OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Rentyx — автоматизированная система поиска недвижимости
Программа удалена из каталога! Rentyx — автоматизированная система поиска объектов недвижимости.
Подробнее>
2012-08-25
Он-лайн сервис «Дилер»

«Дилер» — онлайн-сервис для оперативной обработки сводной информации, присылаемой Дилеру Оператором связи, и формирования отчётов по вознаграждениям Субдилеров.

Подробнее>
2012-08-25
Набор модулей 1С для автоматизации интернет-торговли

Набор модулей для 1С: Управление торговлей, позволяющих полностью автоматизировать работу интернет-магазина. Используя «модули для интернет-торговли», вы сможете полностью забыть обо всей рутине, связанной с взаимодействием с Почтой России. Это идеальное решение для тех, кто уже использует в своей работе 1С и хочет расширить функционал программы для работы интернет-магазина.

Подробнее>
2012-08-22
AmaCom

AmaCom — программа для учёта договоров с авиакомпаниями, ведения единого реестра договоров и комиссий, начисляемых авиакомпанией, а также для выгрузки этих данных в системы учёта посредством экспорта в форматы Excell, XML. 

Подробнее>
2012-08-13
Кадровая программа HRAgencyDesktop — конфигурация 1С 8.0 для кадровых агентств
Автоматизация кадровых агентств. Платформа 1C 8.0 Организации, должности, вакансии, резюме, трудовая, учебная деятельность работников, телефоны, счета, договоры и т.д.
Подробнее>
2012-07-29
GET-Deliver.biz
Программа удалена из каталога!

Программное решение Get-Deliver.biz предназначено для автоматизации работы сотрудников отдела материально-технического снабжения. Программа является вспомогательным инструментом поиска и подбора поставщиков материальных ресурсов, а также связующим звеном между сметным отделом и отделом снабжения. 

Подробнее>
2012-07-24
ТС-Транспорт

ТС-Транспорт служит для автоматизации взвешивания автомобилей и вагонов на электронных весах. С помощью программы «ТС-Транспорт» вы сможете: одновременно взвешивать вагоны и автомобили на любом количестве электронных весов (Merav, CAS, HBM, Наис, Тензо-М, Keli и др.; если ваших весов нет в списке — компания предлагает разработку драйвера бесплатно), отображать видео от камер и фиксировать изображение в базе данных, обрабатывать полное и поосное (потележечное) взвешивания и многое другое!

Подробнее>
2012-07-17
2Т-Такси

«2Т-Такси» — мощный программно-аппаратный комплекс для создания и организации диспетчерской такси, способный одновременно поддерживать работу до 20000 автомобилей, позволяющий автоматизировать диспетчерскую такси и полностью отказаться от использования раций.

Подробнее>
2012-07-17
HarePoint Password Change for SharePoint

HarePoint Password Change for SharePoint, веб-часть для Microsoft SharePoint 2010/2007, позволяет пользователю самостоятельно менять свой пароль в Active Directory. Продукт рассылает серию почтовых уведомлений о скором окончании срока действия пароля, что дает возможность изменять пароль заблаговременно.

Подробнее>
2012-07-04
HarePoint HelpDesk for SharePoint

HarePoint HelpDesk for SharePoint — решение для автоматизации работы службы технической поддержки пользователей. Продукт разработан специально для среды SharePoint и готов к использованию немедленно после установки.

Подробнее>
2012-07-03
АвтоДилер: АвтоНормы
Подсистема «АвтоНормы» является дополнительным модулем системы «АвтоДилер» и предназначена для калькуляции стоимости ремонта автомобиля с использованием норм времени (трудоемкости работ). С ее помощью составить калькуляцию, щелкнув мышкой всего несколько раз — не составит особых трудностей. На все эти действия вам понадобиться времени в десятки раз меньше, чем при работе с бумажной литературой по нормам времени.
Подробнее>
2012-06-23
АвтоДилер: ТехОсмотр

«ТехОсмотр» — дополнительный модуль системы «АвтоДилер» для автоматизации учёта транспортных средств, проходящих процедуру технического осмотра на специализированных пунктах техосмотра. Система позволяет регистрировать клиентов, принадлежащие им автомобили, заполнять и печатать диагностические карты и технические талоны. В разрезе введенных данных формируется сопутствующая отчетность в количественном и стоимостном разрезе.

Подробнее>
2012-06-23
АвтоДилер: АвтоСтрахование
Программа удалена из каталога!

Подсистема «АвтоСтрахование» — дополнительный модуль системы АвтоДилер для автоматизации учёта транспортных средств в пунктах страхования, регистрации, заполнения и печати бланков заявлений ОСАГО, полисов ОСАГО, квитанций, ведения сопутствующей отчётности в количественном и стоимостном разрезе.

Подробнее>
2012-06-23
АвтоДилер: АвтоМагазин
Подсистема «АвтоМагазин» является дополнительным модулем системы «АвтоДилер» и предназначена для автоматизации учета запасных частей и материалов, регистрации, заполнения и печати приходных и расходных документов, отражающих складскую деятельность предприятия. При помощи этого модуля у вас всегда будет полная картина о состоянии вашего склада, о том, на каком складе и разделе лежит необходимая деталь. Используя программу вы значительно повысите оперативность при оформлении документов для клиента.
Подробнее>
2012-06-23
АвтоДилер: АвтоСервис

Подсистема «АвтоСервис» является дополнительным модулем системы «АвтоДилер» и предназначена для автоматизации работ на станциях технического обслуживания автомобилей (программа для СТО).

Подробнее>
2012-06-23
АвтоДилер: Магазин + Сервис + Нормы + Планирование
Программа удалена из каталога!

«АвтоДилер» — совокупность модулей, необходимых для автопредприятия: складской учёт, автоматизация учёта работ и выработки исполнителей, нормы времени на ТОиР автомобилей, планирование рабочего времени.

Подробнее>
2012-06-23
Комплект АвтоДилер: АвтоМагазин + АвтоСервис + АвтоНормы

Комплект включает в себя программы АвтоМагазин, АвтоСервис и АвтоНормы, по выгодной цене.

Подробнее>
2012-06-23
«АвтоДилер: АвтоПланирование»
Программа удалена из каталога! Подсистема «АвтоПланирование» является дополнительным модулем системы АвтоДилер и предназначена для планирования рабочего времени и составления расписаний на СТО, автомойках, шиномонтажных мастерских и т.п.
Подробнее>
2012-06-23
Общественное питание

Программа «Общественное питание» предназначена для предприятий общественного питания, а также организаций со своими корпоративными столовыми или кафе. В её активе составление планов-меню, учёт продуктов по местам хранения, рецепты блюд и т.д.

Подробнее>
2012-06-02
Инфин-Производство

«Инфин-Производство» — программа для автоматизации расчёта себестоимости производства.

Подробнее>
2012-06-02