки и наглядно предоставляет результат.

Подробнее>
2014-10-21
RegionSoft Barman
Программа удалена из каталога! Система RegionSoft Barman предназначена для организации рабочих мест официанта, повара и администратора заведения, она позволяет контролировать всю цепочку событий от момента приема заказа до выдачи готовых блюд и расчета гостей. Система RegionSoft Barman состоит из интерфейса повара и интерфейса официанта с возможностью расширения до интерфейса администратора. Система автоматизации ресторана проста в развертывании и освоении, что благоприятно сказывается на бизнес-процессе и не несет неудобств, связанных с внедрением.
Подробнее>
2014-10-15
Upgrade лицензии SPSM
Upgrade лицензии на программу SPSM на одну "ступеньку" выше.
Подробнее>
2014-10-09
Sevit Print Shop Manager Wide (SPSM Wide)
Sevit Print Shop Manager Wide (SPSM Wide) — это версия программы SPSM для малых предприятий полиграфии, работающих только с широкоформатной печатью и заказами без печати (сопутствующие товары и услуги). Позволяет автоматизировать работу широкого спектра предприятий: полиграфическиое предприятие различного профиля, рекламно-производственная компания, салон широкоформатной печати и другие.
Подробнее>
2014-10-07
Ollia (АнтиКафе)

Программа Ollia 2.15 (АнтиКафе) создана для заведений работающих по принципу «антикафе». Основная её задача - это учёт времени нахождения и дополнительных заказов посетителей. Но кроме этого она может быть использована и в других заведениях, где ведётся учёт времени посетителей, клиентов или работников.

Подробнее>
2014-09-16
Assessment Tools
Программа удалена из каталога!

Assessment Tools позволяет автоматизировать основные процессы, связанные с деятельностью по управлению персоналом, планированием и проведением аттестаций, анализом результатов.

Подробнее>
2014-08-28
АСУ ТП "Некоммерческая АЗС"
Система предназначена для точного учета отпуска топлива на предприятиях располагающих собственной заправочной базовой для внутриведомственного использования. Позволяет в режиме реального времени контролировать количество отпущенного топлива. Мониторинг уровня топлива в цистерне. Возможность установки на мобильные заправочные комплексы.
Подробнее>
2014-07-26
АСУ ТП «Диспетчеризация подвижного ж/д состава»

Система предназначена для мониторинга, систематизации и диспетчеризации проезжающих ЖД вагонов. Данная программа позволяет полностью исключить хищения ТМЦ на предприятии.

Подробнее>
2014-07-26
АСУ ТП «Автоматическая парковка». (2+2) въезд/выезд + Автоматическая касса

Программный продукт предназначен для организации автоматизированного контроля въезда/выезда транспортных средств на автомобильную стоянку и автоматизации расчетов за пользование парковочными услугами.

Подробнее>
2014-07-26
АСУ ТП «Автоматическая парковка». (1+1) въезд/выезд + Автоматическая касса

Программный продукт предназначен для организации автоматизированного контроля въезда/выезда транспортных средств на автомобильную стоянку и автоматизации расчетов за пользование парковочными услугами

Подробнее>
2014-07-26
АСУ ТП «Автоматическая парковка». Реверсивный въезд/выезд + Автоматическая касса

Программный продукт предназначен для организации автоматизированного контроля въезда/выезда транспортных средств на автомобильную стоянку и автоматизации расчетов за пользование парковочными услугами.

Подробнее>
2014-07-26
АСУ ТП «ВЕСОВОЙ ПОТОК». ЖД + 1 путь + 1 канал + Распознавание номеров вагонов

АСУ ТП «ВЕСОВОЙ ПОТОК». ЖД + 1 путь + 1 канал + Распознавание номеров вагонов — программный продукт, предназначенный для автоматизации процесса взвешивания на железнодорожных весовых. Интерфейс оператора отвечает за выписывание документов, выгрузку данных в бухгалтерские программы, посредством модуля драйвера весов обслуживает весовое оборудование, ведет учет и контроль взвешиваний. Включает в себя программное обеспечение с функцией синхронизации видео потока с взвешиваниями, модуль передачи сигналов на исполнительные устройства.

Подробнее>
2014-07-16
АСУ ТП «ВЕСОВОЙ ПОТОК». ЖД + 2 пути + 4 канала + Распознавание номеров вагонов на путь

АСУ ТП «ВЕСОВОЙ ПОТОК». ЖД + 2 пути + 4 канала + Распознавание номеров вагонов на путь — программный продукт, предназначенный для автоматизации процесса взвешивания на железнодорожных весовых. Интерфейс оператора отвечает за выписывание документов, выгрузку данных в бухгалтерские программы, посредством модуля драйвера весов обслуживает весовое оборудование, ведет учет и контроль взвешиваний. Включает в себя программное обеспечение с функцией синхронизации видео потока с взвешиваниями, модуль передачи сигналов на исполнительные устройства.

Подробнее>
2014-07-16