OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы для работы с данными, представленными в виде файлов и содержащими их устройствами. Так как почти вся информация на компьютере находится в файлах, то эти программы востребованы многими пользователями.

Новые и обновленные программы

BackupEDGE
Программа удалена из каталога! BackupEDGE от Microlite — современное решение для резервного копирования и восстановления данных с уникальным механизмом сжатия. Позволяет защитить вашу информацию в SCO OpenServer 6, OpenServer 5, UnixWare 7.1 и Linux. Поддерживает запись данных на стримеры, все типы CD и DVD, REV, NAS и сьёмные носители, в том числе — на несколько устройств сразу.
Подробнее>
2011-02-05
Disk Cleaner
Программа удалена из каталога!

Disk Cleaner — это лучшее средство очистки дисков компьютера от ненужных файлов.

Подробнее>
2011-02-02
FastFolders
Программа удалена из каталога! FastFolders — это быстрый и легкий доступ к содержанию папки и файлам. Данная утилита добавляет в контекстное меню новый пункт FastFolders, с помощью которого вы сможете мгновенно перейти к любой папке на вашем жестком диске.
Подробнее>
2011-01-27
Paragon Software. Малый Бизнес (Russian)
Программа удалена из каталога!

Paragon Software. Малый Бизнес — специальное предложение на пакеты продуктов Paragon Software, наиболее подходящие для небольших компаний, с экономией на стоимости до 50%.

Подробнее>
2011-01-13
Durable Copy
Программа удалена из каталога! Durable Copy («Надёжная копия») — это программа, предназначенная для копирования файлов, содержащих нечитаемые секторы.
Подробнее>
2010-12-29
FFCTools
Программа удалена из каталога! Комплекс программ FFCTools представляет собой набор инструментов для работы с файлами и папками.
Подробнее>
2010-12-22
Handy Backup Online

Handy Backup Online — это комплексное решение для резервного копирования ваших данных на удаленном сервере. Вы получите уверенность в сохранности данных, поручив заботу об их безопасности специальной программе для резервного копирования и надежно защищенному бэкап серверу. Кроме того, с Handy Backup Online вы будете иметь доступ к вашим файлам в любой момент времени, с любого компьютера с интернет-соединением.

Подробнее>
2010-12-15
Acronis True Image Home 2011
Программа удалена из каталога!

Пакет Acronis True Image Home 2011 выполняет задачи по защите домашних ПК, предлагая простое, но очень мощное решение для резервного копирования и экстренного восстановления данных. Данный пакет включает готовые схемы архивации под различные потребности — от схемы с максимальной экономией места на диска для пользователей с ограниченными возможностями по хранению резервных копий до схемы для тех пользователей, которым нужна максимальная безопасность своих данных и систем.

Подробнее>
2010-12-13
Sync Last Files Professional
Программа удалена из каталога! Программа Sync Last Files Professional предназначена для синхронизации содержимого каталогов. Позволяет отфильтровать синхронизируемые файлы по маске, времени, прошедшему с последнего изменения файла и размеру файла. Может создавать резервные копии замещаемых и удаляемых файлов. Поддерживает версионное резервное копирование. Программа особенно эффективна, когда нужно регулярно синхронизировать большие каталоги на двух компьютерах при помощи Flash диска.
Подробнее>
2010-12-13
H+H Virtual CD
Программа удалена из каталога! Virtual CD — программа для создания сжатых копий CD и DVD на жёстком диске. С ней вы сможете получить до 23-х виртуальных дисков, которые по функциональности не будут отличаться от настоящих, а их скорость превысит обычную в 200 раз. Созданные виртуальные диски могут вызываться одним нажатием кнопки мыши или автоматически, при запуске соответствующей программы.
Подробнее>
2010-12-13
Пакет для оптимизации компьютера: Reg Organizer и SBMAV Disk Cleaner
Программа удалена из каталога!

«Пакет для оптимизации компьютера» включает в себя 2 отличные утилиты: Reg Organizer и SBMAV Disk Cleaner, позволяющие очистить реестр и диски от ненужной информации, а также работы с конфигурационными файлами.

Подробнее>
2010-12-13
Paragon Virtualization Manager 2010 Corporate
Программа удалена из каталога!

Paragon Virtualization Manager 2010 Corporate — универсальное решение для миграции и управления данными в виртуальных средах.

Подробнее>
2010-12-13
Lovely Tiny Console GS
Программа удалена из каталога! Lovely Tiny Console GS является графической оболочкой консоли с приятным и функциональным интерфейсом. Она может запоминать команды, в ней можно работать с вводом и выводом консоли с помощью мыши. Программа запоминает размеры окна и позволяет настраивать цвета окна, шрифта и фона шрифта, семейство шрифта и его размер и количество запоминаемых команд. Помимо этого, LTC GS умеет шифровать и хэшировать файлы, а также настраивать систему.
Подробнее>
2010-12-13
Acronis True Image Home 2011 Plus Pack
Программа удалена из каталога!

Acronis True Image Home 2011 Plus Pack — это дополнительный модуль для Acronis True Image Home 2011, расширяющий функционал резервного копирования и восстановления. Модуль обеспечивает восстановление файлов, приложений и операционной системы при смене аппаратной конфигурации компьютера, а также поддержку динамических дисков и среды предустановки Microsoft Windows (WinPE).

Подробнее>
2010-12-13
Xsan 2
Программа удалена из каталога!

Xsan — 64-разрядная кластерная файловая система для Mac OS X, обеспечивающая совместное использование файлов и томов размером до 16Тб в высокоскоростной оптоволоконной сети. В сети SAN (Storage Area Network) с данными на общих дисках могут работать одновременно 64 системы.

Подробнее>
2010-12-13
Утилиты для упорядочения работы с квотами
Программа удалена из каталога! Утилиты для упорядочения работы с квотами.
Подробнее>
2010-12-13
Handy Backup Professional + Kaspersky Internet Security 2011
Программа удалена из каталога! Комплект программ, включающий продукты Handy Backup Professional и Kaspersky Internet Security. Handy Backup Professional — это идеальное решение для платформ MS Windows7/Vista/XP/2000 или Server 2003/2008, обеспечивает надежную защиту данных, хранящихся на домашних и офисных компьютерах. Kaspersky Internet Security 2011 — решение, обеспечивающее оптимальную интернет-безопасность с защитой от всех современных угроз.
Подробнее>
2010-10-05
O&O UnErase
Программа удалена из каталога! O&O UnErase в секунды восстановит информацию, удаленную с жесткого диска случайно или вследствие ошибки работы приложения! O&O UnErase — это усовершенствованные механизмы поиска, исключающие необходимость в изучении бесконечных списков для обнаружения нужного файла. Купив O&O UnErase, вы сможете осуществлять поиск файлов, задавая в качестве критериев их имена, дату последнего изменения или типы.
Подробнее>
2010-10-01
DOC Monitor
Программа удалена из каталога! Программа DOC Monitor предназначена для автоматического сохранения файлов Microsoft Word (*.rtf,*.doc,*.docx) и Excel (*.xls,*.xlsx) в базе данных SQL Server.
Подробнее>
2010-08-28
Raise Data Recovery for Ext2/Ext3/Ext4
Программа удалена из каталога! Raise Data Recovery для Ext2/Ext3 является комплексным решением по восстановлению пропавших и удаленных данных с файловых систем Ext2 и Ext3. Программа восстанавливает пропавшие разделы, реконструирует файловую систему даже после серьезных повреждений. Инструмент IntelliRAW в сочетании с специфичной для файловой системы нечеткой логики в большинстве случаев позволяет восстанавливать удаленные файлы, что, как правило, невозможно для Ext2/Ext3.
Подробнее>
2010-08-03