OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Polycom PVX
Программа удалена из каталога! Polycom PVX — программный продукт для проведения видеоконференций с помощью персонального компьютера и стандартной USB-камеры.
Подробнее>
2011-04-19
Digital Security Office 2006
Программа удалена из каталога! Digital Security Office 2006 - комплексное решение для управления информационной безопасностью Вашей компании, позволяющее построить систему управления информационной безопасностью в соответствии со стандартами ISO 17799:2005 и ISO 27001, а также самостоятельно проводить регулярный анализ рисков и управлять полученными результатами.
Подробнее>
2011-04-11
ВС: e-Commerce (поставка в коробке)
Программа удалена из каталога! «BC:e-Commerce» — новый продукт от компании «Высший сорт»! Программа «BC:e-Commerce» позволяет автоматизировать взаимоотношения поставщика и покупателей, дистрибутора и дилера, торгово-учетные, складские, бухгалтерские функции. В программе реализован Интернет-магазин и работа с дилерами в on-line режиме.
Подробнее>
2011-04-06
DOKUS-FOKUS
Программа удалена из каталога!

DOKUS-FOKUS – Система Управления Предприятием. Это не значит, что DOKUS-FOKUS будет управлять предприятием самостоятельно. Система позволяет качественно организовать управление и помогает его осуществлять.

Подробнее>
2011-03-23
Мечта цветовода
Программа удалена из каталога!

Эта конфигурация предназначена как для профессионалов, так и для любителей цветоводов и растениеводов, людей, увлеченных выведением, разведением и выращиванием растений. Она позволит вам собрать в едином месте, надежно сохранить и систематизировать все данные о Ваших питомцах: фотографии, описания, агротехнику, историю развития, а также ссылки на статьи, литературу, сайты, данные о ваших деловых контактах и другую самую разнообразную информацию о всех аспектах вашей деятельности.

Подробнее>
2011-03-15
БЭСТ-5. Питание для предприятий лечебного и санаторно-курортного типа

«БЭСТ-5. Питание для предприятий лечебного и санаторно-курортного типа» — удобный инструмент врача-диетолога и бухгалтера-калькулятора для разработки и контроля выполнения рационального питания и учета продуктов в соответствии с «Инструкцией по лечебному питанию». Учет и контроль диет, натуральных норм питания, норм по калорийности и химическому составу для каждой категории питающихся. К программе поставляются базы готовых рецептов приготовления блюд.

Подробнее>
2011-01-11
БЭСТ-5. Питание. Калькуляция - рабочее место технолога/диетсестры

«БЭСТ-5. Питание. Калькуляция - рабочее место технолога/диетсестры» — удобный инструмент для разработки рациона питания различных категорий питающихся в т.ч. с учетом диет. Программа дает возможность вести реестр технологических карт с привязкой к диете и разрабатывать плановое (типовое) меню. Разработанное меню контролируется по калорийности, химическому составу, натуральным нормам. К программе поставляются различные базы готовых рецептов блюд и полуфабрикатов.

Подробнее>
2011-01-11
БЭСТ-5. Питание для комбинатов социального/школьного питания (КШП)

Предназначено для поставщиков питания, оказывающих услуги по организации питания. Ведение реестра технологических карт, составление и ведение планового меню, расчет-меню раскладки с наценкой для каждого заказчика, учет движения продуктов по каждому пищеблоку, контроль рациона питания по натуральным нормам, калорийности, химическому составу и стоимости. Формирование актов оказанных услуг. Соответствует СанПин 2.4.5.2409-08, 2.4.4.2599-10.

Подробнее>
2010-12-27
Учет прививок

«Учет прививок» — программа для крупных поликлиник по учету профилактических прививок у пациентов. В программе предусмотрен ежемесячный план прививок по участкам и контингентам.

Подробнее>
2010-12-13
Merlin for Web Browsers
Программа удалена из каталога!

Сетевой сервер, интегрированный в программу Merlin, позволяет предоставлять доступ к проектам по сети в режиме онлайн или просто экспортировать статические HTML-страницы для просмотра в автономном режиме.

Подробнее>
2010-12-13
База данных РЛС для Терминала
Интерактивный киоск-консультант в торговом зале вашей аптеки!
Подробнее>
2010-12-13
РЛС ЖНВЛП
РЛС ЖНВЛП — список предельно допустимых цен на жизненно важные и необходимые лекарственные средства.
Подробнее>
2010-12-13
База данных РЛС VIP
Программа удалена из каталога! База данных РЛС VIP используется при создании собственных медицинских баз данных и информационно-справочных систем для ЛПУ, дистрибьюторов, аптечных сетей и интернет-аптек.
Подробнее>
2010-12-13
Номенклатура РЛС++
«Номенклатура РЛС++» — это база данных лекарственных средств, БАДов и других товаров аптечного ассортимента с возможностью выгрузки как всего перечня товаров фармацевтического рынка, так и отдельных его позиций для соединения ваших производственных и офисных программ с нашей базой и при создании собственных медицинских баз данных и информационно-справочных систем для ЛПУ, дистрибьюторов, аптечных сетей и интернет-аптек.
Подробнее>
2010-12-13
AccessData eDiscovery
Программа удалена из каталога! AccessData eDiscovery представляет собой программное обеспечение для комплексного мониторинга и производства судебной экспертизы компьютерной системы.
Подробнее>
2010-12-13
Абонентский справочник
Программа удалена из каталога!

С помощью этой конфигурации вы сможете собрать в едином месте, надежно сохранить и рассортировать разрозненные записи с адресами, телефонами, мобильными телефонами, никами Скайпа, электронными адресами родственников, друзей, коллег, клиентов, нужных людей, сервисных служб, магазинов и пр, с адресами сайтов, кодами городов и стран и др, снабдить их комментариями, а потом легко и быстро находить нужные данные, используя мощнейший механизм поиска и отбора данных, заложенный в конфигурации.

Подробнее>
2010-12-13
БЭСТ – Питание для детских организованных коллективов

Готовое отраслевое решение «БЭСТ – Питание для детских организованных коллективов» (разработано совместно с НИИ Питания РАМН) – удобный инструмент для разработки и контроля рациона питания детей разного возраста, дает возможность вести реестр технологических карт, разрабатывать плановое (типовое) меню и рассчитывать меню-раскладку с формированием связанных складских документов. Контроль питания осуществляется по калорийности, химическому составу, натуральным нормам и стоимости питания.
В состав решения входит сборник готовых рецептов.

Подробнее>
2010-12-13
Merlin Server
Программа удалена из каталога!

Merlin Server — максимальные возможности управления проектами по сети.
Merlin Server создает законченный сетевой ландшафт для профессионального управления проектами. Merlin Server по-новому определяет истинную простоту использования, предлагая не менее трех встроенных сетевых сервисов в форме Системных функций. Не только любые проекты могут быть открыты для работы через приложение Merlin в системе Mac OS X, включая доступ через веб-браузеры и iPhone, но эти сервисы также могут быть всегда доступны и встроены непосредственно в систему Mac OS X.

Подробнее>
2010-12-13
Номенклатура РЛС+
«Номенклатура РЛС+» — это база данных лекарственных средств, БАДов и других товаров аптечного ассортимента с возможностью выгрузки как всего перечня товаров фармацевтического рынка, так и отдельных его позиций для соединения ваших производственных и офисных программ с нашей базой и при создании собственных медицинских баз данных и информационно-справочных систем для ЛПУ, дистрибьюторов, аптечных сетей и интернет-аптек.
Подробнее>
2010-12-13
Сервисный центр
Программа удалена из каталога!

Программа предназначена для автоматизации работы сервисного центра по ремонту любого вида оборудования, позволяет полностью автоматизировать работу сервисного центра от приема оборудования в ремонт до выписывания документов (счета, счета-фактуры и акта выполненных работ). Программа может работать как на одном компьютере, так и по сети или через Интернет.

Подробнее>
2010-09-04