OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Программа для печати ценников PricePrint

PricePrint — удобная и простая в использовании программа для печати ценников и этикеток любых видов. Установив PricePrint, вы оцените удобный пользовательский интерфейс, легкое самостоятельное создание и редактирование шаблонов ценников и этикеток, а также встроенную поддержку печати из 1C 7.7, 8.0, 8.1, 8.2, 8.3 сторонних программ и многие другие функции программы. Вы сможете выводить в ценники наименование, артикул, до 9 цен различных типов, старую цену, код, штрихкод, характеристики, свойства, описание товара и пр. Возможно использовать любые изображения, логотипы, QR-коды, штрихкоды и различные средства дизайна и пр.

Подробнее>
2018-08-11
Smart Kassir
Программа класса Front-Office для применения в компьютерно-кассовых системах на базе фискального регистратора, позволяющая проводить все кассовые операции, совместимая со следующими складскими системами: Pifagor, 1С: Предприятие 7.7 и 8.x.
Подробнее>
2018-07-21
Каяла: Торговое место

Простая программа учета для небольшого магазина, склада или небольшого опта.

Подробнее>
2018-06-07
Розничная торговля

Программа позволяет с минимальными затратами перейти на использование ОнЛайн касс (фискальных регистраторов)

Подробнее>
2018-05-23
Microinvest Склад Pro Light

Функциональный и удобный продукт для ведения продаж в торговом объекте. Подключаемое оборудование: официантские станции, кассовые станции, POS-терминалы, фискальные регистраторы, стандартные принтеры печати, принтеры печати штрих-кодов, весы, сканеры, устройства проверки цены и др. Работает в режимах: Ресторан и Торговый Объект.

Подробнее>
2018-05-17
Тирика-Магазин

Программа для магазина или торговой точки, позволяющая вести регистрацию продаж и закупок, остатков товара, прихода и расхода денег.

Подробнее>
2018-02-07
Программа для учета магазина Shopuchet

Shopuchet — очень простая, удобная, но в то же время мощная программа для автоматизации и учета торговли в магазинах, бутиках и на складах. Это приложение даже способно заменить дорогостоящие POS-терминалы — программа выполняет те же функции, а стоит в несколько раз дешевле. Приложение отлично работает с USB-сканерами штрихкода, принтерами этикеток и чековыми принтерами различных фирм. Кроме того, имеет совсем небольшой размер, потребляет совсем немного системных ресурсов, а созданная вами база данных может быть скопирована на съемный носитель и использована в любое время на любом ПК, где установлен Shopuchet.

Подробнее>
2018-01-19
Программа для учета салона красоты SalonUchet

Незаменимый помощник для ведения учета салона красоты. Позволяет формировать график работы мастеров, учитывать расход товаров и материалов, составлять статистические отчеты о работе сотрудников, автоматически учитывать скидки и акции, разрабатывать и реализовывать программы повышения лояльности клиентов, печатать бухгалтерские документы, оптимизировать расходы.

Подробнее>
2018-01-19
ABC analysis for Professional

ABC ANALYSIS for Professional — это программа для аналитиков, которые выполняют ABC анализ продаж, запасов, ассортимента, изучают клиентов компании. Используется для профессионального изучения данных, выгружаемых и складских и финансовых программ, из системы CRM и базы Call-центра. Программа применяется при разработке стратегий рационализации товарного ассортимента и запасов, при подготовке стратегий развития базы клиентов компании.

Подробнее>
2017-12-12
Анализ прайсов TradesMan
Программа удалена из каталога!

Удобная программа для работы с прайсами. Позволяет оперативно обрабатывать большое количество прайсов и работать с большим количеством поставщиков.

Подробнее>
2017-11-28
Драйвер микрокиосков для «1С:Предприятия» на основе Mobile SMARTS

Драйвер микрокиосков на основе Mobile SMARTS позволяет подключить микрокиоск к базе данных «1С:Предприятия» и является универсальным решением для предоставления дополнительных информационных услуг покупателям и построения систем самообслуживания с помощью микрокиосков в розничных магазинах и на мелкооптовых складах.

Подробнее>
2017-10-31
ПиМаркет Цветы и Заказы
Программа удалена из каталога!

Программа для кассы цветочного магазина.
Учет выручки для торговли цветами.
Программа приема заказов и оформления доставки, ценники, чеки.
Составление букетов цветов

Подробнее>
2017-09-19
GBS.Market
Программа удалена из каталога!

GBS.Market — программа для автоматизации торговли. Программа предназначена для малого и среднего бизнеса и может быть использована в магазине или кафе. GBS.Market позволяет следить за остатками на складе и вести учет продаж, что дает возможность поддерживать в актуальном состоянии весь ассортимент.

Подробнее>
2017-09-01
Wonderfid™ Label

Wonderfid™ Label от Клеверенс — это совершенно уникальный запатентованный способ программирования этикеток при помощи RFID-принтеров. Благодаря ей печать на RFID-этикетки может выполняться совершенно из любой программы под Windows (1С, Axapta, Navision, SAP R/3, Microsoft Office, PDF) без какого-либо программирования, интеграции и т.п.

Подробнее>
2017-08-29
EasyProduceShop
Программа удалена из каталога! Программа EasyProduceShop позволяет сравнительно просто вести учет в организации розничной торговли продуктами питания на упрощенном налогообложении. Она объединяет учет товаров и денежных средств в торговых точках, бухгалтерию организации, функции работы с ЕГАИС по учёту алкогольной продукции.
Подробнее>
2017-08-18
АРМ «Касса»

Система автоматизации розничной торговли, основанная на применении фискальных регистраторов. Обеспечивает расчеты по проданным товарам и услугам в наличной и безналичной форме. Справочник товаров может быть сформирован самой кассовой программой или импортирован из систем движения товара. Учет продажи товаров может быть осуществлен при продаже по внутреннему коду или путем сканирования этикеток со штрих-кодом. В чеке отражены все операции по продаже и оплате. Есть разнообразные отчетные формы.

Подробнее>
2017-08-12
Продажа транспортных средств
Программа удалена из каталога!

Программа для автоматизации процесса подготовки комплекта документов при продаже транспортных средств. Идеальное решение для производителей АМТС, организаций и ИП, осуществляющих торговлю новым и комиссионным автотранспортом.

Подробнее>
2017-08-04
ПРОСТОР:КАССА

Фиксация розничных продаж, отправка в ЕГАИС, печать QR-кода. Полностью совместима с 54-ФЗ об онлайн кассах. Отлично подходит для продаж разливного пива. Не нужна учетная программа.

Подробнее>
2017-07-05
AlexSoft+ Учет Товаров
Программа удалена из каталога! «AlexSoft+ Учет Товаров» — это универсальная программа для учета товарно-материальных ценностей и взаиморасчетов в оптово-розничной торговле. Позволяет решить большинство задач, начиная с оформления первичных документов и заканчивая анализом деятельности предприятия.
Подробнее>
2017-06-14
Турбо9 Торговля
Программа удалена из каталога!

Турбо9 Торговля — программа для ведения торгового и складского учета.
Данная программа содержит широкий набор инструментария для анализа эффективности работы предприятия.

Подробнее>
2017-06-01