OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Бэкап MS SQL для Handy Backup

MS SQL для Handy Backup станет для вас незаменимым помощником в управлении данными. MS SQL сегодня одна из наиболее популярных СУБД, а значит, многие компании хранят в этой базе ценную информацию. Значение обеспечения должного уровня безопасности этим данным трудно переоценить. Handy Backup for MS SQL разработан специально для того, чтобы сохранить ваши самые важные данные.

Подробнее>
2012-11-30
Бэкап DB2 для Handy Backup

DB2 для Handy Backup позволит вам поддерживать сервер базы данных DB2 в рабочем состоянии, что бы ни случилось. Абсолютно автоматическое копирование и широкий спектр возможностей для бэкапа баз данных помогут вам без труда реализовать эффективное управление информацией и предотвратить ее потерю.

Подробнее>
2012-11-30
Бэкап Lotus Notes для Handy Backup

Lotus Notes для Handy Backup предоставит вам возможность быстро и эффективно управлять резервным копированием Lotus Notes. Ваши данные получат надежную защиту, а вы — спокойствие и уверенность в том, что ценная информация не будет потеряна.

Подробнее>
2012-11-30
Бэкап MS Exchange для Handy Backup

MS Exchange для Handy Backup защитит вас от потери критических данных базы MS Exchange Server. Вам не нужно вручную искать все базы, приложения, адреса, календари и прочее. Программа найдет все это сама и скопирует на любой носитель. С Handy Backup for MS Exchange ваша почта Exchange Server всегда будет в безопасности!

Подробнее>
2012-11-30
Бэкап Database для Handy Backup

Database для Handy Backup — это эффективное решение для резервного копирования многих популярных баз данных: MS SQL, MySQL, DB2, Oracle, MS Access и других. Ваши данные будут защищены и сохранены при помощи простой и надежной программы — Handy Backup.

Подробнее>
2012-11-30
Acronis Backup & Recovery 11.5 Virtual Edition
Программа удалена из каталога!

Acronis Backup & Recovery 11.5 — следующее поколение корпоративной линейки семейства Acronis True Image. Имея в своей основе проверенные технологии создания образов и восстановления на «голое железо», решение Acronis Backup & Recovery 11.5 Virtual Edition оптимизировано для работы в виртуальных средах и обеспечивает полный функционал резервного копирования виртуальных машин.

Подробнее>
2012-11-27
Altaro Hyper-V Backup
Программа удалена из каталога!

Программное решение Altaro Hyper-V Backup предназначено для резервирования виртуальных машин Microsoft Hyper-V и их восстановления после сбоя. Полностью независимая система Altaro Hyper-V Backup осуществляет все комплексные подключения конфигурации и выполняет резервное копирование любого элемента менее чем за 5 секунд.

Подробнее>
2012-11-10
Acronis Backup & Recovery 11.5 Server for Windows + Universal Restore
Программа удалена из каталога!

Пакет включает в себя Acronis Backup & Recovery 11.5 Server for Windows и модуль Acronis® Backup & Recovery™ 11.5 Universal Restore.

Подробнее>
2012-10-30
Acronis Backup & Recovery 11.5 Advanced Server Virtual Edition + Universal Restore + Deduplication
Программа удалена из каталога!

С помощью Acronis Backup & Recovery 11.5 Advanced Server Virtual Edition организации любых размеров смогут ещё  эффективнее использовать выгоды виртуализации, защищая виртуальные машины с помощью резервного копирования.

Подробнее>
2012-10-30
Acronis Backup & Recovery 11.5 Advanced Server + Universal Restore + Deduplication
Программа удалена из каталога!

Пакет включает в себя Acronis Backup & Recovery 11.5 Advanced Server, модули Acronis® Backup & Recovery™ 11.5 Deduplication и Acronis Backup & Recovery 11.5 Universal Restore. Acronis Backup & Recovery 11.5 Advanced Server позволяет построить централизованную систему управления и автоматизации всех процессов резервного копирования в компании любого размера. Модуль Acronis® Backup & Recovery™ 11.5 Deduplication позволяет одновременно с резервными копированием применять механизмы удаления дублирующихся данных. Он легко встраивается в общую систему резервного копирования и существенно сокращает объем передаваемого по сети трафика и дискового пространства, необходимого для хранения резервных копий. Модуль Acronis Backup & Recovery 11.5 Universal Restore позволяет выходить даже из самых критических внештатных ситуаций, не вынуждая администраторов приобретать и обслуживать идентичные запасные машины.

Подробнее>
2012-10-30
Acronis Backup & Recovery 11.5 Advanced Server + Universal Restore
Программа удалена из каталога!

Пакет включает в себя Acronis Backup & Recovery 11.5 Advanced Server и модуль Acronis Backup & Recovery 11.5 Universal Restore. Acronis Backup & Recovery 11.5 Advanced Server позволяет построить централизованную систему управления и автоматизации всех процессов резервного копирования в компании любого размера. Модуль Acronis Backup & Recovery 11.5 Universal Restore позволяет выходить даже из самых критических внештатных ситуаций, не вынуждая администраторов приобретать и обслуживать идентичные запасные машины.

Подробнее>
2012-10-30
Acronis Backup & Recovery 11.5 Advanced Workstation + Universal Restore + Deduplication
Программа удалена из каталога!

Включает Acronis Backup & Recovery 11.5 Advanced Workstation, модули Acronis® Backup & Recovery™ 11.5 Universal Restore и Acronis® Backup & Recovery™ 11.5 Deduplication.

Подробнее>
2012-10-30
Acronis Backup & Recovery 11.5 Advanced Workstation + Universal Restore
Программа удалена из каталога!

Пакет включает в себя Acronis Backup & Recovery 11.5 Advanced Workstation и модуль Acronis® Backup & Recovery™ 11.5 Universal Restore.

Подробнее>
2012-10-30
Acronis Recovery 11 for MS SQL Server
Программа удалена из каталога!

Acronis Recovery для MS SQL Server — быстрое и надёжное решение по аварийному восстановлению баз данных SQL.

Подробнее>
2012-10-27
Acronis Backup & Recovery 11.5 Advanced Workstation
Программа удалена из каталога!

Acronis Backup & Recovery 11.5 Advanced Workstation — решение для резервного копирования и аварийного восстановление рабочих станций и ноутбуков под управлением Windows в физических и виртуальных средах.

Подробнее>
2012-10-27
Модуль Acronis Backup & Recovery 11.5 Universal Restore
Программа удалена из каталога!

Модуль Acronis Backup & Recovery 11.5 Universal Restore позволяет выходить даже из самых критических внештатных ситуаций, не вынуждая администраторов приобретать и обслуживать идентичные запасные машины.

Подробнее>
2012-10-27
Acronis Backup & Recovery 11.5 Advanced Server SBS Edition
Программа удалена из каталога!

Разработанная с учетом особенностей операционной системы Microsoft® Small Business Server (SBS) версия Acronis® Backup & Recovery™ 11.5 Advanced Server SBS Edition позволяет малым предприятиям быстро и эффективно проводить резервное копирование и аварийное восстановление серверов, не прибегая к помощи сторонних ИТ-служб.

Подробнее>
2012-10-27
Acronis Backup & Recovery 11.5 Server for Linux
Программа удалена из каталога!

Acronis Backup & Recovery 11.5 Server for Linux — решение для локального аварийного восстановления и защиты серверов под управлением Linux. С его помощью можно восстановить операционную систему, приложения и все данные за несколько минут, а не часов или дней.

Подробнее>
2012-10-26
Acronis Backup & Recovery 11.5 Server for Windows
Программа удалена из каталога!

Acronis Backup & Recovery 11.5 Server для Windows — решение для локального аварийного восстановления и защиты серверов под управлением Windows. С его помощью можно восстановить операционную систему, приложения и все данные за несколько минут, а не часов или дней.

Подробнее>
2012-10-26
CloudBerry Backup
Программа удалена из каталога!

CloudBerry Backup - программа резервного копирования и восстановления, в которой используется «облачное» хранилище данных Amazon S3. Клиентская система позволяет разрабатывать простую, надежную и эффективную стратегию восстановления после системных сбоев.

Подробнее>
2012-06-10