OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Acronis True Image 2019

Программное обеспечение Acronis True Image 2019 обеспечивает защиту данных путем создания резервных копий системы на локальный диск (включая операционную систему, программы, параметры, файлы и загрузочные данные). Содержит защиту от вредоносного ПО (Ransomeware protection). Поддерживается Windows, Mac, iOS and Android.

Подробнее>
2018-09-06
Handy Backup Professional

Программа резервного копирования данных с расширенным набором функций, предназначенная для использования дома и в офисе, на рабочем месте профессионала.

Подробнее>
2018-08-03
Effector Saver

Effector saver — автоматический архиватор баз данных 1С:Предприятия. Если вы цените свое время, то это незаменимое решение для вас.

Подробнее>
2018-08-01
Action Backup
Программа удалена из каталога!

Action Backup — идеальный вариант для организации резервного копирования необходимой для вас информации по расписанию.
Широкий спектр возможностей позволяет Action Backup быстро и легко создать резервную копию любых данных на вашем компьютере, сохраняя при этом простоту своего использования как для домашних компьютеров, так и для рабочих станций и серверов. Используя широкий спектр возможностей Action Backup, вы полностью обезопасите себя от непредвиденной потери важной для вас информации.

Подробнее>
2018-01-10
Iperius Backup Advanced Tape
Программа удалена из каталога!

Надежный софт для резервного копирования на магнитную ленту, идеально подходит для любого типа Стримера (DAT, LTO Ultrium, AIT, DLT, SDLT, SCSI, SAS, USB и т.д.). Может копировать открытые/в использовании файлы (VSS), образа диска и восстанавливать одиночные файлы.

Подробнее>
2018-01-03
Iperius Backup Desktop
Программа удалена из каталога!

Программа для автоматического резервного копирования, которая позволит надежно защитить ваши данные и ОС в случае вирусных атак, системных или аппаратных сбоев. С помощью Iperius Backup Home Premium резервные копии файлов /папок / системы будут автоматически сохраняться на носителях любого типа по заданному вами расписанию. Лицензия является пожизненной и включает в себя бесплатные обновления.

Подробнее>
2018-01-03
Iperius Backup Full
Программа удалена из каталога!

Система для автоматического резервного копирования и восстановления серверов, СУБД и рабочих станций. Iperius Backup Full позволяет сохранять резервные копии на любых носителях таких как NAS, внешние диски USB, RDX, Облачные ресурсы, Стримера, в сети.

Подробнее>
2018-01-03
Iperius Backup Advanced DB
Программа удалена из каталога!

Комплексное решение для управления резервным копированием и восстановлением основных Систем Баз Данных (SQL Server, Oracle, MySQL, MariaDB, PostgreSQL). С помощью Iperius Backup Advanced DB вы можете проводить резервное копирование неограниченного количества баз данных и серверов (Oracle, SQL Server, MySQL, PostgreSQL и MariaDB), имея одну единственную лицензию и инсталляцию. Iperius совместим со всеми выпусками перечисленных СУБД, включая бесплатную версию SQL Server Express.

Подробнее>
2018-01-03
Iperius Backup Essential
Программа удалена из каталога!

Система для резервного копирования и аварийного восстановления серверов, компьютеров, файлов и папок. Поддерживаются все виды бэкапа: полный, инкрементальный, дифференциальный и зеркальное копирование.

Подробнее>
2018-01-03
Iperius Backup Advanced VM
Программа удалена из каталога!

Профессиональное решение для автоматизации резервного копирования виртуальных машин VMware ESXi. Прост в использовании, надежный и по доступной цене. Позволяет автоматическое резервное копирование неограниченного числа серверов и виртуальных машин ESXi, имея одну единственную лицензию.

Подробнее>
2018-01-03
O&O DiskImage

O&O DiskImage — инструмент для создания виртуальных образов как отдельных жестких дисков, так и целых рабочих станций. Быстро и с легкостью резервирует и восстанавливает данные.

Подробнее>
2017-12-23
Exiland Backup Standard
Программа удалена из каталога!

Exiland Backup Standard — отличная программа резервного копирования файлов для дома и офиса. Продуманный русскоязычный интерфейс, богатый набор возможностей, в том числе бэкап по локальной сети, на сменные носители, по FTP.

Подробнее>
2017-12-12
Exiland Backup Professional
Программа удалена из каталога!

Служба резервного копирования файлов для организаций. Позволяет копировать файлы с множества ПК в локальной сети на различные носители: локальные, сетевые диски, FTP/SSH сервера, NAS, Flash носители, съемные диски и т.д. Архивирование файлов в ZIP с шифрованием, дублирование резервных копий, синхронизация папок, уведомление о результатах резервирования на e-mail, по SMS и многое другое. Имеется бесплатная версия Exiland Backup Free.

Подробнее>
2017-12-12
Acronis True Image 2018

Программное обеспечение Acronis True Image 2018 обеспечивает защиту данных путем создания резервных копий системы на локальный диск (включая операционную систему, программы, параметры, файлы и загрузочные данные). Содержит защиту от вредоносного ПО (Ransomeware protection). Поддерживается Windows, Mac, iOS and Android.

Подробнее>
2017-09-01
GoodSync

GoodSync — программа для автоматической синхрнонизации файлов между настольными и переносными компьютерами, смартфонами Windows Mobile, КПК, съемными дисками и другими устройствами, создающая резервные копии на FTP и WebDAV серверах. Использует собственный инновационный алгоритм, позволяющий производить двунаправленную синхронизацию. GoodSync обеспечивает защиту от удаления и потери данных.

Подробнее>
2017-02-09
APBackUp
Программа удалена из каталога!

APBackUp — система резервного копирования по расписанию, которая предоставляет широкие возможности как по выбору расписания, так и по конфигурированию заданий резервного копирования.

Подробнее>
2016-04-28
Копировальщик

Программа для резервного копирования файлов. «Копировальщик» удобен, прост в использовании, интуитивно понятен и не нагроможден лишним функционалом. Все настройки находятся в основном окне программы, что упрощает использование. Предназначен для разовой настройки резервного копирования таким образом, чтобы работа программы не мешала пользователю и не напоминала о своем присутствии.

Подробнее>
2016-04-08
Acronis Backup Advanced for Active Directory
Программа удалена из каталога!

Acronis Backup Advanced for Active Directory — первоклассное решение для защиты баз данных и контроллеров доменов Active Directory. В основе продукта лежит технология Acronis AnyData — запатентованный высокоэффективный механизм создания образов для наиболее быстрого резервного копирования и наиболее гибкого и надежного восстановления.

Подробнее>
2016-03-17
Acronis Backup Advanced
Программа удалена из каталога!

Единое решение для резервного копирования, которое управляется с единой удобной консоли и позволяет защитить все критически важные бизнес-системы: физические, виртуальные и облачные.

Подробнее>
2016-03-17
Acronis Backup Advanced for Exchange
Программа удалена из каталога!

Acronis Backup Advanced for Exchange — лучшее в своем классе решение для защиты Microsoft Exchange, включая кластерные конфигурации. Решение Acronis позволяет быстро восстановить полную конфигурацию Exchange и всю базу данных или отдельные элементы, например сообщения электронной почты, с помощью простого пользовательского интерфейса, разработанного специально для восстановления Exchange.

Подробнее>
2016-01-14