OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы для работы с данными, представленными в виде файлов и содержащими их устройствами. Так как почти вся информация на компьютере находится в файлах, то эти программы востребованы многими пользователями.

Новые и обновленные программы

Acronis Disk Director 11 Advanced Workstation

Добейтесь наибольшей производительности своих рабочих станций с помощью этой мощной утилиты для управления жесткими дисками и разделами

Подробнее>
2012-01-21
FileRescue for NTFS
Программа удалена из каталога!

FileRescue for NTFS — простой в пользовании, но очень мощный инструмент для восстановления информации любого типа с жёстких дисков и иных носителей информации.

Подробнее>
2012-01-20
Каталог

Программа «Каталог» предназначена для составления и ведения каталога дисков и книг пользователя. В ней содержатся закладки: кино, мультфильмы, музыка, игры и книги. Программа «Каталог» подскажет вам, какие диски у вас есть и где они находятся.

Подробнее>
2012-01-20
Recovery ToolBox for SQL Server
Программа удалена из каталога!

Recovery Toolbox for SQL Server — утилита для восстановления данных из неисправных баз данных формата MS SQL Server (файлы с расширением *.mdf), позволяющая сохранить критически важные данные и избежать их потери. Восстанавливает данных с помощью пошагового алгоритма работы.

Подробнее>
2012-01-06
Recovery ToolBox for Flash
Программа удалена из каталога!

Recovery Toolbox for Flash — инструмент для восстановления для восстановления файлов с внешних носителей, использующих файловые системы FAT (FAT12/FAT16/FAT32). Программа использует продвинутые методы и алгоритмы восстановления данных, которые применяются параллельно с полным сканированием устройства или накопителя.

Подробнее>
2012-01-06
Recovery ToolBox for Access
Программа удалена из каталога!

Recovery Toolbox for Access — утилита для восстановления повреждённых файлов Microsoft Access (с расширением *.mdb, *,accdb).  Работает с данными Microsoft Access 2000 и более поздних версий.

Подробнее>
2012-01-06
Recovery ToolBox for Word
Программа удалена из каталога!

Recovery Toolbox for Word — утилита для восстановления повреждённых документов и шаблонов Microsoft Word (файлы .doc, .docx, .dot, dotx) и документов формата Rich Text (файлы .rtf). Позволяет избежать потери важных данных, эффективно восстанавливая исходные файлы.

Подробнее>
2012-01-06
Recovery ToolBox for Address Book
Программа удалена из каталога!

Recovery Toolbox for Address Book — утилита для восстановления контактной информации из Адресной Книги Windows (Windows Address Book), где хранятся данные, используемые почтовыми клиентами Microsoft Outlook и Outlook Express (*.wab-файлы).

Подробнее>
2012-01-06
Recovery ToolBox for Excel
Программа удалена из каталога!

Recovery Toolbox for Excel — утилита для восстановления повреждённых файлов Microsoft Excel (файлов *.xls, *,xlt, *.xlsx, xlsm, *.xltm, *.xltx, *.xlam). Восстанавливает данные с помощью пошагового алгоритма работы.

Подробнее>
2012-01-06
Recovery Toolbox for Outlook
Программа удалена из каталога!

Recovery ToolBox for Outlook — утилита для восстанавления данных из pst файлов Microsoft Outlook. Восстанавливает ost файлы Microsoft Exchange и/или конвертирует их в pst файлы Microsoft Outlook. Экспортирует данные из pst файлов в eml и vcf файлы.

Подробнее>
2012-01-03
Recovery ToolBox for Outlook Password
Программа удалена из каталога!

Recovery ToolBox for Outlook Password — утилита для восстанавления паролей для почтовых аккаунтов и сервисов LDAP почтового клиента Microsoft Outlook.

Подробнее>
2012-01-03
LC PHOTORECOVERY
Программа удалена из каталога! PhotoRecovery for Digital Media — восстановление данных мультимедиа с карт памяти.
Подробнее>
2011-12-23
LC FILERECOVERY 2011 for Windows
Программа удалена из каталога! FileRecovery® для Windows® — надежная и удобная утилита для восстановления удаленных файлов с различных типов носителей: жестких и флоппи дисков, карт флэш-памяти SmartMedia, CompactFlash, Memory Sticks и других. FileRecovery® для Windows® восстанавливает файлы, удаленные через командную строку, приложения, проводник Windows® или из корзины.
Подробнее>
2011-12-23
LC FILERECOVERY Professional
Программа удалена из каталога! Filerecovery® Professional — утилита для восстановления удаленных или поврежденных данных с удобной системой поиска. Может сканировать и искать потерянные разделы, загрузочные сектора и прочие системные компоненты. Filerecovery® Professional сможет обнаружить даже те диски, которые не определяет Windows®. Отображает полную структуру директорий найденных дисков. Позволяет восстанавливать информацию, потерянную в случае системных сбоев, вирусных атак, случайных удалений.
Подробнее>
2011-12-23
Личный архив ЭТЛАС Плюс
Программа удалена из каталога! «Личный архив ЭТЛАС» предназначен для организации архива документов и рассчитан на индивидуальное использование. «Личный архив ЭТЛАС» позволит вам легко и эффективно упорядочить все ваши документы, организовать их надежное хранение, а также быстрый и удобный поиск. «Личный архив ЭТЛАС» поддерживает любые типы документов, и не содержит ограничений на их количество и размер (размер ограничен только возможностями файловой системы).
Подробнее>
2011-12-23
Личный архив ЭТЛАС Стандарт
Программа удалена из каталога!

Личный архив ЭТЛАС предназначен для организации архива документов и рассчитан на индивидуальное использование. Личный архив ЭТЛАС позволит Вам легко и эффективно упорядочить все Ваши документы, организовать их надежное хранение, а также быстрый и удобный поиск. Личный архив ЭТЛАС поддерживает любые типы документов, и не содержит ограничений на их количество и размер (размер ограничен только возможностями файловой системы).

Подробнее>
2011-12-23
Личный архив ЭТЛАС Лайт
Программа удалена из каталога!

Личный архив ЭТЛАС предназначен для организации архива документов и рассчитан на индивидуальное использование. Личный архив ЭТЛАС позволит вам легко и эффективно упорядочить все ваши документы, организовать их надежное хранение, а также быстрый и удобный поиск. Личный архив ЭТЛАС поддерживает любые типы документов, и не содержит ограничений на их количество и размер (размер ограничен только возможностями файловой системы).

Подробнее>
2011-12-23
Help & Manual
Программа удалена из каталога!

Help & Manual — система создания и редактирования документов и справок Windows, как для одиночного, так и для многопользовательского редактирования. Help & Manual позволяет использовать как обычный текстовый редактор, так и встроенную систему WYSIWYG-редактора. Все необходимые инструменты находятся под рукой в единой интуитивной среде, и программа сама обрабатывает все сложные технические аспекты, что позволяет сэкономить время.

Подробнее>
2011-12-15
Acronis Snap Deploy 4 for Server (Deployment License with Universal Deploy)

Acronis® Snap Deploy® для серверов — это комплексное решение по развертыванию компьютерных систем, позволяющее быстро и легко развертывать портативные и настольные персональные компьютеры.

Подробнее>
2011-12-06
Acronis Snap Deploy 4  for PC (Deployment License with Universal Deploy)

Acronis Snap Deploy — комплексное решение, предназначенное для одновременного развертывания операционных систем на нескольких удаленных компьютерах из предварительно созданного эталонного образа.

Подробнее>
2011-12-06