OrinkSoft.ru
Для приобретения полезных навыков и знаний не обязательно лично посещать учебные центры, достаточно приобрести представленные здесь курсы и заниматься образованием в любом удобном месте и времени.

Новые и обновленные программы

Технология установки системы Linux
Программа удалена из каталога! Демонстрация приемов установки Linux и дополнительного программного обеспечения. Целевая аудитория: студенты, которые хотят получить базовые навыки, необходимые системному администратору Linux.
Подробнее>
2008-02-14
Организация печати и справочная документация Linux
Программа удалена из каталога! Описание установки принтеров и фильтров печати в Linux, а также освоение администрирования печати и работы с документацией в Linux. Целевая аудитория: студенты, которые хотят получить базовые навыки, необходимые системному администратору Linux.
Подробнее>
2008-02-14
Конфигурирование оборудования для работы Linux
Программа удалена из каталога! Студенты, которые хотят получить базовые навыки, необходимые системному администратору Linux. Предпосылки: общее знание компьютеров и компьютерных операционных систем, в идеальном случае — знание Unix, в силу его схожести с Linux.
Подробнее>
2008-02-13
Работа с файлами в Linux
Программа удалена из каталога! Освоение файловой системы Linux, а также приемов управления правами собственности на файлы и разрешениями. Целевая аудитория: студенты, которые хотят получить базовые навыки, необходимые системному администратору Linux.
Подробнее>
2008-02-13
Дисковые разделы, файловые системы и дисковые квоты в Linux
Программа удалена из каталога! Конфигурирование монтирования файловых систем, монтирование и размонтирование файловых систем, а также управление дисковыми квотами для пользователей. Целевая аудитория: cтуденты, которые хотят получить базовые навыки, необходимые системному администратору Linux.
Подробнее>
2008-02-13
Основы web-разработки
Программа удалена из каталога! Основы разработки web-страниц с использованием HTML, знакомство с языками сценариев, изучение способов подключения к базам данных и управления ими. Целевая аудитория: лица, заинтересованные в приобретении базовых навыков, необходимых ИТ-специалисту в сфере электронного бизнеса; студенты, готовящиеся к сдаче сертификационного экзамена CompTIA certification exam IK0-002: i-Net+.
Подробнее>
2008-02-08
Основы работы в сети Интернет
Программа удалена из каталога! Знакомство с сетью Интернет и базовыми Интернет-технологиями, включая установление подключения, поиск средствами браузера и использование технологий кэширования. Целевая аудитория: лица, заинтересованные в приобретении базовых навыков, необходимых ИТ-специалисту в сфере электронного бизнеса; студенты, готовящиеся к сдаче сертификационного экзамена CompTIA certification exam IK0-002: i-Net+.
Подробнее>
2008-02-08
Добавление ссылок, изображений и объектов Flash в среде Dreamweaver MX 2004
Программа удалена из каталога! В рамках этого курса студенты научатся усовершенствовать собственные сайты путем добавления ссылок, изображений и объектов Flash в среде Dreamweaver MX 2004. Целевая аудитория: web-профессионалы; конечные пользователи и владельцы домашних ПК, желающие научиться создавать качественные Интернет/интранет-сайты; разработчики, использующие продукт Macromedia Dreamweaver MX 2004 для создания web-страниц; лица, желающие получить сертификат Dreamweaver® MX 2004 Developer
Подробнее>
2008-02-08
Защита сетей и устранение неполадок в их работе
Программа удалена из каталога! Изучение методик и инструментов, которые могут использоваться для защиты сетевых ресурсов и разрешения распространенных проблем. Целевая аудитория: лица, заинтересованные в приобретении базовых навыков, необходимых ИТ-специалисту в сфере электронного бизнеса; студенты, готовящиеся к сдаче сертификационного экзамена CompTIA certification exam IK0-002: i-Net+.
Подробнее>
2008-02-08
Разработка Интернет-сайта
Программа удалена из каталога! Изучение принципов проектирования web-сайта и элементов, используемых для его создания. Целевая аудитория: лица, заинтересованные в приобретении базовых навыков, необходимых ИТ-специалисту в сфере электронного бизнеса; студенты, готовящиеся к сдаче сертификационного экзамена CompTIA certification exam IK0-002: i-Net+.
Подробнее>
2008-02-08
Интернет-серверы и сервисы
Программа удалена из каталога! Идентификация сервисов и протоколов, используемых для развертывания Интернет-серверов и управления ими. Целевая аудитория: лица, заинтересованные в приобретении базовых навыков, необходимых ИТ-специалисту в сфере электронного бизнеса; студенты, готовящиеся к сдаче сертификационного экзамена CompTIA certification exam IK0-002: i-Net+.
Подробнее>
2008-02-08
TestPrep 1D0-510 CIW v5 Foundations
Программа удалена из каталога! Тест 1D0-510 CIW v5 Foundations TestPrep, проводимый на заключительном этапе программы подготовки к сдаче сертификационного экзамена, позволяет учащимся проверить полученные знания в условиях, максимально приближенных к реальному экзамену.
Подробнее>
2008-02-08
TestPrep 1D0-470 CIW Security Professional
Программа удалена из каталога! Тест 1D0-470 CIW v5 Foundations TestPrepGenerally обычно проводится незадолго до окончания программы подготовки к сдаче сертификационного экзамена и позволяет учащимся проверить свои знания в среде, имитирующей реальный экзамен. Целевая аудитория: лица, желающие попрактиковаться в обстановке, приближенной к реальному экзамену, и продемонстрировать владение знаниями и навыками, оцениваемыми на сертификационном экзамене.
Подробнее>
2008-02-08
Mentoring 1D0-510 CIW v5 Foundations
Программа удалена из каталога! При подготовке к экзамену 1D0-510 CIW v5 Foundations студенты могут воспользоваться помощью репетиторов компании SkillSoft (SkillSoft Mentors). Целевая аудитория: лица, изучающие учебные материалы SkillSoft в ходе подготовки к экзаменам или желающие приобрести знания и навыки, необходимые для успешного прохождения реального сертификационного экзамена.
Подробнее>
2008-02-08
Mentoring 1D0-470 CIW Security Professional
Программа удалена из каталога! При подготовке к экзамену 1D0-470 CIW Security Professional студенты могут воспользоваться помощью репетиторов компании SkillSoft (SkillSoft Mentors). Целевая аудитория: лица, изучающие учебные материалы SkillSoft в ходе подготовки к экзаменам или желающие приобрести знания и навыки, необходимые для успешного прохождения реального сертификационного экзамена.
Подробнее>
2008-02-08
Публикация роликов и средств навигации в среде Flash MX 2004
Программа удалена из каталога! В рамках этого курса студенты получат представление о настройке механизмов навигации и приобретут навыки тестирования и публикации роликов средствами Flash MX 2004. Целевая аудитория: web-профессионалы; оформители; конечные пользователи и владельцы домашних ПК, желающие научиться создавать интерактивные Интернет/интранет-сайта; пользователи Macromedia Dreamweaver MX 2004, использующие Macromedia Flash MX 2004 для добавления анимации на web-страницы.
Подробнее>
2008-02-08
Использование анимации, аудио и видеоматериалов в роликах Flash MX 2004
Программа удалена из каталога! В рамках этого курса студенты научатся создавать анимацию, а также приобретут навыки работы с аудиоматериалами и встраиваемым видео в среде Flash MX 2004. Целевая аудитория: web-профессионалы; оформители; конечные пользователи и владельцы домашних ПК, желающие научиться создавать интерактивные Интернет/интранет-сайта; пользователи Macromedia Dreamweaver MX 2004, использующие Macromedia Flash MX 2004 для добавления анимации на web-страницы.
Подробнее>
2008-02-08
Использование текста в материалах Flash MX 2004
Программа удалена из каталога! В рамках этого курса студенты научатся работать с текстом, получат представление о компонентах и приобретут навыки конструирования форм в среде Flash MX 2004. Целевая аудитория: web-профессионалы; оформители; конечные пользователи и владельцы домашних ПК, желающие научиться создавать интерактивные Интернет/интранет-сайта; пользователи Macromedia Dreamweaver MX 2004, использующие Macromedia Flash MX 2004 для добавления анимации на web-страницы.
Подробнее>
2008-02-08
Создание графических материалов средствами Flash MX 2004
Программа удалена из каталога! В рамках этого курса студенты научатся создавать графику средствами Flash MX 2004. Целевая аудитория: web-профессионалы; оформители; конечные пользователи и владельцы домашних ПК, желающие научиться создавать интерактивные Интернет/интранет-сайта; пользователи Macromedia Dreamweaver MX 2004, использующие Macromedia Flash MX 2004 для добавления анимации на web-страницы.
Подробнее>
2008-02-08
Тестирование и обслуживание сайта средствами Dreamweaver MX 2004
Программа удалена из каталога! В рамках этого курса студенты изучат механизмы тестирования и удаленного подключения, предлагаемые программой Dreamweaver MX 2004. Целевая аудитория: web-профессионалы; конечные пользователи и владельцы домашних ПК, желающие научиться создавать качественные Интернет/интранет-сайты; разработчики, использующие продукт Macromedia Dreamweaver MX 2004 для создания web-страниц; лица, желающие получить сертификат Dreamweaver® MX 2004 Developer.
Подробнее>
2008-02-08