OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

KLS Backup 2009
Программа удалена из каталога! KLS Backup 2009 — программа для резервного копирования, синхронизации и архивации данных. KLS Backup 2009 создает резервные копии, сжимает информацию в ZIP-архивы и позволяет сохранять ее на любых локальных или сетевых накопителях (CD/DVD, FTP-сервера и т.д.). Резервные файлы могут быть сжаты в форматы Zip, 7-Zip или SQX. Программа позволяет делать резервные копии файлов и папок, ключей реестра, FTP файлов, баз MySQL и т.д.
Подробнее>
2011-03-23
BackupEDGE
Программа удалена из каталога! BackupEDGE от Microlite — современное решение для резервного копирования и восстановления данных с уникальным механизмом сжатия. Позволяет защитить вашу информацию в SCO OpenServer 6, OpenServer 5, UnixWare 7.1 и Linux. Поддерживает запись данных на стримеры, все типы CD и DVD, REV, NAS и сьёмные носители, в том числе — на несколько устройств сразу.
Подробнее>
2011-02-05
Handy Backup Online

Handy Backup Online — это комплексное решение для резервного копирования ваших данных на удаленном сервере. Вы получите уверенность в сохранности данных, поручив заботу об их безопасности специальной программе для резервного копирования и надежно защищенному бэкап серверу. Кроме того, с Handy Backup Online вы будете иметь доступ к вашим файлам в любой момент времени, с любого компьютера с интернет-соединением.

Подробнее>
2010-12-15
Acronis True Image Home 2011
Программа удалена из каталога!

Пакет Acronis True Image Home 2011 выполняет задачи по защите домашних ПК, предлагая простое, но очень мощное решение для резервного копирования и экстренного восстановления данных. Данный пакет включает готовые схемы архивации под различные потребности — от схемы с максимальной экономией места на диска для пользователей с ограниченными возможностями по хранению резервных копий до схемы для тех пользователей, которым нужна максимальная безопасность своих данных и систем.

Подробнее>
2010-12-13
Sync Last Files Professional
Программа удалена из каталога! Программа Sync Last Files Professional предназначена для синхронизации содержимого каталогов. Позволяет отфильтровать синхронизируемые файлы по маске, времени, прошедшему с последнего изменения файла и размеру файла. Может создавать резервные копии замещаемых и удаляемых файлов. Поддерживает версионное резервное копирование. Программа особенно эффективна, когда нужно регулярно синхронизировать большие каталоги на двух компьютерах при помощи Flash диска.
Подробнее>
2010-12-13
Acronis True Image Home 2011 Plus Pack
Программа удалена из каталога!

Acronis True Image Home 2011 Plus Pack — это дополнительный модуль для Acronis True Image Home 2011, расширяющий функционал резервного копирования и восстановления. Модуль обеспечивает восстановление файлов, приложений и операционной системы при смене аппаратной конфигурации компьютера, а также поддержку динамических дисков и среды предустановки Microsoft Windows (WinPE).

Подробнее>
2010-12-13
Handy Backup Professional + Kaspersky Internet Security 2011
Программа удалена из каталога! Комплект программ, включающий продукты Handy Backup Professional и Kaspersky Internet Security. Handy Backup Professional — это идеальное решение для платформ MS Windows7/Vista/XP/2000 или Server 2003/2008, обеспечивает надежную защиту данных, хранящихся на домашних и офисных компьютерах. Kaspersky Internet Security 2011 — решение, обеспечивающее оптимальную интернет-безопасность с защитой от всех современных угроз.
Подробнее>
2010-10-05
DOC Monitor
Программа удалена из каталога! Программа DOC Monitor предназначена для автоматического сохранения файлов Microsoft Word (*.rtf,*.doc,*.docx) и Excel (*.xls,*.xlsx) в базе данных SQL Server.
Подробнее>
2010-08-28
Paragon Backup & Recovery 10.0
Программа удалена из каталога!

Backup & Recovery 10 Professional — это решение для резервного копирования, восстановления и миграции систем, предназначенное для физических и виртуальных домашних сред, работающих под управлением Windows. Backup & Recovery 10 основан на популярнейшей линейке продуктов Drive Backup и предлагает два подхода к резервному копированию: проверенный временем, характеризуемый богатой функциональностью и отличной гибкостью, и новый, основанный на минимальном участии пользователя и простоте.

Подробнее>
2010-06-29
Norton Ghost 15
Программа удалена из каталога! Norton Ghost 15.0 корпорации Symantec — это резервное копирование и восстановление данных на профессиональном уровне.
Подробнее>
2010-04-15
Acronis True Image Home 2010
Программа удалена из каталога! C Acronis True Image Home 2010 вы можете быть спокойны, что все ваши данные, включая документы, музыку, фотографии и приложения надежно защищены, а в случае повреждений будут легко и быстро восстановлены.
Подробнее>
2010-03-26
SyncBackPro
Программа удалена из каталога! SyncBackPro представляет собой продукт для качественного резервного копирования, восстановления информации и синхронизации.
Подробнее>
2010-02-26
EasyBackup
Программа удалена из каталога! EasyBackup — это программа для резервного копирования данных.
Подробнее>
2009-11-20
Backup42
Программа удалена из каталога! Backup42 — утилита резервного копирования указанных папок и файлов по расписанию.
Подробнее>
2009-07-16
Distributed Storage
Программа удалена из каталога! Distributed Storage — программа для синхронизации файлов и директорий, позволяющая удаленную(через Internet) и локальную синхронизацию, резервное копирование содержимого с минимальными затратами трафика и времени. Поддерживает историю изменений, архивирование по времени и автоматическую обработку.
Подробнее>
2009-05-14
Insofta Document Backup
Программа удалена из каталога! Программа Insofta Document Backup предназначена для создания резервных копий ваших файлов. Она поддерживает несколько режимов архивации и шифрования, обеспечивающих безопасность ваших данных. Планировщик задач позволяет выполнять задания автоматически в заданное время. Резервные копии могут быть созданы на жестком диске, на другом компьютере в сети, на FTP-сервере или записаны на CD/DVD/Blu-Ray/HD-DVD диске. Document Backup также может архивировать открытые (заблокированные) файлы.
Подробнее>
2009-01-29
Vita FileSync
Программа удалена из каталога! Vita FileSync — это программное обеспечение, позволяющее легко и быстро синхронизировать содержимое нескольких каталогов.
Подробнее>
2008-10-16
Paragon Drive Copy
Программа удалена из каталога!

Paragon Drive Copy 9.0 Ноme позволит вам легко и быстро создавать копию жесткого диска или его отдельных разделов, а также переместить данные со старого жесткого диска на новый. Благодаря технологии Hot Copy™ все работающие приложения будут доступны во время перемещения данных.

Подробнее>
2008-09-10
Acronis Universal Restore
Программа удалена из каталога! Acronis® Universal Restore позволяет восстанавливать данные на различном оборудовании или на виртуальных машинах, обеспечивая возможность аварийного восстановления данных в любой ситуации.
Подробнее>
2008-09-01
Acronis True Image for Microsoft Windows Small Business Server
Программа удалена из каталога! Acronis® True Image для Microsoft® Windows Small Business Server обеспечивает высочайшую гибкость и надежность при аварийном восстановлении и миграции сетевых серверов малых предприятий как в физических, так и в виртуальных средах на базе Microsoft Small Business Server.
Подробнее>
2008-07-15