OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Автотранспорт: учет и анализ

Программа для учёта автотранспорта всех видов, норм расхода топлива и смазочных материалов, списочного состава и работы водителей, клиентов, объектов и маршрутов, путевых листов, доходов и расходов. Ведёт списки задач и напоминания по пробегу транспорта.

Подробнее>
2016-11-01
Анализ баланса электроэнергии
Программа удалена из каталога!

Одно из основных свойств программы Анализ баланса электроэнергии — это точный подсчёт баланса электроэнергии на любом интервале дат, даже если на этом интервале дат производились какие-либо замены средств учёта электроэнергии (счётчики, трансформаторы тока, трансформаторы напряжения). Таблицу Баланс электроэнергии можно экспортировать в Excel — отчёт о балансе электроэнергии. А также, программа Анализ баланса электроэнергии используется для ведения статистики по установке, проверке, снятию средств учёта на подстанциях.

Подробнее>
2016-07-16
Помощник следователя (дознавателя). Редакция «Стартовая»
Программа удалена из каталога!

Упрощенный вариант программы для следователей и дознавателей с возможностью учета уголовных дел и материалов проверок, а также составления процессуальных документов на основе своих шаблонов.

Подробнее>
2016-04-15
Помощник следователя (дознавателя). Редакция «Базовая»
Программа удалена из каталога!

Оптимальная по цене и функционалу редакция программы «Помощник следователя (дознавателя)», содержащая все наиболее важные возможности.

Подробнее>
2016-04-15
Контрольные карты
Программа удалена из каталога!

Программа позволяет создавать, редактировать и анализировать контрольные карты Шухарта (ГОСТ Р 50779.40-96) для статистического анализа и управления качеством процесса.

Подробнее>
2016-04-09
Помощник адвоката
Программа удалена из каталога!

Основная редакция программы «Помощник юриста (адвоката)» для учета дел различных категорий с неограниченным количеством участников по делам, со стадиями по делам и другой полезной информацией.

Подробнее>
2016-04-08
АРМ юриста (адвоката)

Набор средств для работы с информацией. База данных дел в работе, планирование рабочего времени, создание отчетности, автоматизированное составление процессуальных документов.

Подробнее>
2016-04-08
Помощник автоюриста
Программа удалена из каталога!

Специальная редакция программы «Помощник юриста (адвоката)», оптимизированная для учета дел по взысканию страхового возмещения со страховых компаний.

Подробнее>
2016-04-08
Помощник автоэксперта

Программа «Помощник автоэксперта» предназначена для ведения базы данных заказов клиентов и составленных заключений (отчетов) о стоимости ремонта, а также для автоматизированного составления отчетов (заключений) на основе шаблонов.

Подробнее>
2016-03-29
Помощник юриста — график судов
Программа удалена из каталога!

Максимально упрощенная редакция программы «Помощник юриста (адвоката)». В программе оставлены наиболее важные и простые возможности учета судебных дел и ведения графика судебных заседаний, а также составления процессуальных документов по шаблонам.

Подробнее>
2016-03-23
«АПЕК — Предприятие» Система управления предприятием

Программный комплекс «АПЕК — Предприятие» является комплексным решением для автоматизации малых и средних предприятий. Включает в себя CRM решение, управление заказами, управление производством, кадры и зарплаты, складской учет.

Подробнее>
2016-02-10
VisualData Розничный рынок

Автоматизация розничного рынка. Учёт мест, реестры арендаторов, договоров, продавцов, карточки продавцов, активная схема рынка (как в кинотеатре), работа с фото (и с Web-камерой), печать договоров по шаблонам, соответствие закону №271 от 30.12.06.

Подробнее>
2016-02-03
ПО «Учёт судебных дел»

Сетевая программа для ведения реестра судебных дел. Работает с сетевой базой данных, что позволяет организовывать произвольное количество рабочих мест сотрудников, совместно использующих одну и ту же информацию.

Подробнее>
2015-07-17
СуперБиллинг
Программа удалена из каталога! ТелеБиллинг — это программа, автоматизирующая деятельность компании, предоставляющей населению услуги кабельного ТВ или домофонного оснащения.
Подробнее>
2015-06-03
ELMA: Управление бизнес-процессами

ELMA — система управления бизнес-процессами, позволяющая построить эффективное взаимодействие сотрудников компании и контролировать их деятельность с целью повышения качества работы всей компании.

Подробнее>
2015-05-06
Медицинская картотека
Программа удалена из каталога!

Программа «Медицинская картотека» предназначена для ведения базы пациентов, их заказов на платные услуги в больницах, поликлиниках и других медицинских учреждениях.

Подробнее>
2015-04-11
Mindjet ProjectDirector
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение ProjectDirector — это веб-приложение для управления проектами и совместной работы в команде. Решение предлагает ряд возможностей, обеспечивающих работу с идеями со стадии планирования и до завершения их исполнения. В число предоставляемых функций входят «мозговой штурм», управление задачами и обмен файлами в реальном времени.

Подробнее>
2015-04-02
Клиенты предприятия

Программа «Клиенты предприятия» предназначена для автоматизации учета деловых контактов предприятия. Она ведет учет предприятий, филиалов, контактных лиц, переговоров, а также различных сведений по этим разделам, например, адреса электронной почты, телефоны, факсы и т.п.

Подробнее>
2015-03-24
CommuniGate Pro
Программа удалена из каталога!

CommuniGate Pro — это единая коммуникационная платформа для предприятий и операторов связи. Единое ядро предоставляет все сервисы, в противовес стандартному подходу интеграции нескольких решений между собой (например, Exchange + Lync + Asterisk + eDisc). Это делает CommuniGate Pro исключительным продуктом на коммуникационном рынке, позволяя клиенту экономить на инфраструктуре и обслуживании.

Подробнее>
2015-02-03
Заказ Такси

«Заказ Такси» — программа для автоматизации диспетчерского пункта такси-компаний. Программа позволяет вести учет и обслуживание поступающих заказов, учет работы и взаиморасчеты с водителями, учет работы операторов и диспетчеров. Программа имеет развитую систему разделения доступа сотрудников к различным функциям и отчетам.

Подробнее>
2015-01-20