OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы для работы с данными, представленными в виде файлов и содержащими их устройствами. Так как почти вся информация на компьютере находится в файлах, то эти программы востребованы многими пользователями.

Новые и обновленные программы

DAEMON Tools Pro

DAEMON Tools Pro — лучший продукт для эмуляции оптических медиаустройств. Позволяет одновременно эмулировать до 32-х виртуальных CD/DVD/Blu-ray SCSI-приводов.

Подробнее>
2017-02-07
DAEMON Tools Ultra

Новый продукт линейки DAEMON Tools, удачно сочетающий ключевые особенности DAEMON Tools Pro и удобный интерфейс.

Подробнее>
2017-02-07
Disk Drill

Программное решение Disk Drill позволяет восстанавливать удалённые файлы с жесткого диска вашего компьютера Mac, внешних HDD, USB флеш-накопителей, карт памяти и других носителей информации.

Подробнее>
2017-01-19
iCareFone

Программное обеспечение iCareFone — универсальное решение для ускорения работы iOS-устройств и исправления проблем различного типа. iCareFone — это простое средство, обеспечивающее восстановление операционной системы при сбое, ошибках обновления и зависании iOS.

Подробнее>
2016-11-25
Ultdata for Mac

Программное обеспечение Ultdata for Mac — простой и эффективный инструмент для восстановления утерянных данных с iPhone 5s/5c/5/4s. Программа поддерживает два режима восстановления и позволяет восстанавливать утерянные контактные данные, фотографии, текстовые сообщения, заметки с iPhone вне зависимости от наличия резервной копии на iTunes.

Подробнее>
2016-11-10
Ultdata

Программное обеспечение Ultdata позволяет восстанавливать фотографии, контактные данные, текстовые сообщения, заметки и другие данные на iPhone, даже если пользователь не сделал резервное копирование файлов. Программа поддерживает платформы iPhone 5s/5c/5/4s и старее.

Подробнее>
2016-11-10
Smart CD Catalog Professional

Если вы владелец коллекции компакт-дисков (CD, DVD) или работаете с внешними жесткими дисками, подключаемыми по USB, то наверняка вам знакома ситуация, когда потребовалось найти важный файл, но вы не помните, на каком диске он находится. Приходится перебирать и просматривать все диски один за другим, тратя на это драгоценное время. В этой ситуации вас выручит каталогизатор дисков Smart CD Catalog. Основной смысл программы заключается в возможности узнать, какие файлы на каких дисках находятся, даже если эти диски лежат на полке. Причем программа также поможет узнать, на какой именно полке лежит нужный диск. В дополнение к этому вы всегда будете знать, какие диски вы одолжили друзьям.

Подробнее>
2016-07-14
Advanced Disk Space Monitor
Программа позволит системным администраторам контролировать свободное пространство на дисках удаленных серверов и рабочих станций посредством электронной почты. В зависимости от настроек, возможна отправка как простых периодических отчетов так и моментальных уведомлений о достижении порога свободного места на дисках. Также присутствует возможность настроить локальные предупреждения, звуковые оповещения и запуск программ. Программа может быть установлена в качестве службы и поддерживает работу с SSL/TLS соединениями по протоколу SMTP.
Подробнее>
2016-07-14
Rapid File Renamer

Программа Rapid File Renamer поможет вам переименовать любое количество файлов в соответствии с заданными правилами. Вы можете добавлять, удалять или заменять текст в именах файлов, вставлять счетчики и даты, а также изменять регистр букв. Возможна обработка имен файлов и их расширений независимо друг от друга. Имеется предварительный просмотр результата, а также отмена переименования. Другие возможности программы: обработка файлов в подпапках, формирование имен файлов с учетом имени родительской папки, переименование в зависимости от порядка сортировки файлов.

Подробнее>
2016-07-14
Мобильный криминалист с USB-ключом

Мобильный Криминалист — основной инструмент для проведения экспертизы мобильных устройств.

Подробнее>
2016-04-30
APBackUp
Программа удалена из каталога!

APBackUp — система резервного копирования по расписанию, которая предоставляет широкие возможности как по выбору расписания, так и по конфигурированию заданий резервного копирования.

Подробнее>
2016-04-28
Wondershare Dr.Fone
Программа удалена из каталога!

Профессиональное программное решение для частных пользователей, позволяющее легко и быстро восстанавливать данные с ваших iPhone, IPad, IPod Touch, а также из файлов резервного копирования Itunes.

Подробнее>
2016-04-26
Wondershare MobileTrans

Простой и эффективный инструмент для передачи данных между вашими устройствами, работающими на платформах Symbian, Android, iOS.

Подробнее>
2016-04-26
ExtFS for Windows Professional
Программа удалена из каталога!

Paragon ExtFS for Windows — это уникальный драйвер, который позволяет Вам получить полный доступ к файловым системам Ext2/Ext3/Ext4 в Windows.Работает с Windows 10!

Подробнее>
2016-04-12
Копировальщик

Программа для резервного копирования файлов. «Копировальщик» удобен, прост в использовании, интуитивно понятен и не нагроможден лишним функционалом. Все настройки находятся в основном окне программы, что упрощает использование. Предназначен для разовой настройки резервного копирования таким образом, чтобы работа программы не мешала пользователю и не напоминала о своем присутствии.

Подробнее>
2016-04-08
Acronis Backup Advanced for Active Directory
Программа удалена из каталога!

Acronis Backup Advanced for Active Directory — первоклассное решение для защиты баз данных и контроллеров доменов Active Directory. В основе продукта лежит технология Acronis AnyData — запатентованный высокоэффективный механизм создания образов для наиболее быстрого резервного копирования и наиболее гибкого и надежного восстановления.

Подробнее>
2016-03-17
Acronis Backup Advanced
Программа удалена из каталога!

Единое решение для резервного копирования, которое управляется с единой удобной консоли и позволяет защитить все критически важные бизнес-системы: физические, виртуальные и облачные.

Подробнее>
2016-03-17
Comfy Photo Recovery

Случайно отформатировали или очистили карту памяти фотоаппарата? Удалили фотографии с жесткого диска или флешки? Comfy Photo Recovery — программа для восстановления удаленных фотографий. Пошаговый мастер маскирует сложнейший процесс восстановления фотографий, под простыми инструкциями позволяющими выбрать необходимые параметры для успешного возвращения файлов.

Подробнее>
2016-02-26
Comfy Data Recovery Pack

Случайно удалили нужные файлы? Отформатировали жесткий диск, карту памяти фотоаппарата или USB флешку? Comfy Data Recovery Pack — это пакет программ для восстановления данных удаленных с жестких дисков, карт памяти, USB флешек. В состав пакета входят Comfy File Recovery, Comfy Photo Recovery.

Подробнее>
2016-02-26
Comfy File Recovery

Хотите восстановить удаленные файлы? Нужна программа для восстановления данных после форматирования жесткого диска? Comfy File Recovery — программа для восстановления информации с жестких дисков, USB флешек, карт памяти мобильных телефонов, смартфонов, КПК, планшетов. Утилита восстанавливает не только файлы, удаленные из «корзины», но и данные утерянные в результате форматирования раздела FAT, NTFS.

Подробнее>
2016-02-26